8 (927) 510-58-98 8 (927) 510-58... — показать

8 (927) 510-58-98 8 (927) 510-58... — показать
+7 927 510-... +7 927 510-58-98 ещё
г Волгоград, ул Двинская, д 15
401 офис; 4 этаж

Отзывы про ЭКЗОТИК-ТУР 98 (10)

1.8
ужасные автобусы,неудобные, все время опаздывают,сопровождающие ни о чем,не ясно зачем они вообще нужны
ездили на море и остались очень злыми и недовольными из за сервиса ужасного
Покупали билеты в Геленджик на автобус. Непонятно по какому принципу турфирма распределяет места в автобусе. Мы специально заранее приобрели билеты, чтобы сидеть на хороших местах, так как при покупке нельзя выбрать места. В итоге на обратном пути мы ехали в самом конце автобуса, где не опускаются спинки сидений. Также при покупке билетов цена туда-обратно составила 3200, но через некоторое время на сайте появилось расписание с ценой 3000. Получается за то, что мы переплатили 200 рублей нам достались худшие места! В следующий раз лучше обратимся в фирму, где есть возможность выбора мест.
Покупала путевку на майские праздники на Эльбрус! Благо ПОЧТИ доехали до места и маршрутка наша сломалась. Приехали раньше указанного времени-пришлось доплачивать в гостинице. А вот возвращались как-буд-то скот перевозят!!!! Таких маршруток с самодельными сиденьями даже в черте города нет!!!! Учитывая,что я была с ребенокм! Короче,деньги собрали и до свиданья! Уже прошло 20 дн.,а реакции никакой на жалобу! Бегите от этого агенства!!!
В июле 2018 года ездили через данную турфирму с ребенком в Геленджик.Не успели отбыть из города,настроение уже испоганили,с местами неразбериха,на одно место по два человека,наши места заняли после долгих дебатов посадили на последний ряд,кондиционерночью чуть не заморозил,очень плохая организованность.
ездили в Адыгею на майские праздники 28.04.18 - 02.05.18 автобус очень грязный,кресла вонючие,затертые,все изломанные,нет элементарных салфеток на подголовниках,водители автобуса курят прямо в автобусе типа в окошко, на моё предложение урезонить разбушевавшуюся молодеж сопровождающая Людмила ответила что все заплатили одинаково,просто люди начали отдыхать раньше. и пофигу что 23.30 и поддатые. В Майкопе перед каждой экскурсией собирали с нас денежки но почему-то везде дороже чем в самой кассе на 50 - 100 рублей к примеру проезд на узкоколейке в кассе 400,а с нас по 500,термальные 300,а с нас 350 .Местный гид Миша собрал с нас по 50 рублей якобы показать чей то личный дольмен !?, гостиница не плохая,правда находится в промзоне,от города далеко.Сам Майкоп красивый городок,чистый и природа красивая, конечно стоит посмотреть эти красоты,а если бы еще и поехал сам, а не с этой турфирмой . ЭКЗОТИКТУР ВОЛГОГРАД. люди бойтесь.
Я планировала поездку через Экзотиктур, но была разочарована . Позвонив по телефону мне объяснили что в Адлере туристов довозят до пансионата Знание (это на въезде в город) а дальше как хотите добирайтесь до гостиниц. За доставку туристов до гостиницы в Адлере турфирма не отвечает, или за доплату от 700 рублей. А ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ турфирма?
Да, Вам, объяснили все, как есть. Ни одна турфирма Волгограда и Волжкого не развозит туристов по отелям Адлера. И не по тому, что " не желает" . Это связано с " пробками " в городе в туристический сезон. Именно из- за данных " пробок" ( и без развоза по гостиницам), сложно уложиться в расписание. Туристам, выезжающим Лазаревского- Лермонтово это не нравится( мягко говоря). А 700 рублей - это стоимость трансфера Вашего отеля. А не доплата турфирме. Вы подробно были проконсультированы по данному вопросу!
Экзотик тур г.Волгоград, ул. Двинская, 15, офис 401 ужасное тур агенство!!!никому не советую.Созвонилась с Андреем Ивановичем посчитали стоимость поездки взрослый билет2500+детский2200=4700 туда и обратно и уточнила точно ли есть автобус из Волжского,на что получила положительный ответ.Так как работала билеты за две недели до намеченной даты поехал купить мой папа и заплатил за них 5100 девочки в агенстве обьяснили это тем что противном случае водитель может посадить нас на другие места .Вообщем куплена путёвка туда и обратно .Туда Волгоград -Анапа[c примечанием что отправка из Волжского от кафе Гаштет ]22.07.2016 места в автобусе 27.28 обратно 28.07.2016 места 7.8.В день отъезда прислали смс что заместо 15.30 из-за пробок выезд откладывается на 17.00 от постаДПС напротив Белого аиста в Волгограде а мне вызовут такси к Гаштету которое оплатит водитель автобуса в Волгограде.17.00 с горем пополам мы добрались до автобуса водитель выделил нам места на мой протест, что у нас указаны другие, он нагло повторил 15-ое и 16-ое. В автобусе было достаточно прохладно пассажиры стали жаловаться на что тот же водитель ответил не волнуйтесь скоро будет жарко,но к сожалению его прогнозы не сбылись до утра мы так и мёрзли.После первой остановки в Калаче на Дону я обнаружила что кресло номер 15 не раскладывается о чём оповестила водителя тот предложил мне поменяться местами с ребёнком,в такой ситуации я бы так и поступила,но оказалось что моё кресло тоже сломано оно раскладывалось ,но не фиксировалось,так что всю ночь приходилось удерживать её спиной.Возник вопрос перед рейсом проверяется автобус.Всю ночь лил дождь но водителя это не смущало он нёсся как сумашедший. Около 7 утра мы прибыли в Анапу.А обратно нам тупо купили интернет билет на обычный рейсовый автобус.Вот такая кошмарная тур фирма.Позорники.Кстати номер автобуса 176
Услугами турфирмы Экзотик-тур пользуемся с 2000 года, раз 7 ездили на Черное море, один раз в Приэльбрусье. Работой компании очень довольны. Порадовала последняя поездка в Лазаревское в июле 2014 года. Понравился новый комфортабельный автобус, с мощным кондиционером. Организация тура как всегда на высоте! При покупке путевки предлагают выбрать номера мест в автобусе, предлагают на выбор гостиницы, до которых довозит автобус. Организация тура как всегда на высоте в день отъезда пришло смс с номером автобуса. Автобус на посадке стоял заранее, все сели по своим местам и поехали. Водители вежливые, выполняют работу сопровождающего. Довезли прямо до ворот нашей гостиницы. Оттуда же и уезжали обратно, и все по расписанию, как было написано на посадочном талоне. Сами видели, как водитель звонил опаздывающим, всех отмечал в списке. Правда, под Туапсе стояли часа три в пробке из многочисленного транспорта, но Экзотик-тур тут причем? Едите ли вы на машине, или на автобусе другой турфирмы, все равно окажитесь в этой пробке, особенно если это июль или август - самый сезон. В этом году опять поедем на море, и, конечно, же с Экзотик тур, так как один раз ездили с Интуравто - автобус был очень старый, все время ломался, и практически не работал кондиционер. Еще раз обратились в Путевочку, вот где бардак! Люди с путевками разных турфирм, все требуют передние места, в общем какой-то сборный рейс, где никого, конечно же до гостиниц не довозили. Экспериментировать больше не будем, поедем с Экзотик-тур и всем советуем!
Благодарим за замечательный отзыв! Пусть прекрасные впечатления от поездки еще долго будут радовать Вас. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытом!
Отдыхали через Экзотик Тур Волгоград на Черном море 2014 г. Никогда больше не поедем через данную турфирму! Сервиса нет никакого, а именно сопровождающих нет, водители сами творят что хотят. По дороге на море пассажиров пересаживают из одного автобуса в другой, если вдруг что случится с туристами в дороге, потом вообще искать не будет, т.к. по документам у него другой маршрут и другой список, а нужный автобус благополучно прибыл к месту назначения. Причем пересаживают на места намного хуже, чем были, а если люди с детьми или укачивает сильно в дороге никого не волнует. На промежуточных остановках никто не проверяет все ли сели в автобус. Также все автобусы до ужаса не удобные. До гостиницы пришлось от точки высадки (чаще всего это ЖД вокзал или крупная остановка) добираться самостоятельно, зачем нужна эта турфирма, если до вокзала я могу добраться любым рейсовым автобусом гораздо дешевле? Обратная дорога с моря это вообще что-то. Мало того, что автобус опоздал на 3 часа (это при том что с гостиницы выселяют рано утром, а автобус пришел в ночь), причем об этом никто не удосужился предупредить, так еще и нагло врали ссылаясь на пробки, хотя потом выяснилось, что нашего автобуса вообще не было, приехал автобус непонятной фирмы, наши места уже были заняты, посадили в самый конец на неудобные раздельные, непарные места. Водитель не знал дороги до города, так еще и ехал всю дорогу в 13 часов один второго водителя не было совсем, что угрожает жизни туристов и против всяких норм по перевозке. Еще один момент по договору, турфирма может его расторгнуть в одностороннем порядке, без компенсаций в любой и момент (например не добрали нужное кол-во туристов и решили не пускать автобус совсем) и ни за что не отвечает, им без разницы Ваши планы и Ваш отпуск, хотя к туристам при расторжении договора, применяются куча штрафов и санкций. По гостинице претензий нет: чисто, адекватные хозяева, но это от турфирмы не зависит. Лучше до данной гостиницы в следующий раз добираться на машине или через другого оператора. У туроператора основная задача это доставка пассажиров, с которой они вообще не справляются, для чего тогда они нужны?
В августе ездила с молодым человеком в Лазаревское от "Экзотик тур". Пришли в офис с такими словами " Хотим на море на 7 суток. Посоветуйте,где можно весело и хорошо отдохнуть ". Нам девочки посеветовали "Платан". И знаете что? Нам гостиница безумно понравилась!! Так весело мы еще не отдыхали. А самое главное , в офисе девочки предоставили полную информацию об отеле и автобусе.Автобус новенький,чистенький и комфортабельный.Водители были очень вежливыми и дружелюбными. И информация соответствовала действительности. Даша и Оксана большое спасибо за организацию отдыха. Следующим летом обязательно обратимся к вам =)

ЭКЗОТИК-ТУР 98 на карте