8 (995) 419-57-57 8 (995) 419-57... — показать

8 (995) 419-57-57 8 (995) 419-57... — показать
+7 995 419-... +7 995 419-57-57 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 10
вход с ул. Комсомольской

Отзывы про Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице (23)

Отличный сервис! Много услуг там можно выполнить. Лично сам ремонтировао смартфон ХОНОР 9Х. Замена дисплея. Работа выполнена. ПретензиЙ нет!
Сервис мне порекомендовал знакомый, когда у меня телефон перестал заряжаться. Приехал к ним, они произвели диагностику, почти сразу приговорили гнездо для зарядки. Замена гнезда сделали за пару часов, забрал телефон вечером того же дня, спасибо большое.
Я обращался в этот сервисный центр за ремонтом своего смартфона, перестал работать отпечаток пальца и начал глючить сильно, включится сам выключится, отдал в ремонт, уже на третий день позвонили и сказали, что смартфон починен, приехал смартфон работает как новый, цена ремонта вполне адекватная, я доволен, что все починили и не приходится теперь покупать новый.
В этот сервисный центр сдавала свой компьютер, так как он намертво зависал на 20-50 секунд, потом какое-то время работал абсолютно нормально. Через пол часа мне позвонили с центра, сказали, что проблема с жестким диском. Предложили поставить SSD, согласилась. В общем, через 2 часа забрала компьютер. Больше он не тормозит. Работает вообще классно, шустрее чем раньше.
Приносил 12-й айфон, надо было почистить динамик и переклеить тач. Всё сделали быстро, я с утра приносил, к обеду уже всё готово было. Нормально, качественно работают, и цены не ломят. Я в других сервисах пару раз ремонтировался, так не сравнить. Здесь всё по чесноку, на совесть. Приятно, что обслуживают по людски. Доволен результатом, теперь если что, то сюда приду.
Отдавал в ремонт свой ноутбук, Samsung. Постоянно перезагружался, даже до загрузки операционной системы и ни один USB порт не работал. Определили - нужна замена южного моста. К счастью, и запчасть эту парни нашли быстро, потому что ноут старенький. Отремонтировали честь по чести, работает сейчас нормально.
Благодарю за быстрое обслуживание!
Приветливый и вежливый персонал, все быстро объяснили и сориентировали по стоимости.
Цены низкие. Качественно выполнили работу.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за отзыв, рады стараться для любимых клиентов!
Отличный сервисный центр, берутся за различного радо поломки. Обращался далеко не один раз, техника работает все еще исправно. Не навязывают ненужные услуги.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Дмитрий! Мы очень признательны Вам за то, что Вы уделили время написанию отзыва о нашем сервисном центре. Благодарим Вас за обращение! Всегда рады помочь.
Чиню телефон только тут, для остальной техники выбираю другой сервисный центр. Быстро, качественно, цены как и везде.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Александр! Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и высоко оценили уровень нашего сервиса. Для нас ценно мнение каждого клиента🙂
Отдавала свой телефон на ремонт, Самсунг А5. Упал и потёк весь экран. Сделали новый оригинальный экран и ещё заменила батарею. Всё просто на высшем уровне. Очень быстро сделали за 2 дня.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Виктор! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов! 🙂
Отличный сервис , пользуюсь не первый раз и все на высшем уровне.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Евгений! Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и высоко оценили уровень нашего сервиса. Для нас ценно мнение каждого клиента!
Обращался по ремонту смартфона Asus, нужна была замена экрана. По рекомендации друзей, которые уже обращались в данную компанию, посоветовали и мне обратиться сюда. Сделали все очень хорошо, всем остался доволен.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Станислав! Нам очень приятно видеть, что у Вас сложилось хорошее впечатление о работе сервисного центра! Спасибо за Ваш отзыв! 🙂
Сдавал разбитый ноутбук, не работал совсем. Поменяли все сломанное, работает отлично! Поиск запчастей взяли на себя.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, от нашего сотрудничества у Вас всегда будут только приятные впечатления!
Обратился сюда по совету знакомых. Починили часы, забрал в заранее обговоренный срок. Качественный ремонт, по хорошей цене. В других местах пытались содрать больше денег. Мастер объяснил в чем проблема и ответил на пару вопросов, клиентообразованность на уровне.
Добрый день, Павел!
Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.
Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!:)
Не плохо уронил телефон, так что разбил и переднее и заднее стекло. В Формуле ремонта мне всё быстро поменяли, не загнули цену. Радует, что на первом месте у ребят качественное выполнение работ.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Василий! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от ремонта в нашем сервисном центре! Всегда рады помочь. 🙂
Чинил ноут. Меняли батарейку и тачпад. Всё нормально, всё работает. Рекомендую
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Фёдор! Спасибо за добрые слова в адрес нашего сервисного центра!
Заменили экран, обошлось в 900 рублей. Цена в целом как и везде...
Спасибо за отзыв!
Принес залитый ноут, его хорошо и быстро отремонтировали, я доволен
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день, Илья! Спасибо Вам за столь приятные слова о работе нашего сервисного центра! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь!
Здесь всегда качественно и своевременно ремонтируют телефоны.
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
Отличные ребята! Починили мне два телефона и даже радиоприёмник! Быстро и качественно, цены щадящие!
Спасибо за отзыв!
Ребята молодцы делают все быстро и не так дорого как ожидал я
Принес своего старого и верного друга iPhone 5s
Был разбит дисплей поменяли за 10мин
Респект таким людям
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Благодарим за прекрасный отзыв!
Сервис с человеческим лицом. Пришел, отдал, тут же продиагностировали, через два часа забрал. Iphone 8 опять в строю, снова ловит сеть. Парням респект и уважуха!
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице
Спасибо! Были рады помочь.
Ребята - молодцы! Ооочень быстро и качественно реанимировали мой S9+. Был разбит экран и задняя крышка, сейчас тел как новый. Респект и уважуха!
Сервисный центр Формула Ремонта на Коммунистической улице на карте