8 (988) 008-83-18 8 (988) 008-83... — показать

Frant'Эль Пивной Двор в Волгограде – отзывы посетителей

8 (988) 008-83-18 8 (988) 008-83... — показать
+7 988 008-... +7 988 008-83-18 ещё

Отзывы про Frant'Эль Пивной Двор (9)

2.7
Пиво в основном отличное, цены приемлемые. Обслуживание оставляет желать лучшего. Ассортимент закусок средненько. Музыка настроена на двоечку.
та сеть не сильно славится хорошей кухней и хорошим обслуживанием, но в целом место неплохое. Раньше тут было вкуснее. Раньше был необычайно вкусный шашлык, но к сожалению сейчас, это шашлык на электрошашлычнице. В общем туда возвращаться хочется не сильно
Были в кафе Frant-Эль. Огромная летняя терраса, приятная музыка. Очень вкусные пиво и шашлык. Всего два минуса – в наличии были только два сорта пива – Frant-Эль Светлое и Темное (мне очень понравилось темное) и относительно медленное обслуживание, к тому же официанты не озвучивали время приготовления блюд. В остальном – отзывы самые восторженные: цены очень демократичные, еда вкусная и приятная на вид, счет – копейка в копейку, без приписок.
Честно говоря напоминает какую то дешевую пивнушку) Интерьер очень просто, столы и стулья из дерева, но хотя в этом , наверное, и есть своя изюминка. Пиво здесь пил папа, сказал не очень, да и выбор маловат. Официантки были очень медлительные. Лично меня раздражало то, что было слишком накурено.
Обычный Frant'Эль,с интерьером как и везде.Меню радует глаз только ценами.Кухня конечно неплохая,но обслуживание просто ужасное.Даже пиво попить с друзьями нормально нельзя,т.к приходиться по пол часа ждать официантку.Недовольна очередным франтелем.
Очень посредственное заведение. После похода тут остался осадок за потраченные деньги, ужасно долго несли закуску.Думаю, не многим придется по душе этот так называемый паб.
Посредственная кафешка. Не могу сказать чего-то положительного, то ли от наплыва и повсеместности этих кафе, то ли действительно от их посредственности. Вобщем сразу понятно, на какой контингент расчитано это заведение.
Ещё один Frant`Эль который ничем не лучше своих собратьев в других районах. Всё так же скучно и заурядно. В хороше. погоду я лучше по улице погуляю чем буду переплачивать за бадяженное пиво.
мне не по душе кафе такого рода. Да дёшево и быстро, но уровень сервиса очень низок.! По мне лучше заплатить больше, но находиться в более приятной обстановке.Девушку в такое Кафе я бы не повёл.
Frant'Эль Пивной Двор на карте