8 (844) 226-21-21 8 (844) 226-21... — показать

Отзывы о компании Городищенский асфальто-бетонный завод

8 (844) 226-21-21 8 (844) 226-21... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-21-21 ещё
Волгоградская обл, рп Городище, ул Лесомелиоративная, д 22А

Отзывы про Городищенский асфальто-бетонный завод (9)

Достоинство в том что не обманывают, говорят как есть что я очень ценю, обьясняют про работу, про сроки, про качество, все досканально
Помогли определиться с типом плитки , консультант постоянно что то рассказывает , я уже выходя с офиса был с целым багажом информации , в общем я определился , через неделю буду брать, спасибо за приятный подход
Муж с рабочими навёл такую красотку у дома , все материалы заказал в Городищенском асфальто бетонном заводе))
Отгрузка быстрая , цена соответствует качеству , мастера нормальные
спасибо за помощь , без мужчины как без рук , здесь приехали крепкие специалисты ))
Закатали все без проблем , плиточка сияет во дворе , думала уже не успею в этом году)
Но с такими профи все по плечу)
Это один из немногих продавцов качество асфальта у которого соответсвут заявленым характеристикам.
Добрый день.
Хотел поблагодарить за качественный продукт. Асфальт заказывали на дачу, для асфальтирования дорожек. Хотелось отметить то что нам помогли с выбором типа асфальта и помогли расчитать необходимое количество. Доставили по согласованию вовремя. Одним словом мы остались довольны.
Городищенский асфальто бетонный завод ГАБЗ.
Плитка прекрасная при ударах не крошится , не разламывается , немного подтачивается со временем , но это лучшее что может только быть , я очень доволен , уже несколько лет держится , продолжаю закладывать , в этом сезоне так же продолжаю пристраиваться и снова обратился в ГАБЗ , в этот раз они не только поставляли плитку , но и укладывали сами, 5 звезд
Заказывал укладку асфальта в данной организации. Ответственные ребята. По ходу работ, были мелкие замечания, которые были незамедлительно исправленны. Будем сотрудничать дальше. Советую!
Городищенский асфальто-бетонный завод на карте