8 (844) 334-17-36 8 (844) 334-17... — показать

Гавань в Волжском в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 334-17-36 8 (844) 334-17... — показать
+7 844 334-... +7 844 334-17-36 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, остров Зеленый

Отзывы про Гавань в Волжском (24)

4.3
неплохое место.можно вкусно и недорого в принципе поесть
Место обычное, не сказать что прям ВАУ. Как говорится цена - качество.
Классное место, с вполне себе удачными ценами и вкусной кухней..
Очень приятное местечко , хороший выбор блюд в меню , понравилось оформление в морском стиле , персонал работает хорошо , не приходилось ждать по пол часа и более официанта , очень нравиться что заведение находиться рядом с рекой , вообщем остался очень доволен этим заведением , всем советую !
Отмечали день рождения подруги! Все безумно понравилось. Персонал доброжелательный, добрый и милый. Обслуживание на высшем уровне, заказы выносили быстро. Все очень вкусно и довольно приемлимые цены. Обстановка супер, все выдержано в морском стиле, рядом пляж. При желании можно выйти погулять у реки. Обязательно посетим это заведение еще ни один раз!
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
Пицца вкусная, доставка хорошая, диспетчер вежлевый. Можно выбрат тесто пиццы - американское (толстое) или итальянское (тонкое). Так же бесплатно к заказу приносят коллу
В этом кафе-ресторане вы сможете отлично провести время как с семьей так и с друзьями за поеданием вкусных и разнообразных блюд отличного приготовления. голодными отсюда вы точно не уйдете. Да и цены вас не обидят. Заказы приносят достаточно быстро.
Отмечали день рождение сотрудницы ,забронировали место в башни. Было классно, вечер, музыка на пляжу. Хотя мы сидели отдельно на верху, официантка приходила часто, да и заказ не задерживала. К сожалению про кухню не могу сказать ничего, как то она не выделилась. Вроде было вкусно.
Лучшее место для романтического ужина со своей второй половинкой, так как в Гавани преобладает незабываемая романтическая атмосфера. Вкусная европейская кухня не оставит равнодушным даже самого придирчивого гурмана. Обслуживают быстро и недорого. Всем советую побывать в Гавани.
Недавно в данном ресторане отмечали день рождения подруги. Была в Гавани впервые и мне очень понравилось. Внутри очень приятная обстановка, интерьер выполнен в морском стиле, очень понравился огромный аквариум, который очень привлекал своим внешним видом. Еда очень вкусная и разнообразная. Повару плюсик. Порадовала живая музыка, обычно в подобных заведениям музыка орет так, что не слышишь ближайшего соседа, здесь же или акустика такая или правильно распределен звук, но было комфортно и поговорить и потанцевать. Официантки вежливые и даже можно сказать незаметные, тихо принесли, тихо унесли. В целом только положительные эмоции и впечатления.
Заведение больше ориентировано для корпоративов, выпускных, свадеб и прочих больших мероприятий. Очень просторное помещение. Порадовало наличие живой музыки, ребята хорошо играют, очень приятно слушать. Блюда вкусные, всё в лучшем виде :)
Отличное место для проведения банкетов и свадеб, много место, большие столы. все что нужно для большого торжества или карпаратива.
Очень хорошее кафе, подходит как дня обычного перекуса, так и для празднования дня рождения, свадеб и т.д. Очень вкусная еда, атмосфера хорошая, весело , хорошая музыка и очень отличное месторасположение. Можно спуститься к речке.
Отличный банкетный зал. Кухня вкусная, цены не высокие. Приятное место рядом с пляжем.У меня проходил там выпускной и мне всё очень понравилось
Очень не плохой ресторанчик, люблю заходить сюда с подругой поболтать и попить кофе с десертом, народу здесь не очень много обычно, поэтомиу нам никто не мешает, вкусно и очень не дорого, прияное обслуживание, приходите не пожалеете
Замечательное кафе.Отмечали там свадьбу подруги.Все остались довольны.Места для танцев очень много,интерьер радует глаз.Обслуживание на высшем уровне,еда очень вкусная и красиво оформленная.В среднем при заказе двух вторых блюд 2 салатов и напитков выходит 1000р. на банкете.
Отличный ресторан.все выдержано в морском стиле, красиво, аккуратно, приятная атмосфера...прекрасные блюда, вежливый и очень активный персонал, хорошая музыка...правда цены немного завышены.
Неплохое,уютное местечко чтобы плотно покушать. Цены приемлимые, еда вроде тоже, ни разу не отравился!)Так что если захотите хорошо поесть, то знайте это место не самое худшее.
Уютное кафе для проведения банкетов и других праздников. Клевая обстановка внутри , нормальные цены и приветливое обслуживание официантов.Хорошее расположение кафе у берега реки, при желании можно пойти и прогуляться по пляжу.
Празновали день рождения моей сестрв, заказали отдельный VIP зал. Интерьер настолько был проработан в деталях, что ошушалось как будто ты и в правду на какомто корабле в море. Меню богато различными блюдами. Я заказал стейк и картошку. Всё приготовленно было волшебно. Музыка супер. Вернусь туда ещё не один раз.
в данном ресторане мы праздновали свой выпускной. На тот момент я там была впервые, и мне понравилось. внутри приятная обстановка, интерьер в морском стиле. еда была вкусная и разнообразная. Официантки вежливые. Может быть, все так понравилось, потому что был праздник... как там в повседневные дни не знаю)
Кафе с красивым и необычным интерьером. Это все хорошее, что могу сказать, опираясь на свои впечатления. Плохо подобран персонал, могут и нахамить. Блюда не сказать что очень вкусные, так себе.

Уютное тихое кафе "Гавань" находится на живописном берегу реки Ахтуба в излюбленном месте для отдыха горожан острове Зеленом. Оригинальный интерьер , вкусная европейская кухня, внимательное обслуживание персонала и зажигательная музыка сделают ваш банкет , вечеринку или свадьбу незабываемой !!!
Гавань в Волжском на карте