Golden party в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «Golden party в Дзержинском районе»

Магазин обуви Golden party в Дзержинском районе приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых тапочках или лёгких кедах, так и в зимних ботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 3.5.

Компания Golden party в Дзержинском районе располагается по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б.

Отзывы про Golden party в Дзержинском районе (2)

3.5
Радует место расположение магазина (трк Комсомолл). Сам же магазин массу эмоций не вызывает. Выбор не большой , но качество и цены вполне приемлемые. Обстановка на мой взгляд кошмарная. Персонал работает с неохотой. Магазин женской обуви так что постойте рядом пока ваша барышня будет копаться внутри.
Посредственный магазин обуви. Честно говоря, мне не понравилось даже название. Здесь есть только женская обувь, и я заходил сюда с девушкой, в надежде найти что-нибудь стоящее за приличную цену, но, как оказалось, ассортимент оставляет желать лучшего.
Golden party в Дзержинском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни