8 (844) 297-18-19 8 (844) 297-18... — показать

Икра на Рабоче-Крестьянской улице в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 297-18-19 8 (844) 297-18... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 14

Отзывы про Икра на Рабоче-Крестьянской улице (17)

Место в принципе неплохое, мало новинок песен и очень посредственный персонал. Были в будни на новогодних праздниках, в зале людей нет, тишина. Народу в караоке кроме нас был еще один столик, а обслуживали как в новогоднюю ночь, ну ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.
Обстановка давно поменялась. Новая мебель, появился мангал, достаточно хорош, внизу контактная барная стойка. А столы круглые и правда были ужасные! Теперь наконец-то не только хорошая кухня, но и удобная мебель)))
заведение ранее радовало, кроме одного не приятного прецедента. в процессе поедания салата, на зуб попал какой-то шуруп(!) скидку отказались делать, лишь заменили салат на новый. в нормальных заведениях за такое обед за счет заведения, не то что скидку должны. обидно, ведь еда до этого радовала, не супер, но не плохо. теперь не ходим, зубы дороже.
роллки здесь обалденные,очень уютное кафе возле торгушки,что очень удобно.Хорошие кальяны делают и обслуживание очень качественное.Все нравится)))
Зал на первом этаже сплошь заставлен круглыми столиками с неудобными стульями, здесь есть бассейн с небольшим количеством живых осетров и ставрид. Я бы не сказал, что выбор рыбных блюд потрясает, рыба чаще всего подается целиком, цены для подобного места откровенно завышены.
Советую обязательно посетить это место. Отличный интерьер, огромное меню из различных рыбных деликатесов оставят довольным даже самого придирчивого гурмана. Цены приемлемые.
Большим любителям рыбы нужно обязательно сходить в этот ресторан. Готовят очень вкусно и достаточно быстро. Очень понравился интерьер ,живые рыбы в аквариуме не могут успокаивать и радовать глаз. Персонал очень вежливый и доброжелательный.Рекомендую!)
Любителям морепродуктов советую сходить сюда. Очень вкусно готовят рыбу, которую можно выбрать из бассейна с живой рыбой. Так же привлекает внимание аквариум с экзотическими рыбками, который украшает интерьер. Вежливый персонал, уютная атмосфера, живая музыка. Часто туда хожу и вам советую.
Возникшее желание полакомиться хорошей рыбой и морепродуктами можно реализовать в fish house. Огромный выбор блюд, икры и напитков. Все очень вкусно, интерьер радует. Очень вежливый персонал.
Очень вкусная еда. советую салат из теплых морепродуктов и супчики. Выбор блюд из рыбы и морепродуктов очень большой.В общем, любителям так сказать seafood здесь будет что выбрать и обязательно понравится))Атмосфера хорошая, на стене висит рыба, символизируя рыбный ресторан!
Единственный в городе рыбный ресторан Fish House Икра. Недавно там была, но, к сожалению, ожидала лучшего. Сразу смутил интерьер( Весь зал заставлен круглыми столиками с неудобными стульями. Кухня хорошая, я заказывала роллы,они были достаточно вкусные, но больно маленькие) если честно, я первый раз видела такие роллы) Обслуживание нормальное, цены также приемлемые.
Здесь Вы можете побаловать себя икоркой, щучкой, спинками лосося и белорыбицы. Выбор огромный, одной только икры представлено несколько видов.
В аквариуме, бассейне и ледяной витрине представлены самые разнообразные виды рыб. Вы можете выбрать любую рыбку прямо из бассейна, отдать поварам, и понаблюдать за процессом ее приготовления!Интерьер в ресторане очень оригинален и своеобразен.
я весьма скептически отношусь к рыбным блюдам,но этот ресторан заставил пересмотреть меня свое отношение.рыба приготовлена на высшем уровне и завораживающий интерьер,прекрасное обслуживание.
Элегантное мест. Очень приветливо встретили и проводили. Спокойная обстановка ,музыка не громыхает ,можно спокойно провести время.
Приятный ресторан с высоким качеством обслуживания. Хочется отметить что здесь действительно ценят клиентов. Обстановка очень приятна глазу, а скоротать не долгие минуты ожидания поможет созерцание представителей водного мира в аквариумах. Блюда по истине великолепны, как с точки зрения качества , так и оформления. Не плохой обед мне вышел в пределах 1000р . Это место угодит возможно всем любителям рыбы.
Европейская кухня. Огромный выбор блюд из рыбы и морепродуктов. Самое красивое этого ресторана-это аквариум, бассейн, ледяная витрина,очень впечатляет все это. Возможность выбора живой рыбы из бассейна с последующим приготовлением. Изысканные сорта вин под мясо и рыбу. Ресторан на 5+.
Отменный ресторан! Интерьер - что надо, очень понравился, персонал - вежливый и добрый. Различные приятные глазу вещи вроде аквариумов и бассейна с рыбами, которых могут при вас поймать и приготовить. Средний счет 900 руб. Помимо всего прочего, можно добавить, что внутрь не пускают в верхней одежде, и гардеробщик внимательно следит за этим.
Икра на Рабоче-Крестьянской улице на карте