8 (844) 267-72-178 (844) 267-72... — показать

8 (844) 267-72-178 (844) 267-72... — показать
+7 844 267-...+7 844 267-72-17 ещё
г Волгоград, ул Пролетарская, д 47

Про «Желтая собака»

У вас появилось домашнее животное? В таком случае магазин Желтая собака (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает вам свои услуги. Питомцам нужны как забота человека, активные игры, так и немало аксессуаров для полноценной жизни: от туалетных принадлежностей до переносок для транспортировки. Здесь представлен широкий ряд зоотоваров, которые помогут поддерживать чистоту животного (различные щетки, шампуни и спреи).

Данная компания приглашает всех, кто мечтал обзавестись домашними рыбками. Здесь вы найдете ряд аквариумов всевозможного литража и оборудование для них. С вами поделятся информацией о видах аквариумных рыбок и прочих представителей водных пространств, об их правильном содержании, подходящей для них температуре воды, освещении и многом другом. Также здесь есть возможность задать персоналу компании вопросы об оформлении аквариума, в котором могут участвовать цветные камушки, водоросли, рифы, фигурки замков, а также обработанные ветки дерева.

Данная организация ждет клиентов по адресу г Волгоград, ул Пролетарская, д 47, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 267-72-17.

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Желтая собака (6)

3.0
Покупали корм для кошек Хеппи Кэт для стерильных в магазине на Пролетарской. Раньше был обычный, брали на развес. Продавцы его фасовали в мешочки по 200 но и складывали в большой мешок. Стали замечать, что корм изменился. Форма, цвет, размер, запах- ну явно не то! Решила позвонить в Москву в "Гранд Альфа" , подумала, может правда что то изменилось- нет, все то же! Получается обман. В этих фасованных пакетах другой корм, который лежит в большом пакете Хеппи Кэт. Я эти корма очень хорошо знаю, на них сидела моя собака и мои кошки. Брали раньше в другом месте- открывали мешок при мне и насыпали. Здесь нафасовано заранее. На каком уровне лохотрон- могу только догадываться. Т к животными занимается отец, обратила внимание не сразу, оказалось давно уже так. В общем в Жёлтую Собаку больше не пойду!!!! Не доверяю. Узнаю поставщика через Москву и буду брать в проверенном месте. Магазину большой минус👎
Продаю больных птиц, у которых клещи по всему телу и простому человеку не определить. Продавец не компетентен и видя что вы не разбераетесь впихивает товар.
Магазин хороший. Но сотрудница, которая работает в магазине на улице Пролетарской в Красноармейском районе, (небольшого роста, конопатая с неприятным голосом) животных ненавидит. При мне пинала котенка, он сидел у нее в клетке почему-то весь мокрый под сплитом. Постоянно причитала себе под нос, что ей писк животных поперек горла. Очень злой человек работает с животными.
Я покупаю корма в магазине на ост.Изумруд.Продавец Наталья очень вежливая, профессионал своего дела , всегда в хорошем настроении и теперь только у вас покупаю корма.Берегите такого продавца , это редкость сейчас.
Желтая собака
Огромное спасибо ВАМ за ваш, такой приятный отзыв. Надеемся , что Вы и дальше будете нашим покупателем, а мы постараемся сделать все, что бы Вам было приятно к нам приходить.
"Желтая собака" - очень хороший магазин! Мы с моим котом дружим давно. Каждый вечер он ждет меня с каким-нибудь лакомством! И "Желтая собака" меня очень выручает! Радует ассортимент товаров, цены "не кусаются" и обслуживание покупателей всегда на "5" баллов! Но больше всего мне нравится отдел игрушек для моего кота!
Желтая собака
Спасибо большое ВАМ и Вашему коту, будем стараться увеличить отдел игрушек, что-бы Вашему коту было всегда интересно.
Желтая собака на карте