8 (800) 200-12-308 (800) 200-12... — показать

Коммерческий банк КБ Пойдём! на Краснознаменской улице

8 (800) 200-12-308 (800) 200-12... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-12-30 ещё
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 7

Про «Коммерческий банк КБ Пойдём! на Краснознаменской улице»

«КБ Пойдём!, ОАО» оказывает следующие услуги жителям Волгограда:
- выдача кредитов, при помощи которых человек может реализовать любую свою задумку: съездить отдохнуть в экзотическую страну, приобрести новую мебель, делать классный ремонт, оплатить учебу в престижном учебном заведении и так далее. Сотрудниками была разработана специальная программа, которая предусматривает понижающуюся ставку;
- прием вкладов. Эта мера позволяет не просто сохранить, но и преумножить имеющийся капитал. Можно сделать вклад в рублях или долларах;
- предоставление консультаций по финансовым вопросам.

Банк 1
Медицинское
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Коммерческий банк КБ Пойдём! на Краснознаменской улице (4)

3.3
Только хорошие впечатления! Помимо приятной обстановки, удобства нахождения офисов, удобства снятия наличных, отличных сотрудников, банк действительно индивидуально относится к каждому клиенту. Даже при значительной просрочке, только вежливое корректное общение, никакого давления.
Банк "Пойдем"-динамично развивающийся банк с широкой сетью офисов в регионах РФ, специализирующийся на предоставлении услуг физическим лицам. Основным бизнес-направлением является кредитование. КБ «Пойдем!» входит в Финансовую группу «Лайф», контролируется менеджментом Пробизнесбанка.
Открытое акционерное общество коммерческий банк «Пойдём!» . Этот банк открылся сравнительно не давно. Он принимает вклады от населения под большие проценты, что сразу настораживает. Ради интереса я зашел в этот банк, мне все очень красиво расписали, но все, же не все смогли объяснить, подготовленность сотрудников оставляет желать лучшего. Банк оставил очень противоречивое впечатление.
Очень странное предприятие для вложения в него своих кровных, а уж брать что-то от них я бы точно не советовал. Зайдя в офис этой компании меня окружили красивые куклы не знающие ничего кроме зазубренного текста на курсах подготовки кадров. Всю беседу на меня высыпали информацию о бешеных процентах которые ждут мой счет если я у них откроюсь. Следующая беседа уже была по поводу кредита для которого тебе не нужен совершенно никто, только ты и паспорт. Все это похоже на компанию которая не собирается задерживаться у нас на долго. Время покажет действительно ли это передовой банк или очередные аферисты.
Коммерческий банк КБ Пойдём! на Краснознаменской улице на карте