8 (844) 259-95-00 8 (844) 259-95... — показать

Отзывы о компании KDL на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 259-95-00 8 (844) 259-95... — показать
+7 844 259-... +7 844 259-95-00 ещё
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 70

Отзывы про KDL на бульваре 30-летия Победы (13)

2.2
Лабораторное исследование мочи от15. 03.2023 не является истенным так как данные иследования взяты с потолка БЕЗОБРАЗИЕ
Сколько раз на Победы 70 приходила, всё отлично было! Не знаю, никогда еще ни с хамством, ни с проявлением грубости не сталкивалась. Хотя какие только анализы ни сдавала. Мне эта лаборатория очень нравится.
Просто кошмар, пробили чек на анализы. Выяснилось что весь комплекс дешевле. Сделали возврат. пробили снова чек. Это хорошо были деньги на карте. Деньги в течении 13 дней так и не вернули. Говорят ждите. Внутренний регламент. Какой регламент? Они вообще законы знают? Роспотребнадзор говорит приходите смело к нам составим заявление для суда.
Впервые пишу жалобу! 01.03.19 при сдаче гинекологического анализа «медсестра» причинила мне вред. Инструмент был использован так резко и грубо, что у меня вырвался непроизвольный крик и «ударило» в голову. «Медсестра» это сделала нарочно, потому как изначально была не в духе и видя мои слезы после исследования, даже не извинилась. Весь день мучают боли в месте травмирования и высокое давление (тк испытала шок). Никогда ещё так жёстко и по-хамски со мной не обращались: ни в одной женской клинике и больнице! Девочки, ни в коем случае не обращайтесь в KDL Дзержинского района, а имеено в процедурный кабинет! Там работает не медик, а маньячка! Супруг не собирается спускать это дело на тормоза, тк мне доставлен физический и моральный вред!
Прочитала отзывы и пребываю в шоке! Такое ощущение, что пишут не про ту лабораторию... Мы пользуемся их услугами лет 5 уже! Остаёмся соответственно довольны! В обычной поликлинике дети плачут и не хотят сдавать анализы. Сюда идут без проблем! Хотя, кровь здесь берут только из вены. Ни хамского отношения, ни негатива ни разу не встретила. Расскажут, посоветуют, проконсультируют. Ходили и будем ходить в эту лабораторию!
Обращаюсь к персоналу: Девочки, не обращайте внимание на психоНУТЫХ людей, их везде хватает! А Вы у нас одни, и нужны нам сильными, адекватными и морально устойчивыми)))
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 70. Давно пользуюсь услугами данного филиала КДЛ и всегда была довольна уровнем обслуживания, временем выполнения анализов, но 08.05.2018 г. была просто поражена хамским и грубым поведением мед. сестры, при том что они сами ошибочно дали мне не тот договор. Я больше туда обращаться не буду, не хочу что бы меня вновь оскорбляли!!
Не достоверно делают анализы на гормоны крови. У меня синдром поликистозных яичников, это значит, что тестостерон в любом случае повышен, в норме он быть с таким диагнозом не может!!! Сдала 8 разных анализов на 4000 руб. Все в норме каким-то образом, а все признаки гормонального нарушения на лицо, включая нарушение цикла, кожные высыпания, выпадение волос, болячки на коже выскачили, но они сделали те анализы, которые делаются 4 дня за 2 каким-то образом и все хорошие. Наверное буду с ними судиться, это не в первый раз.
Люди, не ходите сдавать анализы в эту лабораторию!!! Не тратьте деньги в пустоту!Развод на деньги просто... Сдали ребенку анализ зева- результат обнаружен вирус, количество никто сдать не предложил- разница в 40 руб, а я не проверила,думала мы по максимуму сдали. Через три дня пошли сдали количественный анализ- в другой офис этой же лаборатории- результат- не обнаружено! КАК ЭТО интересно?
Сдавала в кдл анализ возбудителей зпп. Анализ был готов через 2 дня. Не одной инфекции не обнаружено,включая гениального герписа,которым я болею 10 лет. При чем мазок брали в субботу, а в воскресенье воспалился герпис! Но они его НЕ обнаружили! К слову сказать данный анализ стоит 3700. Я в ужасе. Говорили,что это единственная хорошая лаборатория в Волгограде. Но и им веры нет теперь.Позор.
При регистрации неправильно записали телефон, потом сделали анализ на группу крови, он у них не получился, хорошо что додумались найти через жену, а так бы и не знал! Вообщем лажануться два раза за один присест не каждому дано, больше туда ни ногой!
отвратительное знание,что делают,чего мне делают.девушка на ресепшене сказала,что впч делают из коайней плоти,мед сестра,глазами луп,и вообще не вкурсе!муж обьяснял,я обьяснила,мед сестра обиделась и мы ушли.ШИКАРНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И МЕД ПЕРСОНАЛ!
Самая честная клиника. Если вы хотите узнать точные результаты своих анализов, то вам точно сюда. Здесь никто ничего не делает просто так.(как это делается в других клиниках). Для своих клиентов есть скидочные карты. Для удобства, всегда приходит смс-уведомление о готовности результата. Приятные и вежливый персонал, у которого вы может получить ответы на все свои вопросы.
Скажу сразу, анализы сдаю редко, но все же бывает. Порадовало то, что сразу предложили карту здоровья, по ней скидка (какая не какая, а все же скидка!). Анализы сделали по обещанным срокам, единственное, не прислали смс одного анализа из трех. Жаль и то, что мало филиалов, а в общем, я довольна.