8 (906) 404-94-70 8 (906) 404-94... — показать

8 (906) 404-94-70 8 (906) 404-94... — показать
+7 906 404-... +7 906 404-94-70 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 5
Есть доставка

Отзывы про Конфетки-бараночки Кулинария (34)

3.7
Позор, заказали пироги на помин на 22 02 22 к 10 00 не позже, задержали на 2 часа, когда все ушли. Не умеют работать с доставкой. Спасибо другой пекарне. Стрём полный.
ну в принципе норм нравятся чизкейки, но ены конечно недешевые можно и более хорошем месте поесть за эти деньги
Ужасно!!! Цены задирают, зато на салфетках экономят! Говорят новое распоряжение у них. Жалобные книги запрятаны так, что они сами их ищут по пол часа. Всегда любила бывать в кулинарии рядом с мед.университетом. Очень жаль что теперь там полный бардак
17.06.2017 оформила заказ на торт в кулинарии на Современнике. Вес 2кг. Долго с менеджером Ольгой выбирали дизайн. После того как мы определились менеджер сделала расчет 2000 торт и 80р коробка. Также она предупредила, что +/- 200грам вес может варьироваться. Когда приехала забирать торт весил 1,9 кг А стоимость его была 3360. 1380 за фигурку из мастики!!!! Об этом при расчете никто не предупредил! Стоимость возросла почти в 2 раза! Я бы не за что не заказала у вас, зная, что данный торт обойдется в 3360. Это в разы выше среднерыночной стоимости по Волгограду. И манера работы ваших менеджеров смахивает на развод. Работайте честно! Я думаю и на такую стоимость вашей продукции найдется свой покупатель. Но у людей будет оставаться о вас хорошее впечатление и не будет портится в праздник настроение!
Добрый день! Обслуживание и сама продукция всегда отличная, но проблема заключается в том, что антисанитария в туалете (плюсом к ужасному запаху и грязи сломан замок на двери, нет мыла, бумаги, не работает сушка) и нет комфорта детям в игровой зоне!( ни листочка, ни карандаша, ни мелка..). Если исправить эти недостатки, то будет все отлично!
Обедала 06.04.2017 года. Рядом с обеденным столом по стене бегал таракан. Пришлось попросить персонал, чтобы его убили. Не брезгливая, но аппетит пропал.
Заказывала торт на Юбилей папе 8О лет. Приемщица заказов была очень недовольна,что я не принесла свою картинку. Так как ,в каталоге все образцы молодежные и детские. Да ещё и всякие дурацкие пошлые. А вот для людям постарше там нечего выбрать.
Скажите пожалуйста а где у Вас продаются конфетки и бараночки
Я бы сказала что это просто супер место. По количеству десертов просто разбегаются глаза, найдется что-то вкусненькое даже на самого привередливого и капризного клиента. Персонал очень внимательный всегда подскажет с выбором. Цены очень даже приемлемые, качество отменное. Людей очень много, бывает такое что приходится подсаживаться к незнакомым людям.
Здесь просто восхитительные десерты, порой даже сложно выбрать из такого ассортимента что-то одно. Цены конечно, высоковаты, но оно того стоит. С удовольствием снова посещу это заведение!
Хорошее место со стороны еды, всё вкусно, огромный выбор. Но очень мало мест, ждали чтобы сесть, а когда зашел в уборную, ужаснулся) в целом на троечку
Давно там была, на тот момент мне все очень понравилось, большой выбор и очень вкусно.
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
отличнейшая выпечка!!! спасибо большое поварам, все всегда очень и очень вкусно!
каждый год заказывали торт на д.р. сына йогуртовый тути-фрути, всегда был очень вкусный!! а в этом году просто ужас, есть не возможно! выбросили пол торта... а за три дня до этого моя кума, там же заказывала торт дочке на д.р. тоже йогуртовый клубничный, так сделали со смородиной без клубники и по в кусу не ахти!
Очень долгое обслуживание. Официанта ждешь по полчаса. Пока принесут счет, можно спокойно встать и уйти. А пицца вкусная. В общем, если никуда не торопитесь и на покушать есть часа четыре, то вполне годное кафе
Очень обожаю эту кулинарию..бываю достаточно часто. Здесь очень вкусные пирожные, я большой любитель сладкого и на сладости я смотрю в первую очередь.)Разумная еда по разумным деньгам. Отличное сочетание цена-качество. Народу здесь не протолкнуться.
Мне понравилась современная , очень эстетичная кулинария "Конфетки-бараночки" с открытым кафе. Я купил Очень вкусный торт домой. Ну и за одно сел, подкрепился свежим заварным пирожным. Здесь всегда свежая и вкусная продукция по умеренным ценам.
В магазине с разудалым песенным названием продаются разные вкусняшки, причем не только кондитерские. Здесь можно купить пирожки с мясом, пиццу, разные салатики, красную рыбу и прочее, да тут же и съесть
Разочаровало отсутствие вай-фая. Так же большие очереди и очень шумно. Трудно найти свободное место :(
Это место подходит только для того чтобы быстро перекусить. Провести романтический или деловой вечер в этом заведение не получится.
Заведение хорошее, на твердую четверку. С виду красивое оформление, вывеска яркая заметная, но внутри, я ожидал лучшего. Меню вкусное. Но как-то скучно и неопрятно вокруг. Официанты ходят в испачканной форме, скатерти замазанные, лучше было бы вообще без них, тем более если их так редко меняют. Но еда очень вкусная, на пять баллов и обслуживание отличное. Официанты к вам очень внимательны, неназойливы. Всегда поинтересуются, понравилось ли блюдо. За все это и чаевых можно дать.
Прекрасная кулинария, большой выбор выпечки. Постоянно захожу в это заведение. Торты на заказ делают бесподобные, заказываю только здесь.
Кулинария находится в самом центре города.Там всегда всё очень вкусно.Особенно выпечка.Там постоянно много народу,от посетителей нет отбоя.Цены там не высокие.Всё всегда чистенько и аккуратно.У них так же можно заказать торты на любое торжество.Заказывала торт валентинки на 14 февраля, было очень вкусно)
Замечательное местечко. Большой выбор разнообразной выпечки, как готовой, так на заказ. В этом кафе заказывала торт ребёнку на годик и осталась довольной. Продавцы проконсультировали из какого теста и с какой начинкой лучше. И цены довольна приемлемы.
Кафетерий,довольно распространен среди жителей Волгограда. Из минусов - мало мест внутри, а сидячих раз-два и обчелся. В ассортименте - выпечка (пирожки, котлеты по-киевски, соски в тесте), широкий выбор кондитерских изделий (пирожные, торты), алкоголь. В теплое время можно посидеть в летнем кафе. Цены довольно высокие для такого рода заведения. Зато если нужен торт к празднику или просто так - тогда Вам прямая дорога в "Конфетки-бараночки".
Заведение радует своим выбором и ценами, если вы спешите то это место как нельзя лучше подходит для вас. Посидеть и по общаться здесь особо не получится, большая текучка людей. А вот зайти и быстро удалить голод вкусной пиццей или пирожным , самое то. Расстраивает тот факт что персонал не успевает убирать столы или просто не хочет этого делать , плюс в заведении часто собираются большие очереди.
Очень вкусные здесь торты, пирожные, да в общем все кондитерские изделия. Заказывал у них на заказ сестре торт ко дню рождения. Все были довольны. Потом просто так еще раз такой же заказали.)
Обедала как то раз там,выбор блюд очень большой,цены приемлимые,низкие.Великолепные торты,как на заказ так и на развес.Единственное не понравилось что много людей было,и столы были не убраны,пришлось ждать.
Хорошая кулинария в которой готовят замечательную выпечку.
Вкус и качество выше всяких похвал! Там можно заказать торт, за который вы отдадите не много денег и получите массу удовольствия!) К обслуживанию нет никаких претензий!)
прежде всего большой ассортимент сладкого - всегда свежего и вкусного, а это важно в нашей современности. Удобно заскочить на пару минут и взять что-то домой к чаю, хотя можно остаться и в самом заведении, вобщем-то не пожалеете. имеется большой ассортимент от бубликов до больших тортов.
любимая кулинария.Там всегда всё очень вкусно.Особенно выпечка.Там постоянно много народу,от посетителей нет отбоя.Цены там не высокие.Всё всегда чистенько и аккуратно.но там самообслуживание. а из минусов - мало мест внутри,особенно сидячих
В Конфетках-Бараночках очень большой выбор различных булочек, пирожных, тортов. Все свежее и очень вкусное.Я люблю заходить в Конфетки-Бараночки чтобы перекусить. Очень вкусные пирожки со сладкой начинкой, сосиски в тесте обалденные,с кофе или чаем всегда очень вкусно)Также можно взять что нибудь сладенькое,пирожное или целый торт для праздника)Большой ассортимент!
отличная и не дорогая кулинария ))нравиться что там как горяие блюда, так и кондитерские изделия, можно и там перекусить и с собой взять))) ещё подруга там как то торт заказывала,и тоже осталась очень довольной )))
В Прошлом году заказывала торт мама на День рождение. Я нашла идею в интернете, принесла в эту кулинарию. Заказ был готов в срок. торт превзошел все ожидания. он был очень красивый и вкусный. Кулинары молодцы) Знакомые до сих пор интересуются, где же я заказывала этот торт!!!)
Конфетки-бараночки Кулинария на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел