8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать

Отзывы о компании Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А Сеть

8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать
г Волгоград, ул Краснополянская, д 48А

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А (21)

4.1
В данном магазине всегда большое разнообразие товаров, очень хорошего качества. Но мне не нравится когда за мной следом ходит администратор зала и следит за каждым твоим действием, очень напрягает, хочется побыстрее уйти оттуда.
В этом магазине большое разнообразие различной бытовой химии. Есть немного парфюмерии, правда низкого качества,бижутерии и заколок. Однажды прикупив там порошок мне как участнику акции дали еще и средство для мытья посуды. Мелочь, а приятно!
есть в каждом районе,что не может не радовать.Низкие цены на порядок.Даже парфюмерия есть))Бытовыми товарами закупаюсь только здесь
Мне нравится Рубль Бум) С удовольствием туда хожу! Конечно, у меня были случаи, когда я нарывалась на неадекватных продавцов, и сдачу мне не хотели давать! Но я как-то философски отношусь к этому) Постоянно ухожу оттуда за такими штучками, которых просто нет в других мгазинах!
Большая сеть магазинов с бытовой химией. Ничем особенным не отличается, обычный супермаркет, только с порошками) Единственное это то, что конечно ассортимент намного больше, чем в других магазинах подобного уровня.
Рубль Бум большая сеть продажи бытовой химии и парфюмерии. Специализируется на продаже косметики, средствах гигиены, хозтоварах, канцтовары, детских игрушек и много многое другое.
Низкие цены , постоянные акции не могут не порадовать. Всегда большое количество товара, аж глаза разбегаются.
Один из самых популярных магазинов бытовой химии. Здесь можно купить косметики и парфюм по низким ценам. Ассортимент очень велик. А еще не так давно появилась акция с накопительной карточкой.
Если вам нужно приобрести что то для дома, то бегите именно сюда! огромный выбор бытовой химии, косметики и даже недорогой парфюмерии. Всегда низкие цены, отличное обслуживание, на кассах никогда нет большой очереди, продавцы работают на мой взгляд быстро и слаженно.
Магазин бытовой химии. Я наведываюсь сюда преимущественно за всякого рода стиральной химией, именно здесь можно с выгодой взять большие объемы порошка и всякого рода кондиционеров. Обслуживания практически ни какого, персонал занимается в основном раскладкой товара и мойкой полов в остальных случаях людей не дозовешься.
Хороший магазин, цены дешевые, продукции много различной.Можно найти все что нужно.Я когда прихожу закупаюсь сразу всем)Могу купить и мыло и тени и колготки и краску для волос сразу.Очень удобно!
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров по низким ценам. Но за консультантами нужно ходить и приводить их чуть ли не за руку. Вот это не очень нравится! В остальном претензий нет
достаточно хорошая сеть магазинов хоз. товаров, привлекающая внимание более низкими ценами, по сравнению с другими сетями. Конечно удобно, но порой стоит обратить своё внимание на качество товара - однажды я приобрела в магазине товар, оставивший неприятные впечатления.
Большой ассортимент у этого магазина.Цены заставляют только улыбаться.Один минус это продавцы.Могут и нахомить,о том чтоб проконсультировали так мечтать только можно.Но все равно,ходила в этот магазин и буду продолжать ходить.
Если говорить по поводу обслуживания, В Рубль бум эта часть хромает...А сами Магазины не плохие,просторные, светлые, находиться в них комфортно. Большой ассортимент, приятные сюрпризы, множество по городу, товар качественный, хорошие акции!
Всегда покупаю бытовую химию в магазинах этой сети. Очень низкие цены и широкий ассортимент. Всегда найдется то, что нужно вам или альтернатива, очень достойная.Небольшие залы, зато все очень просто найти. Также меня очень привлекают акции и скидки на декоративную косметику. Всем советую, сэкономите неплохие деньги.
всегда большое разнообразие товаров, но места для всех этих товаров маловато(. Либо нужно как то сократить продукцию на стелажах, либо иметь площадь побольше... Это недело конечно. Ладно если ты пришел и в магазине почти никого нет, взял, что хотел, оплатил и вышел со спокойной душой, а другое дело когда ты пришел в магазин, а там мало того, что очередь большая, да и в самом магазине много кто ходит. Вобщем эта толпа,постоянное хождение людей около тебя напряет( Огромный плюс это цена. Цены здесь однозначно низкие)
Этот магазин нравиться мне своей дешевизной))) персонал не плохой,но иногда ,когда нужна помощь, консультанты могут откликнуться не с первого раза.В целом хороший.))
Хороший магазин.Где много всего.Где к тебе отнесуться с огромным почтение и обслужат на все 100%. можно найти все что угодно!
что касается выбора продукции и цен то просто замечательный магазин.но очень недовольна обстановкой и расположением витрин ,очень узкие проходы,быстрее хочется выйти...и консультанты вечно заняты,либо вообще отсутсвуют
магазин мне кажется удобный большое количество мыл, порошков выбирай не хочу и цены маленькие вот персонал правда не найдешь сквозь землю провалились 1 человек на кассе и все
В продаже всегда косметика и не только. Много видов и фирм представителей. Очень гуманные цены. а вот с персоналом вечно какие то проблемы. то их нет, то они заняты.
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснополянской улице, 48А на карте