8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать

Отзывы о компании Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснознаменской улице Сеть

8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать
г Волгоград, ул Краснознаменская, д 10
цокольный этаж

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснознаменской улице (7)

4.1
Хороший магазин!!! Я часто там покупаю химию и поэтому часто туда заглядываю!!! В магазине бывают скидки на продукцию, но не очень большие. Продавцы хоть и приветливы, но не могут ответить за качество продукта. Цены низкие и это радует! В принципе магазин не очень плохой и поэтому если хотите убедиться можете сами зайти и посмотреть!!!
Я обычно пользовалась дорогой косметикой, верила рекламе и думала, что если дезодорант дорогой, то он обязательно должен быть хорошим и эффективным. Решила покупать в другом магазине и выбор пал на рубль Бум. Здесь я не увидела космических цен, но продукция мне вполне понравилась. Купила я различную косметику и дезодорант, но уже дешевле конечно, эффект был даже лучше, чем от дорого. Теперь я только в Рубль Бум и покупаю.
Рубль Бум предоставляет несколько тысяч товара по низким ценам! Здесь можно купить жидкое мыло, зубную пасту, гуталин, порошок для автомата и так далее. Очень вежливый персонал, на все интересующие вопросы с удовольствием ответят. Хочется отметить низкие цены на шампунь! Зайдите , не по жалеете!
Моя мама с малых лет меня приучала к тому, что девушка должна следить за собой и всегда хорошо выглядеть. Соответственно, сейчас я выбираю для себя косметику, только самых лучших марок – OLAY, L’OREAL. Раньше пока сама не начала зарабатывать и понимать цену деньгам – я не догадывалась, что в магазинах эконом-класса вроде «Рубль Бум» можно покупать это товары значительно дешевле, чем в обычных торговых сетях. Теперь, каруселей, ривгошей и летуалей хожу в «Рубль Бум» за покупками.
Рубль Бум один из лучших магазинов в своем роде. Наличие большого выбора товаров и низкие цены обеспечивает приток клиентов. Здесь вам и бытовая химия и косметика. Также хочется выделить отзывчивость рабочего персонала.
Сеть магазинов Рубль БУМ, постоянно радует своих покупателей скидками на товары. Там можно приобрести по дешевой цене не только товары бытовой химии, но и косметику с парфюмерией за приемлемую цену. Продавцы, вежливые и отзывчивые. Большой ассортимент товара.
Меня постоянно ребенок ведет в Рубль бум. Я думаю потому, что ему там интересно просто даже ходить – всегда такая выкладка интересная.! Мы здесь покупаем для дома все, может это и мелочь, но там очень много разных салфеток столовых, большой выбор. Не то, что в остальных магазинах – лежат 3 пачки, и все
Так конечно я не об этом хотела написать, а про то, что в этом магазине не только хороший товар, но и порядочный и доброжелательный персонал!
Магазин Рубль Бум и 1b.ru на Краснознаменской улице на карте