8 (844) 297-04-328 (844) 297-04... — показать

8 (844) 297-04-328 (844) 297-04... — показать
+7 844 297-...+7 844 297-04-32 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 4

Про «Металлокерамика, ООО»

Металлокерамика, ООО (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свою помощь жителям Волгограда в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как кариес, пульпит, гипоплазия эмали, пародонтоз и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Кроме здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, обозначенная компания предлагает услуги пластического хирурга. Специалисты проконсультируют вас о типах осуществляемых операций. Главной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 4.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 297-04-32.

Отзывы про Металлокерамика, ООО (16)

С самого детства у меня был острый страх перед
врачами "контактных" специальностей, в том числе
стоматологов. За прошедшие годы, будучи не
появляясь с осмотрами зубов, я запустил достаточно
серьезное заболевание десен, которое полностью
изменило мой облик, за каких-то пару лет, как сказали
врачи. После первого осмотра на приеме в клинике
Металлокерамика я понял, что теперь тянуть некуда и
мне распланировали всех основных врачей клиники.
Хочется отметить, что каждый - специалист своего
дела, высокого уровня. Наверное, я один из самых
глупых и сложных пациентов клиники, однако справляются
они прекрасно.
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
Мой лечащий врач в клинике Металлокерамика
посоветовал провести полную профессиональную
чистку зубов, зачем она нужна я даже не знал до этого,
цвет итак устраивает, особо без вредных привычек,
поэтому в этом проблем нет, а процедура более
глобальная, увеличивает состояние здоровья всей
полости рта. Она включает в себя: полировку, очистку по
методике Air Flow и ультразвук. Мне понравилось, через
5,5 месяцев следующий поход к врачу на профилактику. В
этой клинике, кстати, делают все современные процедуры.
Грамотный врач Елена Юрьевна Карпова. Рассказала, как ухаживать за
съёмным протезом, она же его и ставила. Пока
предстоит еще один поход к ней, мне все нравится.Протез имеет отличный внешний вид, и пользоваться им очень удобно. Я рада, что праздники встречу с новой красивой улыбкой, и все это благодаря Елене Юрьевне!
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим вашу благодарность Елене Юрьевне, она действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в сфере стоматологических услуг, очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем хорошего дня. С уважением, администрация стоматологической клиники «Металлокерамика».
Хочу выразить уважение и благодарность врачу
Карповой Елене Юрьевне за установку фарфоровой коронки на мою
6-ку. Вы чуткий, отзывчивый и аккуратный врач, каким
вас все знают! Большое Вам спасибо! я с огромным удовольствием рекомендую клинику Металлокерамика всем, кто нуждается в качественном лечении зубов!
В эту клинику записались по рекомендации друзей,
чувствую, будем лечиться на постоянно основе. Цены
хорошие и качество на высоте, врачи отзывчивые,
больше в принципе информации и не нужно.
Металлокерамика, ООО на карте