8 (844) 256-18-888 (844) 256-18... — показать

Магазин нижнего белья MilaVitsa в Дзержинском районе

8 (844) 256-18-888 (844) 256-18... — показать
+7 844 256-...+7 844 256-18-88 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «Магазин нижнего белья MilaVitsa в Дзержинском районе»

Milavitsa - магазин, реализующий женское белье. Широкий выбор нижнего белья, в том числе, классические бюстгальтеры балконеты, пуш-ап, трусики танга, стринги, брифы.
Имеются модели для будущих мамочек и просто людей, следящих за своим здоровьем, изготовленные из хлопка с отстегивающийся верхней чашечкой для кормления.
Широкий выбор трикотажного, корректирующего белья, одежда для дома и отдыха (платья, топы), купальники, пляжная одежда, модные и современные модели из ежегодной сезонной коллекции.
Перед покупкой в магазине возможна примерка нижнего белья и консультация продавца.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин нижнего белья MilaVitsa в Дзержинском районе (3)

Огромный выбор потрясающе красивого нижнего белья. Внимательные продавцы, готовые подобрать вам нужный размер и рассказать о новых поступлениях. Прекрасное соотношение цены и качества!
Замечательный магазин женского белья, потрясающее качество товаров, большой выбор белья любого размера и цвета, приемлемые цены, вежливые консультанты, которые помогут подобрать, то, что вам нужно.
Эту марку мне подсказала мама. Кто же еще как ни самый родной человек тебе подскажет что лучше, где полезней, в чем удобней))
Вот уже 10 лет мы с ней покупаем бюстгалтеры только от Милавицы. Меняются только размеры и модели. Я года три вообще покупала только одну модель трех цветов - черный, белый и телесный. Причем приходя в магазин тыкала пальцем, говорила размер и без примерки покупала.
Магазин нижнего белья MilaVitsa в Дзержинском районе на карте