8 (917) 830-49-27 8 (917) 830-49... — показать

Отзывы о компании Автосервис MVS-MOTORS

8 (917) 830-49-27 8 (917) 830-49... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-49-27 ещё
г Волгоград, ул Череповецкая, д 102

Отзывы про Автосервис MVS-MOTORS (24)

4.4
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (6)
Отношение у мастеров внимательное, я приехал на диагностику ходовой части, после нее верно установили причину проблемы, тут же устранили. Все было достаточно быстро. Я два раза приезжал, планирую еще, так как подходит ремонт задней части тормозной системы, в ближайшее время обращусь для замены.
Недавно на машине меняли колеса, я по записи приехал. По окончанию работ получил документы, сотрудники хорошо общались. Выбрал данный сервис в интернете.
За день 2 раза сделали развал схождение, содрали 2500 в итоге ничего хорошего, пришлось сделать уже в третий раз в другом месте и по дешевле,не рекомендую
Автосервис MVS-MOTORS
Добрый день! Для продолжения диалога , предоставьте документы об оплате и оказание нами услуг
СПАСИБО!!! Очень понравился салон, мастера знают свое дело, отремонтировали автомобиль Шкода Кодиак (сцепление МКПП) очень быстро, качественно!!! СПАСИБО еще раз!!! Цены не дорогие, нет обдираловки, все честно!!! Теперь буду обращаться только туда!!!
У меня Лада Веста 2019 года. Появилась проблема с кондиционером, перестал работать. Не было давления фреона. Оставила машину на сервисе, вечером мастер позвонил, сказал что нашел причину, там где-то травит. Проблему смогли решить на следующий день к вечеру. Забрала машину с работающим, кондиционером, не дёшево конечно, но что делать…и ещё показали видео, где видно что проблема была в компрессоре кондиционера. Спасибо! И дали гарантию на год.
У меня Лада Веста 2019 года. Появилась проблема с кондиционером, перестал работать. Не было давления фреона. Оставила машину на сервисе, вечером мастер позвонил, сказал что нашел причину, там где-то травит. Проблему смогли решить на следующий день к вечеру. Забрала машину с работающим, кондиционером, не дёшево конечно, но что делать...и ещё показали видео, где видно что проблема была в компрессоре кондиционера. Спасибо! И дали гарантию на год.
Я обратился с задачей - поменять подшипники, была важна цена. Обслуживание нормальное и быстро сделали. Менял подшипники на передних стойках на Опель Астра. Запчасти приобретал на сервисе. После окончания работ ребята предоставили чек, где расписано сколько стоит работа, сколько запчасти, это плюс! Спасибо за работу!
Добрый вечер.
Не так давно переехал в ваш город, нужна была диагностика авто, и кое что по мелочи - масло поменять, фару починить, в общем обратился в MVS моторс. Позвонил- сказали свободное время, подъехал, минут 10 пришлось конечно подождать, клиентов много, все под запись. Зато сделали все четко, профессионально, нашли еще проблему - и тут же решили. Сервис хороший, и магазин кстати тоже. Хорошо когда есть порядочные сервисы, с толковыми ребятами, а не обдираловка.
Всем рекомендую, да и сам буду только сюда обращаться.
Всем привет.
Ремонтировал колодки тормозные, вопросов не возникло. Лишнего не взяли, сделали то что нужно. И цены - норм
Являюсь постоянным клиентом этого автосервиса. 2 года регулярно обращаюсь только сюда. Там работают профессионалы , делают качественно, быстро, цены нормальные. Если по записи ехать, то вообще удобно, я как то раз без запостил заехала, не дождалась мастера, уехала, очень много клиентов, но тут же записалась на следующий день и по записи приехала без проблем.
Рекомендую!
Рекомендую!
Добрый вечер.
Всем рекомендую, да и сам буду только сюда обращаться.
Доброго времени суток.
Жителям Волгограда... а так же гостям города при поломке автомобиля советую обращаться за профессиональной помощью в MVSмоторс. Грамотные мастера.... наличие авто магазина...
Не дай бог будут проблемы с моим авто... однозначно MVS моторс.
Ехал мимо 15.05.2019г,хотел заправить кондиционер,заехал в данный сервис сказали что проверить мою систему не могут так как нет оборудования,но заправят и будет стоить 2000р со слов администратора Валеры. Согласился,когда заезжал случайно увидел что потек основной радиатор, администратор предложил подняться к ним в магазин и поискать запчасть,сходил в магазин сказали запчастей нет. Вышел расстроенный так как проездом в городе,подбежал администратор и сказал что нашел мой радиатор и если я согласен его купить и что б поставили то сегодня же сделают,цена за работу была озвучена 5000р,за радиатор сказали 9500,я сказал что я точно уеду,администратор сказал что если вдруг не подойдёт,то я смогу сам еще поискать и мастер разберёт,соберёт машину и я уеду со своим старым радиаторов,я согласился заплатить за проделанной труд мастером. Привезли радиатор,сняли мой он оказался отличный от того что привезли,за радиатор деньги вернули и сказали ищите радиатор починим. Пока я искал радиатор администратор сказал мастеру без согласования со мной,что машина остаётся в сервисе и мастер может заканчивать свой рабочий день. Мастер уехал домой к нему вопросов нет,к магазину тоже. Когда я сказал что я не могу найти радиатор,мне администратор сказал что оставляет машину и я могу идти куда хочу,а вот завтра они будут думать что делать,я попросил отдать мне машину в том виде в котором я ее пригнали,на что мне был дан ответ,что мастер уехал и собирать ее не кто не будет сегодня,я стал возмущаться почему со мной не договорились о том что они оставляют машину,что они отпускают мастера. На что администратор закричал на меня и мою девушку,что мы не чего не понимаем,вообще мы тупые и можем идти куда хотим и машину они не отдадут. Я решил позвонить директору данного сервиса и разрешить проблему,директор мне сказал,что если я оговорюсь об оплате с другим мастером то я могу забрать свой автомобиль и он позвонит администратору,узнает все что происходило и поможет нам. После звонка директора администратору,администратор Валера сказал что вот есть сейчас мастер который соберёт машину и надо ему будет заплатить 2000р за сбор и за разбор я буду должен 1500р,я согласился,через 3 минуты администратор подошёл и сказал,что он закрывает сервис и не кто машину собирать не будет,я начал скандалить и говорить почему говорят одно а потом другое. Мне администратор сказал ,что он выкатит машину и отдаст запчасти и я могу делать что хочу,но должен заплатить за разбор 1500р онлайн переводом директору,так как была ночь я согласился хоть на такой вариант,потому как с собой у меня была жена и большая собака овчарка,администратор сказал что не каких гарантий что с машиной пока он будет ее выкатывать,что не чего не повредит не даёт,на что я снова начал возмущаться,что все с машиной было хорошо и почему это сервис не даёт не каких гарантий,и что даже если запчасть какую то потеряют это мои проблемы,тогда как разбирали у них в сервисе. Он мне сказал что не какой ответственности их сервис вообще не когда на себя не берет. От этих слов администратора я мягко сказать был в шоке. Вызвал мастера с другого сто ночью,поехали сделали мой радиатор,приехали забирать машину и обнаружили,что не хватает 1 резинки крепления верхнего на радиатор,не хватает болтов,сломанно крепления на заре,скорее всего когда администратор ложил ее в багажник сломал. Ночью звонить директору я не стал,только написал смс что хочу увидеть акт работ или заказ наряд за что я заплатил 1500р данному сервису,чек прилагаю. На утро мне не кто не позвонил,на мой звонок мне ответили,что то что у меня не хватает это мои проблемы и что не чем помочь не могут. Крайне не советую этот сервис из за администратора Валеры который,чувствует себя выше других людей и спокойно распоряжается их вещами в моем случае моим автомобилем. И так же прошу связаться со мной директору и прислать мне заказ наряд или акт выполненных работ по моей машине с полным описанием проведённой работы,для того что бы я знал за что я заплатил.
Автосервис MVS-MOTORS
Уважаемые клиент! Начнем с того ,что вы говорите не правду , когда вам сказали что, магазин не может вам привезти радиатор ,время было 17.30 и вы с этого времени пытались найти сами его, это длилось до 20.10 мин, мы тем не менее ждали вашего ответа что делать с машиной, хотя рабочий день у нас до 20.00,в 21.00 вы приняли решение ставить дрявый радиатор назад, но мастер не захотел оставаться до 23.00 часов, а я не в праве его заставить, после чего вы приняли решение забрать машину в разобранном состояние, на что я ответил что не гарантирую, что в таком состояние с машины ничего не отвалиться так как она была разобрана, запчасти были не закреплены так как мы сняли вам бампер ,фары и радиатор охлаждения, мною было предложено вам остаться в гостинице напротив в 20 метрах, на что вы сказали, что не хотите, а хотите любой ценой уехать сегодня, голос повысил на вашу девушку, после того как она стала на меня кричать. Да и еще по поводу сломанного крепления и не хватки резинки, вы это серьезно, у вас вся машина на саморезах , все крепления сломанные.Вот эта и есть вся правда!
Самое интересное из всей истории, то что вам пытались помочь ждали до последнего.
Вы в 21,00 только приняли решение, что хотите собирать назад автомобиль, естественно ,что мастер не захотел, тем более ни он его разбирал, мастер который разбирал не дождавшись вашего решение ушел 21.30
Где логика, почему вы с 17.30 до 20.00 не сказали ставьте назад радиатор, а приняли решение в 21.00 ставить назад радиатор!!!
Искал где поменять масло-везде очереди, записи, у них-свободно(первый тревожный звонок), при том, что ремзона нормально оборудована. Отдал свое масло, свой фильтр, требовалась только работа. Спросил сколько-500 рублей(дороговато, но ладно, свободно же!). В итоговом чеке кроме 500р появилась еще услуга-съем/установка защиты за 200р, хотя перед работой ни один из работников даже не обмолвился. Ну ладно, уехал. И что я вижу через 10 км на стоянке? Подтекание масла на защите! Масляный фильтр закручен как надо, патрубки у меня целые, вывод? моему товарищу в тооочно такой же ситуации они продали какую-то смывку для масла за 250 рублей и говорили про подтекание из крышки картера! Я к ним возвращаться не стал, поскольку за свою машину уверен.
Добрый день!
Замена масло ДВС у нас бесплатная, при условию покупки у нас в магазине.
Клиент оплачивает только с/у защиты картера 100р/шт, но
Вы принесли с собой моторное масло Лукойл G-Energy и китайский масляный фильтр, на свой автомобиль Hummer, чтоб сэкономить, поэтому Вам пришлось оплачивать замену масла ДВС и с/у защиты картера.
Вы написали что 500 рублей дороговато для замены масла ДВС в Hummerе ,а где дешевле в гаражах?
Вы говорите ,что было свободно и это должно было насторожить, а Вы не подумали что было свободное окно и вам решили помочь, не так не подумали?
По поводу того ,что мы развели вашего друга и он купил смывку за 250рублей, мы что ее выпили, или смыли масло, чтоб выявить место течи масла?
Из ваших слов делаем вывод мы специально налили вам на защиту картера масло, чтоб Вы к нам вернулись ,а мы Вам впарили бы смывку за 250 рублей?)))
Вы говорите, что не стали возвращаться так как уверены в своей машине, но Вы ошибаетесь, ваш авто в технически неисправном состояние, так как следы потека масла имеются на всей передней части вашего Hummerа (рейка,поддон,рама), но вас не стали расстраивать , так как Вы уже в рем зоне начали скандалить, почему у Вас взяли по 100руб за с/у 2 шт защит картера?!
Вы сомневаетесь в вышеизложенном нами, можете подъехать мы Вам бесплатно покажем все течи масло вашего Hummerа.
Читая ваш отзыв, кроме обвинений, оскорблений, мата, злости больше ничего нет, извините но Вы к своей машине относитесь так же плохо как и к людям это не приемлемо, наличие Hummerа ,не дает вам право так вести себя !
MVS-MOTORS

Все сделали как надо, без задержек и замечаний, дополнительно провели диагностику, сделали в общем на ОТЛИЧНО! Хороший сервис. Мне ВСЕ очень понравилось! Советую.
Приехал решить проблему с пневмоподвеской Аudi Q 5.так как в другом сервисе говорили надо менять тягу уровня подвески, ребята справились без замены тяги, отремонтировали, остался доволен, буду постоянным клиентом!
На этой неделе обслуживал у вас свой автомобиль.
И хочу сказать что очень доволен результатом.
Ставлю 100 звёзд )
Если вы хотите качественный и не дорогой ремонт, то я рекомендую данный сервис.
Александр.Р.большое спасибо за помощь! профи в своем деле.
СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА РАБОТУ!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,, ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Произведенным не большим ремонтом в данном сервисе остался вполне доволен. Заменили все патрубки системы охлаждения и сам радиатор достаточно быстро и не дорого, честно сказать рассчитывал на большую сумму. На территории сервиса есть магазин в котором можно приобрести расходники.
Работой MVS-Motors в целом я доволен. Мне быстро и аккуратно и главное качественно поменяли ступичные подшипники, тормозные шланчики и ещё многое по мелочи. Вышло не дорого. Что касается самого магазина, то и его работой я вполне доволен. Товара много, всё что меня интересовало для ремонта ,я там же купил. Приезжайте не пожалеете.
После посещения даной фирмы остался довольным очень грамотные работники! За 30 минут пока сидел у них ждал пока моей красавице сделают развал ауди ТТ был удивлен сколько у них постоянных клиентов ,которые всегда обращаются к ним со соим авто ,побольше таких сервисов.Молодцы.Всем советаю
Автоцентр специализируется на машинах зарубежного производства . Сервис радует своими ценами, ремонт производится высококвалифицированным персоналом. В местном магазине имеется большой выбор запчастей и возможность работы под заказ.
Автосервис MVS-MOTORS на карте