8 (844) 238-17-628 (844) 238-17... — показать

Независимая Экспертиза, ООО на улице Порт-Саида

8 (844) 238-17-628 (844) 238-17... — показать
Россия, г Волгоград, ул Порт-Саида, д 8А
цокольный этаж

Про «Независимая Экспертиза, ООО на улице Порт-Саида»

Независимая Экспертиза, ООО - организация, в которой работают квалифицированные и опытные, честные и компетентные специалисты. В ней можно заказать независимую экспертизу качества потребительских товаров (мебели, обуви, одежды, ювелирных изделий), экспертизу сантехники и мебели, сотового телефона и дверных (оконных, балконных) конструкций, идентификационную экспертизу.
Проводим качественную строительную экспертизу, обследование систем вентиляции, составление и экспертизу смет, а также, оценку ущерба после ДТП, затопления, пожара, ценных бумаг и любого имущества.
ООО Независимая Экспертиза предоставляет услуги по энергетической и радиационной экспертизе, автотехнической и экологической экспертизе, энергоаудиту и экспертизе документов, контрактной и криминалистической экспертизе, аттестации рабочих мест и инспекции поврежденных грузов.
Предоставляет юридические и консультационные услуги физическим и юридическим лицам.

Отзывы про Независимая Экспертиза, ООО на улице Порт-Саида (4)

3.0
Самая адекватная организация в Волгограде. Дел ели экспертизу ноутбука по суду. Была я и продавец эксперт Анна проводила экспертизу. Даже продавцу понравилось!
Очень отвратительная организация, подхода к клиентам не какого, да еще и обманывают.
Все отлично! увидела отзыв негативный не выдержелаю, я была в этой организации мне очень помогли и мне все понравилось люди честные, при мне мужчина уговаривал чтото написать ему я сидела на экспертизе и слушала разговор, сотрудница ему минут десять говарила что мы врать не будемю. По поводу приборов мне делали золотую цепочку сначала в микраскоп смотрели потом кислатой капали, прошол мужчина мимо наверно директор был сказал что вы там кислотой капаете я вам сейчас ренген принесу принес прибор как очень большой пистолет со значком радиация я даже испугалась они им цепочку смотрели так этот прибор на экране мою цепочку по таблице менделеева разложил называется олимпус как мне сказали любой металл смотреть может ренгеном, мне фото в заключение сделали экрана, очень интересно всем подругам показала какую цепочку плохую купила в магазине смотрели два дня и деньги или другую чепочку предложили сказали заключение больше не кому не показывать.
Как мило. Такое совпадение. Тата Загорская. А директор организации Загорский ИВ. Вот и верь после этого отзывам.
Шарашкина контора! Кто платит, тот и прав! Нет технического оборудования, все на глаз определяют. С Ситилингом договор по которому они всегда правы.
Независимая Экспертиза, ООО на улице Порт-Саида на карте