8 (844) 220-30-32 8 (844) 220-30... — показать

Отзывы о компании Нордис Авто (Волгоград)

8 (844) 220-30-32 8 (844) 220-30... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-30-32 ещё

Отзывы про Нордис Авто (Волгоград) (10)

Взял Volkswagen Polo, менеджеры отлично помогли с выбором. Оформление документов прошло очень быстро. Всем рекомендую!
Выбор внушает, и цены приятно удивляют. Менеджер помогла определиться с выбором и оформила все документы быстро и четко.
Быстро оформили все документы, отличные условия по кредиту, в салоне много машин на выбор.
Очень доволен покупкой Киа Рио. Оформили документы быстро, условия по кредиту выгодные. Менеджеры помогли с выбором, ответили на все вопросы. Рекомендую!
Быстро оформили все документы, никаких заморочек. Цены вполне нормальные, а менеджеры толковые, везде помогли разобраться. Хороший сервис!
Купил у них Шкоду Октавию. Выбор огромный, а цены приятные. Оформили кредит на выгодных условиях, документы подготовили быстро. Менеджеры явно знают своё дело, приятно было общаться.
Процесс оформления занял минимум времени, все условия прозрачные и выгодные. Хороший выбор авто, приятные менеджеры.
Впервые покупал автомобиль в кредит, но все прошло гладко и без проблем. Менеджеры помогли выбрать второй вариант, учли все мои пожелания.
Опытные менеджеры подобрали подходящую модель, которая вписалась в мой бюджет. Цены адекватные, особенно учитывая качество предоставленных услуг.
Менеджеры были опытными, помогли выбрать подходящую модель и предложили выгодные условия. Все прошло быстро и без лишних хлопот.
Нордис Авто (Волгоград) на карте