8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

Магазин одежды O`stin в Центральном районе

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б

Про «Магазин одежды O`stin в Центральном районе»

Как известно, O'stin - это крупнейший сетевой магазин одежды и аксессуаров для всей семьи. Здесь можно приобрести сумки, нижнее белье, шорты, джинсы, свитеры и многое другое. Богатый ассортимент продукции, ежемесячные скидки и акции, новые коллекции, фирменная гарантия, замена брака, низкие цены - вот главные преимущества магазина. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Так же здесь можно приобрести подарочные сертификаты. Для постоянных клиентов действует накопительная система. Продавцы консультанты ответят на все интересующие вопросы, а так же расскажут о выгодных предложениях.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды O`stin в Центральном районе (5)

3.4
ОСТИН.Волгоград, ЕвропаСитиМолл. Во-первых,- полное дебильное существование простых, молодых торгашек в Европе Сити Мол, которых не интересует мнения людей, которые либо покупают, либо совместно работают. В общениях идет либо простая трепотня, либо. какие то дебильные выкрикивания- чего им хочется и как лучше жить...Ни какого воспитания у них нет, не было и не будет, всё происходит как в отдельном государстве, где эти малолетки- просто -считают себя главными?!. Они не знают ни законов, ни условий труда, ответственности и занятости, ни правил ведения простых переговоров. Полный тупорылый, наглый дебилизм. А во-вторых, народу советую,- лучше там не покупать- ВСЁ ЭТО- просто дорого в 1.5-2 раза нежели найти нормальный товар и удобно получить в [ссылка], Вилдберриес, [ссылка]- рядом с вашим домом при заказе просто через инет- по крайней мере- не убивать своё время на общение с торгашами ОСТИНа
Я часто покупаю одежду "Остин". Мне нравится простота, комфорт и сравнительно недорогая цена для практичной одежды. 1,5 года назад купила дутое пальто "Остин" чёрного цвета за 1300 руб. длинное - мне нравится! Никаких лишних элементов, клёпок, зато есть капюшон и мех по нему (мех отстёгивается). Минус - сказали в хим. чистке, что это пальто нежелательно чистить, но если очень хочется можно попробовать. Я решила не рисковать.
Отличная сеть магазинов одежды известная своим качеством. Цены чуть выше среднего, но за такую одежду не жалко отдать и больше. Консультанты очень отзывчивые и всегда помогут выбрать нужный размер. Очень доволен этим магазином.
Побывала в магазине на днях, так там появилась новая коллекция и очень сильно отличается от прошлогодней, так уж точно. Наличие интересных платьев - это моя слабость, как итог похода - 2 платья на кассе. Муж сначала опять ворчал: "вот деньги некуда девать что ли?", но цены очень комфортные, когда увидел меня в нарядах, то расплылся в улыбке! Хочется верить что остин нашел хороших дизайнеров.
Об этой соти магазинов одежды уже знают почти все люди нашего города, если не скачать, что все. Конкретно в этом магазине я не заметил ничего особенного, или, если угодно, выпадающего из общей обоймы магазинов Остин. Все на хорошем, добротном среднем уровне, включая цены, качество и обслуживание.
Магазин одежды O`stin в Центральном районе на карте