8 (844) 254-75-868 (844) 254-75... — показать

8 (844) 254-75-868 (844) 254-75... — показать
+7 844 254-...+7 844 254-75-86 ещё
г Волгоград, ул им. Землячки, д 21А

Про «Отдел надзорной деятельности по Дзержинскому району, Главное Управление МЧС России по Волгоградской области»

Вас волнует вопрос защиты своей жизни и жизни близких или охраны имущества, какой-либо территории? Современная качественная защита включает в себя не только непосредственно физическую охрану: в целях сохранности здоровья важно предусмотреть такие детали, как монтаж видеонаблюдения и видеофиксации, звуковой сигнализации и так далее. Отдел надзорной деятельности по Дзержинскому району, Главное Управление МЧС России по Волгоградской области считает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от слаженной работы тех, кому вы её доверяете, и советует воспользоваться помощью компании до того, как образуются какие-либо непредвиденные ситуации. Здесь оказывают услуги МЧС.

Организация находится по адресу ул им. Землячки, д 21А. Контактный телефон: +7 844 254-75-86.

Охрана 1
МЧС
Правовые и социальные услуги 1
Управление го и чс

Отзывы про Отдел надзорной деятельности по Дзержинскому району, Главное Управление МЧС России по Волгоградской области (2)

3.0
В Дзержинском районе,улица Московская 2/1 в шиномонтаже установлена печь,из трубы переодически летят искры,идет густой черный дым,и это рядом с жилой зоной,огнетушителя,песка и темболее воды для предотвращения огня у них нет!.да проводка оставляет желать лучшего
за чем надзор ведете? Нач. отдела трубку снимает "алё..." Понаплодили инспекций и отделов, а толку ни фига нет. В августовскую жару разводят костёр во дворе, жарят шашлыки, всем плевать. Причем дознаватель пошёл или нет, г-н Глебов не в курсе. Я напишу Путину про вашу халатность и похеризм.
на самом деле всё так и есть...у нас в Центральном(!) районе молодежь жарит шашлыки во дворе и даже... в беседке! (дождь накрапывал). Когда позвонил в противопожарную инспекцию, там ответили, что это их не интересует, мол, обращайтесь к участковому. А Путину я тоже писал про беспорядки в пассажирских поездах, когда прямая линия была...пришел ответ, что обязательно передадим ему мое сообщение, но так и ничего не дождался. Вот и делайте выводы, где искать правду
На каждый участок назначается инспектор который работает с гражданами. Как вариант еще можно позвонить в 02 и сообщить об этом.
это на словах, а на деле, хотя тот, кто звонит и сообщает об общественном нарушении порядка, действует не в своих личных целях, в органах надзора требуют назвать и имя, и адрес или телефон. а ведь порядок-то во дворе нарушают "свои"! получается, что лично ты против конкретных людей. костер-то, может и погасят, но "веселая компания" теперь будет знать, кто им "отдых" нарушил И чем всё кончится для звонящего, кто знает...
Если позвонить в 112 ничего говорить ненадо. И вообще ваши данные это конфиденциальная информация и она не подлежит распростронению.Прочтите Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
я вам про жизнь говорю, вы мне про законы. Речь-то не только о кострах и шашлыках во дворе - звонишь в полицию, мол, шумят по ночам, ответ: на анонимные звонки не отвечаем.
Отдел надзорной деятельности по Дзержинскому району, Главное Управление МЧС России по Волгоградской области на карте