8 (937) 715-65-478 (937) 715-65... — показать

8 (937) 715-65-478 (937) 715-65... — показать
+7 937 715-...+7 937 715-65-47 ещё
г Волгоград, ул Щелковская, д 1
Район: Кировский

Про «Пансионат Забота о родителях»

Организация Пансионат Забота о родителях считает своей главной целью оказание помощи тому слою населения, который соответствует направленности её работы организации и которые находятся в непростой жизненной ситуации, и в частности это касается людей в преклонном возрасте! Специалисты сферы социального обслуживания определяют приоритетные задачи: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и обеспечивают помощь в виде каких-либо компенсаций или оказывают эмоциональную помощь, организуя их досуг. Здешние сотрудники всегда готовы проконсультировать об условиях и времени предоставления помощи.

Организация находится по адресу: ул Щелковская, д 1. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 937 715-65-47.

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат Забота о родителях (1)

1.0
Чудовищное место. Если вы любите своих родителей, не отправляйте их сюда!

Мы искали пансионат для мамы, договорились по телефону приехать посмотреть. Как только зашли в помещение, в нос ударил омерзительный запах - смесь мочи, плесени и горелой каши.

Работница пансионата встретила нас с таким презрительным видом, как будто мы вонючие бомжи которые пришли у нее денег просить, и спросила через губу что нам надо. Мы сказали что хотели посмотреть условия проживания, на что нам ответили что они никому ничего не показывают.

Рядом с входом была одна комнатка, в которой было видно насколько она маленькая, и там кроме четырех кроватей даже ничего не помещалось. У старичков был такой несчастный вид, что я сразу поняла что маму мы сюда в жизни не привезем. Но все-таки спросила можно ли увидеть ту комнату, в которой сейчас есть свободное место, на что на меня стали орать что ничего они показывать не будут.

Вот и скажите мне, если работник не в состоянии даже просто вежливо поговорить с потенциальным клиентом, какого обращения с бедными стариками можно здесь ожидать? И почему они вообще запрещают смотреть условия проживания? Перед тем как оплатить услугу, вы имеете полное право ознакомиться с тем, за что вы платите.

Такого хамства я давно не встречала и считаю что такие люди вообще не должны работать в подобной сфере. Держитесь подальше от этого кошмарного места.
Пансионат Забота о родителях на карте