8 (844) 259-77-29 8 (844) 259-77... — показать

8 (844) 259-77-29 8 (844) 259-77... — показать
+7 844 259-... +7 844 259-77-29 ещё
г Волгоград, ул Аллея Героев, д 1
Есть доставка

Отзывы про Парк кафе (23)

4.6
Хороший кофе, отличное обслуживание, очень уютная атмосфера.
Замечательное место! Колорит! Меню интересное! С удовольствием рекомендую!
Вкусное кофе забегаю, беру чашечку кофе и иду по своим делам, все шикарно, спасибо вам.
Очень красивое заведение с довольно удачным расположением.
Цены средние, выбор блюд довольно большой как для кафе и готовят вкусно, порции бы только побольше.
Приятная обстановка и отличное меню. Порции действительно сытные и очень вкусные. Советую
Последний наш везит сюда был года наверное 2-1,5 назад. На тот момент это было довольно популярное кафе. По причине переезда, данное заведение посетить больше не получалось.
Был с девушкой не 1 раз. Очень приятная обстановка, хороший выбор меню, блюда очень вкусные.
Уютно посидеть в компании мы ходим только сюда!!! Замечательное место с вежливым персоналом и вкусной едой)))
Была в сентябре 2014г. Зашли на чашечку кофе. Очень вкусный капуччино с комплиментом и всего за 100 р. Потом зашли на обед. Быстро подали крем-суп из курицы со сливками, суп-пюре с шампиньонами, салат цезарь и лепешки фокаччо с оливковым маслом. Супы не сильно горячие, вкусные, порция хорошая. Суп вышел 160 р. Недешево. Вкусно.
спасибо, что вы есть!!!! Акция "лето халявы" просто ЧУДО. Вкуснейшая окрошка в городе всего за 64 рубля -это фантастика. Как хорошо, что я об этой акции узнала в самом начале. Теперь я ваш постоянный клиент. Буду приходить с семьей и друзьями.
Зашли как-то случайно с молодым человеком, поесть пиццы , и не смогли оттуда выйти 2 часа - пицца настолько вкусная, тонкое тесто, обалденный запах (т.к. мы сидели на цокольном этаже, то видели процесс приготовления - очень милые повара).
Также хочу отметить отзывчивых официантов, и большой выбор десертов ...мм Попробовали Чизкейк, очень нежный, просто тает во рту ..
Также приятно удивлены ценами - т.к. нам еще и сделали скидку 20 % (оказывается это постоянная скидка)
За большую пиццу, литр чая и 2 десерта мы заплатили всего 500 руб. !
Захожу туда частенько, когда вибираюсь погулять по центру С СЕСТРОЙ .Очень нравится кухня, ЕДА ВКУСНОЕ , спагетти обалденные и порции большие, домашняя кухня просто супер)Очень нравится интерьер и зонирование территории, цены порадовали, сервис хороший)Очень советую сходить)летом классно!
СОВЕТУЮ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ !!!
Если вы с девушкой вечером гуляете в центре Волгограда, то лучше чем "Парк кафе" вам не найти. Уютная обстановка, спокойная, тихая музыка и вкусная пицца с коктейлем. Мы остались довольны.
Очень уютное кафе с вполне многообразным меню. Здесь вы сможете прекрасно провести время со своей возлюбленной или же провести переговоры с деловым партнером. Хорошее настроение вам обеспечат хорошая музыка, приятный персонал и наконец вкусная еда.
Когда нахожусь в центральном районе Волгограда, не могу не зайти в Парк кафе там. Очень вкусная пицца,
Цены конечно не совсем, но это окупается качеством обслуживания и вкусом.
Впервые зашла сюда абсолютно случайно: чтобы спрятаться от ужасного дождя со снегом и быстренько выпить чашечку чего-нибудь горячего, но вместо этого провела здесь больше часа, поедая всевозможные супы (со шпинатом особенно повару удался, на мой взгляд) и салаты, десерты и ещё раз десерты. Необычный интерьер, очень удачное зонирование пространства: второй этаж для курящих (вытяжка шедеврально справляется со своей работой), первый для тех, кто больше любит уютные диванчики и партер. Здесь волшебный сервис, приятные цены, сногсшибательная пиццерия (которая воспринимается как отдельное заведение из-за того, что она расположена в цоколе этого помещения) и часто проводимые праздничные (и не только) акции, способные удовлетворить интересы самой разнообразной публики: от вальяжных старушек и семей с детьми до шумных студенческих компаний.
Захожу туда частенько, когда вибираюсь погулять по центру.Очень нравится кухня, всё очень, вкусно, спагетти обалденные и порции большие, пицца вкуснейшая, домашняя кухня просто супер)Очень нравится интерьер и зонирование территории, цены порадовали, сервис хороший)Очень советую сходить)летом классно!
Отличное кафе! Ходила туда с друзьями не раз. Заказывали пиццу, вкус которой был божественен. Остались довольны все. Цены конечно не совсем маленькие, но это окупается качеством обслуживания и вкусом блюд.
Прекрасное место для отдыха с друзьями,романтического ужина и деловых встреч.В кафе подаются блюда европейской, итальянской, японской и русской кухонь.Интерьер полностью соответствует названию.Все очень мило и уютно.Очень понравилась пицца,вкусная и недорогая.Осталась всем довольна.
С первой минуты пребывания в этом заведении начинаешь чувствовать себя, будто находишься на свежем воздухе или в загородном парке."Парк кафе" - прекрасное место для отдыха в компании друзей. В меню сочетается четыре совершенно разные кухни: японская, итальянская, русская и европейская. Повар итальянской кухни готов Вас порадовать разнообразием пасты и пиццы.
Очень люблю посешать данное заведение, но в последний раз решила оплатить счет банковской карточкой, из за чего сильно пожалела. Началось все с того, что минут 10-15 я потратила пытаясь буквально выловить официанта , затем мы с братом прождали еще минут 15. На нашу просьбу по быстрее официант ответил что у них какая то очередь для оплаты с карточки.
Что касается цен я бы дала среднюю оценку.
Дааа это отличное место, особенно ранним летом. Сидишь на летней веранде, по краям цветет красиво петунья...Вид очень красивый. В меню "Парк кафе" сочетается четыре совершенно разные кухни: японская, итальянская, русская и европейская. мне очень нравится японская кухня. Здесь большой выбор суш и роллов. Всё очень качественно и вкусно. Цены средние.
отличное местечко для отдыха. здесь волшебный сервис, приятные цены и отличная пиццерия.порадовал большой выбор блюд,особенно большое кол-во вкусных десертов.очень советую сходить)
В Парк кафе была один раз,завтракали с друзьями и все остались очень довольны. Обслуживание хорошее, кухня прекрасная. И цены не высокие. Сама обстановка в кафе очень приятная и спокойная. Все очень понравилась))))
Парк кафе на карте