8 (995) 427-33-03 8 (995) 427-33... — показать

Отзывы о компании Пати Бар Баста

8 (995) 427-33-03 8 (995) 427-33... — показать
Россия, г Волгоград, ул Новосибирская, д 41
Район: Советский

Отзывы про Пати Бар Баста (11)

4.1
Хороший бар приличный контингент и обслуживание вполне достойное
понравилось очень интересно былороррииоорррроыоццоомкоамоомамала лма
Персонал очень внимательный и отзывчивый, заманивают клиентов! Обслуживание прекрасное! Музыка хорошая! Очень понравилось! Буду 20-летие там отмечать! Приходите 3 сентября, вместе кайфанём!)))
Ходили в этот клуб еще с его первого открытия, много он нас радовал, бывало, что и огорчал. Но нынешняя политика заведения лучшая во всем городе. Руководство старается сделать все для своих гостей. Спасибо Вас за хороший отдых.
Афффигенное пати) Спасибо Вам за отличный день рождения!!!!
Блин был там в субботу вот там весело было ставлю десять звезд))
Вчера побывали в этом клубе, не удовлетворил. Музыка норм, но старая. Персонал может быть и нормальный, но обсчитывают пипец как, заказали с подругой по коктейлю,вместо 360р нам дали сдачу 200р. Типо мы уже пьяные и не поймем если нас надурят, хотя мы выпили по одному коктейлю только. Поэтому ужасное обслуживание и ужасный бар. Больше туда никогда не пойдем.
Впервые вчера побывали в этом баре,больше туда ни ногой.Приятная обстановка,музыка....Всю картину портит обслуживающий персонал.Бармен-официант-танцор-все в одном лице...Возможно это от нехватки квалифицированных кадров . Участвовали с молодым человеком в конкурсе,после чего нам преподнесли за это коктейли,как комплимент..А уже после пытались за наше участие содрать с нас деньги 1000 рублей. Хотя изначально сказали,что все бесплатно.Имела место конфликтная ситуация с барменом,который нас обманул при заказе спиртного.После чего начал с нами спорить,а мог бы просто извинится.Мы не стали ругаться,просто встали и ушли .В общем остался неприятный осадок от этого бара,а если быть точнее от персонала.
Нормальный такой клубешник. Ходил в субботу с друзьями было весело. Но самое главное это МУЗЫКА!!! Она просто ОГОНЬ!!! #Лайк:)
Крутейший клуб. Вчера ходила с друзьями,без происшествий. Крутейший диджей,музыка,под которую действительно качает. Профессиональные танцоры зажгли вчера в баттле на танцполле. Все прошло на высшем уровне. Светомузыка,прожекторы качественные. Эмоций полные штаны. Но коктейли мне не понравились и совет девчонкам. Милые дамы,танцуйте пожалуйста по скромнее.
Отличное место! Крутая музыка! Мега DJs! Классные звук и свет! Лучшие бармены! Отдых на подъеме!) Барбаста, Вы крутые!)
Пати Бар Баста на карте