8 (902) 652-20-00 8 (902) 652-20... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Персона Мебель в Тракторозаводском районе

8 (902) 652-20-00 8 (902) 652-20... — показать
+7 902 652-... +7 902 652-20-00 ещё
г Волгоград, ул Ополченская, д 11

Отзывы про Мебельный салон Персона Мебель в Тракторозаводском районе (12)

3.8
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Заказали мы кухню, но была у нас очень очень сложная задача , так как помещение под кухонный гарнитур было в форме буквы «П» порадовало то , что бесплатный замер , Сергей - замерщик , буквально за полчаса рассказал как и что сделать в данной композиции , проект был готов, и вот , спустя месяц , к нам приехала наша красавица! Установка заняла весь день ! Хочется отметить мастерство ребят , знающих толк в своей работе ! Руки у них золотые ! Хочу поблагодарить установщика Андрея , оперативно и четко решал все возникшие проблемы во время установки ! После этого заказывали всю Мебель в новую квартиру ! Спасибо , мы очень довольны
Искала компанию , в которой мне смогут помочь с планировкой мебели для моей новой квартиры , остановилась на компании Персона ! Поэтому мой отзыв сейчас тут ! Огромную помощь в воплощении мечты оказал Сергей Николаевич ! Все советы, все эскизы , все прошло через него! Конечный результат более чем отличный. Во время монтажа все было сделано чисто , аккуратно , каждый элемент , каждую ситуацию ребята доводили до идеального результата, выжимали каждый сантиметр до блеска. Я восхищена , спасибо. Рекомендую.
Добрый день! Заказывали кухню в Персона Мебель, в итоге прошло все замечательно, как и хотели. Качество отличное! Потрачено минимум времени, работа организована замечательно. Ребята-сборщики в своём деле, пунктуальные. Остались довольны фактом проработки дополнительных технических моментов. Кухня изготовлена и установлена в срок. Очень довольны результатом. Обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо.
Сегодня установили кухонный гарнитур, хочу поблагодарить ребят за отличную работу, установили за один день, аккуратные все целое без единого скола, советую компанию . Высокое качество и профессиональность сотрудников порадовала . Так же ко всему этому одна из низких цен в городе . Если хотите посмотреть , вышлю фото 89375501288. Еще раз огромное спасибо !
ReviewForm Mobile 1711084
Заказала кухонный гарнитур в тц "Привоз". Очень внимательная и доброжелательная дизайнер Татьяна составила проект и помогла подобрать материалы . Чувствуется в этой мебельной фирме, что персонал любит свою работу, все на высшем уровне, на замер приехал очень представительный Сергей Николаевич, внес корректировку в наш проект, дал дельные советы по ремонту ,когда мы с Татьяной утвердили проект, нарисовал проект по розеткам. Удивилась, что еще в этой фирме дарят мойку каменную на выбор и доставка со сборкой бесплатно!!! Сейчас моя красавица кухня радует меня и родных! Удобная, красивая, не дорогая! видно, Сделана с любовью!!! Сервисная служба,ребята хоть и молодые, но со своей задачей справились на ура!!! Очень довольна! Рекомендую , скоро за детской к Татьяне поедим)
olga fedorova, оставьте свои координаты. С удовольствием помогу Вам добиться справедливости. К сожалению, тоже пришлось столкнуться с этой фирмой🤢 Полностью согласна с далеко не лестными отзывами о руководстве и качестве. Требуют 100% предоплату, после получения денег отношение резко меняется.
Здравствуйте, спасибо что откликнулись, вот мой номер телефона: 89178479357. Как мы можешь созвониться и встретится с Вами? Т.к я готовлю иск в суд и мне нужны свидетели.
Качество механизмов открывания дверей хорошее. Руки у мастеров растут не с нужного места, материал фасадов и стенок шкафов дешевле фуфло. Хозяйка фирмы базарная хабалка, звереет после получения денег. Граждане не поддаватесь на блеск глянца, это ширма за которой находится уродливые коекакерство и хамство.
Здравствуйте, я тоже столкнулась с такой же проблемой как и Вы заказав в этой компании кухню, и как Вы пишите "Руки у мастеров растут не с нужного места, материал фасадов и стенок шкафов дешевле фуфло, хозяйка фирмы базарная хабалка, звереет после получения денег". Но я хочу добиться справедливости от этой компании и вернуть свои деньги за "кубометр дров" и хотела бы Вас спросить, как с Вами можно связаться по телефону, или пообщаться лично если Вы проживаете в городе Волгограде. Так как я хочу судиться с этой компанией мне нужны свидетели в суде, которые столкнулись с такой же проблемой, заранее благодарю Вас если Вы мне окажите помощь.
Самая плохая компания с какой я столкнулась за свою жизнь.сроки не выполняют, качество изготовления низкая
Здравствуйте, я столкнулась с такой же проблемой за свою жизнь, сроки как Вы говорите они не выполняют, качество изготовления низкое. и хотела бы Вас спросить, как с Вами можно связаться по телефону, или пообщаться лично если Вы проживаете в городе Волгограде. Так как я хочу судиться с этой компанией мне нужны свидетели в суде, которые столкнулись с такой же проблемой, заранее благодарю Вас если Вы мне окажите помощь.
Классные отзывы здесь. Если желаете правдивый отзыв, то напишите мне! могу фото выслать и даже домой пригласить, посмотрите всё как есть, что это за мастера из ларца! 89064019104. не покупайтесь на красивые слова и фото, учитесь на моей ошибке. Оценка -5 из 10. документы о заказе есть, вот и посмотрим кто здесь реальные отзывы пишет.
Неплохая мебельная компания. Этим людям можно доверить создание вашего интерьера. Компания работает с мебелью по индивидуальному заказу. Любые мебельные мечты и желания вам помогут воплотить в жизнь опытные специалисты. Разнообразие фасадов и фурнитуры как нельзя лучше расширяют границы дозволенного и все это за вполне доступные деньги.
Компания "Персона Мебель" специализируется на производстве индивидуальной мебели различного назначения
- современные, функциональные шкафы-купе;
- стильные уютные кухни;
- удобные, оригинальные прихожие;
- эргономичные гардеробные
Их продукцию отличают высокое качество, оригинальный дизайн и полное соответствие ожиданиям заказчика. Компания использует новейшее высокотехнологичное оборудование, а также материалы и фурнитуру ведущих производителей отрасли.
Мебельный салон Персона Мебель в Тракторозаводском районе на карте