8 (903) 316-51-34 8 (903) 316-51... — показать

Отзывы о компании пейнтбольный клуб Адреналин

8 (903) 316-51-34 8 (903) 316-51... — показать
+7 903 316-... +7 903 316-51-34 ещё
Россия, г Волгоград, пл им Куйбышева, д 1
Район: Советский

Отзывы про пейнтбольный клуб Адреналин (17)

Отличное место для отдыха. Неоднократно были здесь. Недорого. Весело. Рекомендуем!
классно тут отдохнуть можно большой компанией. поэтому так же советую всем.
Очень круто для активного отдыха мы с друзьями обожаем сюда ходить
любим с друзьями активный отдых,ребята порадовали организацией, оборудованием, и площадками, получили массу положительных эмоций.
Активный и главное увлекательный вид спорта , который заставляет думать о своих действия , разрабатывает мышление , укрепляет сноровку а так же сплетает коллектив .
Разнообразие режимов и экипировки удовлетворит любого вояку .
Великолепное место для активного отдыха! Разнообразие сценариев, и большой выбор оружия, а главное можно "замачить" начальника или просто конкурента и нечего за это не будет)) экипировка на уровне, инструктаж, и конечно техника безопасности на высоте, спасибо за такое развлечение!)
Отличный пейнтбольный клуб. Большие интересные площадки для игры,стоят беседки с мангалом, отличный персонал,качественное оборудование низкие цены. Всем советую кто любит активный отдых! Спасибо за прекрасно проведенное время!
Отличное место как для активного отдыха, так и для спокойного. много места для игр, столиков достаточно для большой компании. Очень красивый вид, отвлекающий от городской суеты.
Прекрасное место=) Отлично отдохнули!=) Отпраздновали ДР=)
Я лично получил массу удовольствий, а что, активный отдых с приятной компанией пив пав ой ой ой весело сражались на полях для пейнтбола=)
P.S. ХВАТИТ! ВСТАНЬ! И НЕ ЛЕНИСЬ! В АДРЕНАЛИНЕ ТЫ ВОРВИСЬ!=)
Если в вас избыток энергии, и вы не знаете, что с ним делать, пейнтбол-отличный вариант! А отличным местом для игры в него является эта база)) внимательный персонал, чистота на всей площади, беседочки, свежесть, ммм... Одобрено
Замечательное место до активного отдыха, после игры можно присесть под навес и пожарить шашлык , есть простые и легкие карты для игры в пейнболл, площадка для волейбола и мини-футбола , в общем все понравилось , обязательно хочу приехать в адреналин еще
Море эмоций! Все очен круто. Дается 3 поля на выбор, каждое индевидуально по своему. По мимо пейнтбола есть поле для волейбола, рядом стоят бесетки, где можна отдахнуть и пожраить шашлык и все это находить рядом с речкой Ахтуба.
На пейнтболе побывал первый раз именно там, сравнить не с чем, но все понравилось, тщательно проработанные поля (их там 3),по цене не больно. На территории есть футбольное поле. Активный отдых все дела оценка 5.
Очень интересные поля сражений с большим колличеством препятствий, окопов и лазеек, продуманно расставленых с тактической точки зрения. цены приемлемые. Профессиональный судья и наставник ответит на любые вопросы и всегда поможет.
Также в клубе есть беседки с мангалами и живописным видом на реку Ахтуба.
Почва на всей территории клуба песчаная, а значит нет грязи во время дождя.
В целом отличное место для активного отдыха
Хорошее место, море эмоций. Было бы здорово добавить пейнтбольных гранат. Расположение клуба максимально удачное, рядом с речкой.
Отличное место для активного отдыха!
В клубе предоставляется вся нужная экипировка для игры. Можно поиграть на трёх разных полигонах отличающихся размером и сложностью. В любое время можно купить шарики. В общем классно и не дорого :)
недавно посещали с друзьями этот пейнтбольный клуб, отлино отдохнули, поиграли. Клуб замечательный все удобно и недорого!
пейнтбольный клуб Адреналин на карте