8 (844) 250-50-018 (844) 250-50... — показать

8 (844) 250-50-018 (844) 250-50... — показать
Россия, г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 2
оф 110
Круглосуточно

Про «Полет, ООО на улице 7-й Гвардейской»

Агентство путешествий "Полёт" осуществляет подбор туров, бронирование АВИА и Ж/Д билетов, бронирование гостиниц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Полет, ООО на улице 7-й Гвардейской (5)

перед поездкой пришли с другом сюда за консультацией помогли определиться с выбором
Я в "Полёт" обращалась по рекомендации знакомых. Искала куда бы отправить ребенка на лето. В Полете мне порекомендовали детский лагерь "i&Camp". Мне хотелось отправить ребенка туда где потеплее, а этот лагерь как раз находится в Крыму. Сын был отдыхом доволен и сиял как начищенный до блеска поднос))) А главное отдохнул и ребенок и я=))))
На серебряную свадьбу родителей я решила подарить им отдых на море. Загран паспортов у родителей не было, поэтому выбор туров был невелик. Только туры по России. В агентстве менеджеры внимательно выслушали меня и подобрали нам путевку исходя из моей ситуации. В итоге свой выбор я остановила на Крыме. Для родителей эта поездка оказалась лучшим подарком. Они остались довольны абсолютно всем. Если сама решусь куда-нибудь поехать, то буду конечно обращаться в это агентство)))
Ездил с другом семьями в Грецию на остров Крит. Отдых оформляли через турагентство "Полет". Понравилась оперативность, с которой менеджер реагировал на все наши вопросы. С аэропорта нам организовали трансфер в отель. Отель нам очень понравился, всё красиво, удобно, комфортно. Перед поездкой нам составили подробную схему, где мы можем побывать, где поесть, что посмотреть. Отдых оставил только положительные эмоции. Качество и приемлемо по ценам, всем советую
Так волновались впервые вырваться за границу, не знали чего ожидать, что делать, как вообще подступиться к этому вопросу. И столь просто, оказалось, сделать это с компанией «Полет». Мы успели побывать в трех странах, набраться впечатлений, новых знаний и просто отдохнуть. Розочка выбрала для нас все, забронировала, объяснила, нам лишь нужно было следовать её указаниям и ни о чем больше не беспокоиться. Не возникало проблем ни с чем, можно полноценно наслаждаться отдыхом.
Теперь точно знаем куда обращаться, в случае поездки за границу и не только! Спасибо вам, девочки из Полета)) за работу!
Полет, ООО на улице 7-й Гвардейской на карте