8 (844) 226-01-00 8 (844) 226-01... — показать

8 (844) 226-01-00 8 (844) 226-01... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-01-00 ещё
г Волгоград, ул им Михаила Балонина, д 2А
501 офис; 5 этаж

Отзывы про Юмор FM, FM 104.5 в Центральном районе (8)

4.1
Хорошее веселое радио,часто, когда езжу в маршрутках, играет эта радиостанция.Всегда включают смешные шутки из различных юмористических передач, также присутствует музыка. Поднимает настроение, по дороге домой.
Как же бесит это радио с его посредственными шутками.Музыкальная ротация просто ужасна непонятно кому она может нравится. А эти дурацкие переделки всех известных передач, точнее их озвучка. В целом непонятно на кого ориентирована это радио. В принципе само название говорит о наличие юмора, но тут понятно какой юмор у нас в стране нынче популярен, деградация ребятки!!
Когда едешь на машине и настроение не очень хорошее, радио Юмор FM всегда поднимает настроение. Помимо хорошего юмора, всегда играет современная музыка.
Часто слышу это радио станцию во время поездок на маршрутке. Мало музыки и очень много юмористических передач. Если честно я не очень понимаю зачем по радио транслировать юмористические телевизионные сериалы и программы, так как большинство шуток просто не реально понять не наблюдая происходящей картины. Хотелось бы больше музыки и нормальных шуток.
Название само говорит за себя. Олтичные шутки и анекдоты. Иногда встречаются и плоские, но без них никуда. Недавно слушал выступление "Новые Русские Бабки"
Юмор-fm Это самое веселое радио, которое я когда-либо слышала. на этой волне мне все очень нравится. На радио Юмор-fm сделано все, чтобы человек отдыхал и смеялся) мне очень нравятся все ведущие. Они все очень позитивные, хорошо шутят. На радио мне нравятся анекдоты)они всегда разные и очень смешные)когда мне грустно я всегда включаю радио Юмор-fm и мое настроение мгновенно поправляется и становится очень хорошим. :-) радио Юмор-fm ловит практически везде ,а это очень важно)
Отличное радио направленное на радиослушателей с чувством юмора. Включив это радио вы сможете услышать различные анекдоты в исполнении различных юмористов и сатириков, а так же песни. Радио так же предоставляет возможность заказывать песни на дни рождения.
Радио юмор фм - самое веселое радио) Вообще целенаправлено его не включаю и не слушаю, но частенько чисто случайно попадаю на него) Помимо музыки в эфире радио постоянно присутствют шутки, смешные анекдоты... Вобщем если вы слушаете юмор фм, то хорошее настроение обеспечено)
Юмор FM, FM 104.5 в Центральном районе на карте