8 (927) 253-09-838 (927) 253-09... — показать

Саквояж34

8 (927) 253-09-838 (927) 253-09... — показать
г Волгоград, ул Аллея Героев, д 1

Про «Саквояж34»

Достойные квартиры на короткий срок. Будь то командировка, желание отвлечься от повседневной рутины, путешествие – ничего не должно помешать Вашему великолепному времяпрепровождению.
Если цель Вашего визита – командировка, то прекрасный вариант – квартира на сутки, дешево снять которую можно на нашем сайте.

Отдельная ванная комната, кухня, хорошее месторасположение – аналогичные условия в гостинице обойдутся Вам в разы дороже по стоимости.
«Саквояж» предлагает квартиры на сутки в Волгограде без посредников.

У Вас есть уникальная возможность выбрать апартаменты на свой вкус и предпочтения – и касаемо удобства, и относительно ценовой составляющей. Центральная часть города – геолокация для квартиры на сутки, на Ваш вкус и цвет, от нашей компании.
Выгодные ценына квартиры посуточно и приятные скидки не оставят Вас равнодушными.

Количество звёзд 6
Услуги гостиницы 4
Интернет
Платное размещение гостей
Регистрация 24/7

Отзывы про Саквояж34 (25)

4.7
Забронировали у данного агентства квартиру заранее, внесли предоплату.
За сутки подтвердили дату заезда.
По факту прибытия нам говорят, что данная квартира занята, вот вам другие варианты выбирайте.
Бронировали двухэтажную трешку, в итоге предложили либо однушки либо двушку с бабушкиным ремонтом.
Видимо, расчет был на то, что проделав 12 часов пути с ребенком и полной машиной вещей возьмём уже что есть по любой цене.
На вопрос, как так вышло, что бронь на определенные даты была предоплачена заранее и за сутки заезд подтвердили, ответ был "ну выберите другие варианты".
Мошенники, которые выставляют видимо несуществующие объявления.
Не связывайтесь!
Забронировали квартиру в Волгограде заранее по адресу ул. Глазкова д. 15. Сами из Липецка. Внесли предоплату. Накануне созвонились, подтвердили наш приезд. Путешествовали с детьми. В день приезда за час до заселения, оказалось, что квартира занята. Агенство не предупредили об этом заранее, начали предлагать ужасные варианты квартир, уже другие фирмы, к которым нас отправила Ирина, сотрудница агенства. Варианты квартир и рядом не стояли с той, которую мы бронированили. В итоге потеряли 2 часа, были вынуждены согласиться на квартиру, которая не устраивала по всем покпзателям, чтобы уже не терять время и не остаться вообще на улице с детьми. Ирина, сотрудница этого агенства подставила нас с квартирой конкректно. Никому не советую данную фирму.
Не мог найти нужную квартиру в определённом месте расположения. Обязательно нужна была в центре. Но все подходящие были либо заняты, либо меня не устраивали по цене и по дизайну. Случной наткнулась на это бюро. И к моему счастью то, что мне было нужно - было свободно на нужное время! Всё устроило. Я остался доволен
Искал квартиру срочно, был проездом. Позвонил. Мне не ответили. Но перезвонили практически сразу. Сказали, что нужная мне квартира занята. Но предложили другие варианты. По месторасположению мне было безразлично, где ночевать. Поэтому в целом - всё устроило. Спасибо, рекомендую.
Приезжал к другу на Свадьба, искал квартиру заранее. Очень удобное месторасполкние, красивый вид из окна. Цена разумная.
Саквояж34 на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»