8 (844) 243-52-72 8 (844) 243-52... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки Сеть

8 (844) 243-52-72 8 (844) 243-52... — показать
+7 844 243-... +7 844 243-52-72 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Отзывы про Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки (8)

Отличный сервис! Грамотно все объяснили и качественно сделали свою работу! Рекомендую!
Хороший сервис, надо было экран поменять, сделали качественно, быстро, по цене устроило.
Добрый день, Григорий!
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Приносила телефон после того как разбила, поменяли стекло очень качественно и не дорого
Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки
Добрый день, Нина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Сдавала телефон свой Honor 10 Lite.
Сделали все быстро, работает все замечательно. Очень хороший сервис, цены здесь не кусаются.
Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки
Добрый день, Виталий! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!
Очень хорошее обслуживание, главное быстро и цены приемлемые да и обслуживающий персонал отличный. Всем советую!
Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки
Добрый день, Влад! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!
Отличный магазин и сервис, 8 лет уже пользуюсь их услугами
Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Здравствуйте! Сегодня забрал свой планшет из ремонта. Хочу поблагодарить! Новый экран поставили и защитное стекло. Изображение, кажется лучше чем после покупки)!
Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки
Добрый день, Савелий! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!
Отличный сервисный центр. Работают на качество, а не на деньги. Разбил оба стекла на айфоне. Мне поменяли в этот же день, что очень мне на руку, так как без телефона не могу работать. По цене вышло, куда дешевле, чем мне говорили в других сервисах. Могу только смело советовать.
Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Сервисный центр Pedant.ru на улице Землячки на карте