8 (988) 040-23-888 (988) 040-23... — показать

8 (988) 040-23-888 (988) 040-23... — показать
+7 988 040-...+7 988 040-23-88 ещё
г Волгоград, ул им маршала Рыбалко, д 3
1 офис

Про «Стоматологическая клиника Ivory Dental Studio»

Вам пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас бросает в дрожь? Стоматологическая клиника Ivory Dental Studio - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют практически сразу и позволяют пациенту на протяжении всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить внешние дефекты. К примеру, тем, кто решил скрыть расщелину, восстановить режущий край, замаскировать трещины на эмали или изменить форму зубов, стоматологи могут предложить установить тонкие пластинки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты исправляют неправильный прикус, а еще проводят имплантацию. А если у вас стала быстро изнашиваться эмаль или сломался зуб, стоматологи могут предложить установить металлокерамическую коронку. Это защитный колпачок, который полностью повторяет анатомическую форму родного зуба и не допускает дальнейшего разрушения. Дантисты стараются подбирать материалы, безукоризненно подходящие по цвету вашим зубам. Так что через некоторое время вы не сможете вспомнить, какой из них был когда-то не похож на другие!

Посетители остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: г Волгоград, ул им маршала Рыбалко, д 3. Для получения информации о приемных часах необходимых вам специалистов позвоните по номеру +7 988 040-23-88 или загляните на веб-сайт www.ivorydentalstudio.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-16:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Стоматологическая клиника Ivory Dental Studio – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Ivory Dental Studio (1)

Фотография специалиста Илларионова Елена Геннадиевна
Илларионова
Елена Геннадиевна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Стоматологическая клиника Ivory Dental Studio – Цены

Терапевтическая стоматология
Профессиональная гигиена полости рта4000 руб. за 1 шт.
Лечение кариеса2450 руб. за 1 шт.
Лечение пульпита / периодонтита8000 руб. за 1 шт.
Хирургическая стоматология
Имплантация дентальная33 000 руб. за 1 шт.
Удаление зуба2100 руб. за 1 шт.
Ортодонтия
Брекет - система140 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Работа с увеличением

Отзывы про Стоматологическая клиника Ivory Dental Studio (114)

Все источники Zoon.ru (114)
От порога и до самого кресла, до врачей и выхода из клиники все отлично! В клинике чисто, персонал обходительный, профессиональный и добрый. Врачи все делают хорошо, качественно и не больно. Мы были у терапевта, хирурга и на консультации у Васила. Врачи все замечательные! И на ресепшне девушки миленькие, обзванивают, предупреждают, замечательно встречают с улыбкой, здороваются, все объясняют.
В клинике работают профессионалы, которые качественно выполняют услуги, могу отметить Кукушкину. Недавно у меня было удаление зубов мудрости, со мной приветливо общались врачи, хорошо относились.
Устроил профессионализм врача и его помощницы, для меня это главный критерий. Доктор провел лечение зубов и когда я вышла из его кабинета у меня не осталось жалоб, мне смогли помочь. Также стоматолог отлично ко мне отнесся, осталась всем довольна.
Понравилось качество лечения! Стоматолог общительная, тактичная, внимательно отнеслась, хорошо обработала зубы, провела их дальнейшую реставрацию, причем, за нормальную цены.
Понравились врач, новенький, красивенький, чистенький интерьер и весь помогавший нам персонал. Стоматолог был готов в любой момент коммуницировать со мной, ответить на все вопросы даже по телефону. Довольна обратной связью, то есть либо администратор давал ответ, либо врач перезванивал. Посещала терапевта и хирурга Кукушкину, которая сильно понравилась.

Реквизиты организации

Полное наименование: