8 (917) 830-48-47 8 (917) 830-48... — показать

8 (917) 830-48-47 8 (917) 830-48... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-48-47 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 89
Район: Советский

Отзывы про Стоматология Здоровье на Университетском проспекте (219)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (218)
С ребенком хорошо обращались, все в целом устроило. Было лечение двух зубов и надо лечить еще. Дочери мультики включали, общались весело, отвлекали. Обращались к доктору Река.
В стоматологии чисто, демократичные цены на услуги. В ней работают профессионалы, которые проявляют замечательное отношение к пациентам. Пришла удалять зуб, но хирург сказал, что надобности в этом нет, так как если я решу поставить брекеты, то вопрос о данной процедуре должен решить ортодонт. После того как врач данной специализации сделает снимок, посмотрит, как расположен зуб, и скажет, удалить его или нет, только тогда хирург вырвет зуб, а не просто по моему запросу. Пока зуб не болит, не мешает.
Профессионализм, внимание, качество работы врача понравились. Мужу проводили лечение кариеса. Рекомендую клинику за профессионализм врачей, качество работы. Муж пришел довольный, значит все хорошо.
Хороший доктор подробно рассказала и выполнила работу аккуратно. Проконсультировала и объяснила, что зуб можно спасти, если вылечить корень.
У ребенка образовалась небольшая дырка в зубе, обратились в стоматологию. Врач качественно выполнила свою работу, внимательно поговорила с сыном, благодаря чему он открыл рот, и вся процедура прошла без анестезии, пломба держится хорошо. Мы уже ходили в клинику на чистку зубов, но на лечение, когда нужно сверлить зуб, попали впервые.
Обзвонила все стоматологии в районе и не смогла найти ту, которая бы приняла меня из-за острой боли в часы работы, указанные в интернете, "Здоровье" единственная клиника, где помогли. В ней чисто, хороший сервис, сотрудники быстро меня оформили. Доктор все подробно объяснил, рассказал дальнейший путь работы и направил на КТ. Год назад я уже обращалась в данную клинику с ребенком, тоже экстренно, нам смогли помочь. При общении с сотрудниками ощущается забота, живое и комфортное общение.
Не первый раз ходим в клинику, нравятся сотрудники и качество. Муж лечит кариес у Балыка Евгении, она профессионал своего дела и нас все устраивает. Так как я ранее посещала клинику и осталась всем довольна, поэтому супруга отправила в "Здоровье".
Лечили кариес ребенку в стоматологии и поставили пломбу, теперь смотрим, как все будет держаться. Все прошло безболезненно, малыш нормально перенес процедуру, ему понравилось. Также доктор проявил к ребенку хорошее отношение. Клинику выбрали по отзывам и территориальной близости.
Мне в стоматологии понравилось всё! Буду приходить только в «Здоровье»! Приняли вовремя, обслужили качественно и недорого, быстро и без очередей. Сдавала анализы. Результаты получила на следующий день в электронном формате. Персонал добрый, отзывчивый, общался замечательно.
Ортодонт качественно выполнил свою работу, брекеты не отклеиваются, дуги не вылетают. Доктор проконсультировал вежливо, четко и грамотно по всем возникшим вопросам. Администратор тоже хорошая девушка. Стоматологию посещаю по составленному графику, своему плану.
Ребенку понравилось отношение врача и безболезненность процедуры, самое главное, что все прошло спокойно, непринужденно. Я очень довольна оказанными услугами! Мы были на лечении и чистке зубов, эффект после оказанных услуг нас устроил. Благодаря своему опыту, стоматолог смогла найти подход и заслужить доверие ребенка, врач общалась с ним, задавала вопросы, рассказывала, что она делает, показывала приборы, например, говорила, что это щеточка, которой сейчас немного пожужжим.
Устроило все от записи, меня сразу расположили к себе и до врача! Приходили с ребенком лечить зубы, врач Виктория Владимировна профессионально подошла к процедуре, нашла подход к малышу и качественно выполнила работу. Сотрудники проявили отличное отношение к нам, все было быстро и оперативно, претензий никаких нет. На данный момент ребенок прекрасно себя чувствует.
Мне понравилось обслуживание и само место, оно достаточно комфортное для посещения. Персонал вежливый, понимающий и общаются хорошо. Недавно пришел на консультацию по поводу протезирования. Обстановка приятная, можно положить личные вещи и посидеть на удобном диване, также в кабинете чисто и уютно.
Я приходил лечить зуб именно по гарантии и мне предоставили такую возможность. Стоматолог - знаток своего дела, все хорошо делает, мне приятно ее лечение и отношение к работе.
Понравилось отношение доктора ко мне и ее понимание ситуации пациента. Я был на осмотре и мне делали рентген. Лечение пришлось прервать из-за отъезда, в клинике был только один раз.
Я обратилась для удаления зубов мудрости. Понравилось обслуживание и хороший сервис, качественная работа на ресепшне, а самое главное - хорошая работа хирурга и его отношение. Меня все устраивает.
Я более трех лет хожу в стоматологию к профессиональному стоматологу Казаковой Марине Николаевне, которая вызывает у меня доверие. Она готовила меня к протезированию и проявляла хорошее отношение во время работы.
Обслуживание, подход доктора к работе понравились. Врач Симонова внимательная, профессиональная. Обращался для лечения пульпита.
Мне понравилось отношение и качество предоставляемых услуг. Ребенок очень боялся лечить зубы, а доктор смогла его успокоить, разговорить, нашла к нему подход. В зубе была дыра и возникла острая боль, поэтому экстренно обратились, чтобы его удалить, всем остались довольны.
Качество обслуживания, компетентность стоматолога, отношение к ребенку - все устроило! Купряхина Виктория Владимировна провела осмотр, составила план лечения, дала консультацию и рекомендации по дальнейшему лечению.
Все прошло быстро, небольно и хорошо, когда я пришла на лечение. Мне не делали десять раз рентген и не заставляли ждать другого пациента, чтобы вылечить два зуба, как это было в государственной больнице. Отличный врач Казакова Марина Николаевна приняла меня, была общительной и доброй, провела замену отколовшейся пломбы, зачистку. Обратилась, потому что ранее меня отлично обслужили.
Остался максимально всем доволен, потому что все прошло прекрасно. Буду обращаться еще! Хороший, отзывчивый персонал с вниманием отнесся, как к маленькому ребенку, качественно и безболезненно провел процедуру, несмотря на то, что я капризный, очень к этому чувствителен. Приходил на удаление зубного камня и на восстановление зуба. Врач поставил временную пломбу, которую в скором времени поменяет на постоянную.
Не в первый раз посещаем стоматологию, так как целенаправленно ходим именно к хирургу Каримову Роману Валерьевичу, потому что замечательный медицинский специалист. Он нашёл подход и удалил зуб, а после проведённой процедуры ребёнок вышел и улыбался. Перед услугой провёл осмотр и задавал соответствующие вопросы, обезболил. Дал рекомендации, что принимать, если вдруг будет осложнение, подойти к нему даже без записи.
Стоматологию посещал мой ребенок для лечения зуба. Для меня было важно, чтобы врач все сделал безболезненно и качественно. После лечения врач дал рекомендации по чистки зубов и по заполнению зубных канальчиков.
Всегда довольны услугами стоматологии, так как посещаем давно всей семьёй: я, муж и ребёнок. Цена соответствует качеству. Терапевт, когда лечил зубы, разговаривал мило с дочерью, поэтому она забывала о том, что может быть больно, и чувствовала себя комфортно. Всё проходило в дружеской беседе, было очень приятно наблюдать за этим. Стоматолог использовал качественные материалы и обезболивающие.
Обращение с пациентом и качество выполненных работ мне понравились. Врач Елена Борисовна была внимательной, провела консультацию, не напугала дочку, да и хирург безболезненно провел удаление зуба, потом осмотрел все. До этого мы уже лечили у этого стоматолога зубы, и ребенку все понравилось.
Ресепшн, обстановка и доктор - все прекрасно. Врач Река Елена Борисовна по первому взгляду расположила к себе и оставила положительное впечатление. Нашли стоматолога в интернете и теперь очень этому рады. Еще неоднократно будем ходить к ней.
Привели ребенка в клинику на герметизацию зубов, и врач нашел подход к нему, разговаривал и подбирал нужные слова. Доктор проявил себя как профессионал. Процедура прошла отлично, остались довольны качеством оказанных услуг. Пришли по рекомендации знакомых к этому стоматологу.
Мне очень понравилась врач Ирина Александровна. Доктор была добра ко мне и профессионально выполнила свою работу. Когда я пришла к ней с острой болью, она быстро устранила проблему, подлечила зуб и пригласила меня на повторный прием.
Полностью устраивает профессионализм моего лечащего врача, так как он быстро справился с моей сложной ситуацией. Доктор выполнил имплантацию, даже несмотря на то, что у меня мало костной ткани. После оказанной услуги приду повторно через два с половиной месяца для следующего этапа. Доктор Игорь Вадимович Лукьяничев очень уверенный, сказал, что всё хорошо, успокаивал меня, внушает доверие.
Понравилось отношение врача к клиенту и качество выполненной работы. Стоматолог Ирина Александровна все мне объяснила и разъяснила по моему вопросу - удаление зуба и протезирование. Во время процедуры было комфортно и замечательно, мне дали все необходимые одноразовые принадлежности. Я даже не заметила, как мне удалили зуб! Я рекомендовала клинику всем своим знакомым, которые тоже уже ее посетили.
Муж с дочкой посещал стоматологию для лечения пульпита. Для меня самое важное, чтобы ребенку было комфортно. Со слов супруга, врач проявил к ребенку доброе и вежливое отношение. Записалась в клинику через интернет, потому что она ближайшая к дому.
Обращался к стоматологу на консультацию по установке имплантов. Врач в клинике внимательный, все объяснил и рассказал, что нужно. Теперь планирую сдать анализы и посетить Здоровье повторно. Отмечу, что в стоматологии нет очередей.
Врач, которого мы посетили, оказался очень хорошим специалистом. Он прекрасно работает с детьми, и мы с младшей дочерью остались очень довольны его работой. Доктор так хорошо поговорил с ней, что она даже не заплакала во время лечения зубов. Прошли процедуру фторирования зубов, собираемся прийти еще раз. Выбрали эту стоматологию по совету знакомых.
После полученной услуги все хорошо держится. Нравится, что все вовремя, если врач заболел, то меня заранее предупредят, что приема не будет.
Я и муж 2 раза ходили с ребенком на удаление молочных зубов. Стоматолог сделал все быстро, качественно и безболезненно, ничего страшного не произошло. После процедуры врач попросил посидеть несколько минут, потом он осмотрел ребенка и отпустил нас. Также доктор подробно рассказал нам все про рекомендации. Мне понравилось обслуживание всего персонала.
В стоматологии понравилось обслуживание лечащего врача. На приеме качественно вылечили кариес зуба, справился доктор за один сеанс. Процедура прошла безболезненно, стоматолог аккуратно выполнил работу.
Грамотность, обходительность и вежливость врача понравились. Обращался по вопросу пломбирования, была консультация и процедуры.
У меня было лечение зубов, зуб почистили, временную пломбу поставили. Врач в работе проявил себя хорошо, относился вежливо, доброжелательно.
В стоматологии меня все устраивает! Врач на приеме мне уделил больше положенного часа! Клиника мне понравилась близким расположением к моему дому. Посещаю ее по необходимости.
Врач Лукьяненко просто волшебник! Мне очень понравилось, как он удалял зуб, ничего не болело, всё хорошо. Он вежливый и обходительный.
Профессионализм врачей, к которым я обратился по поводу стоматита, мне понравился. Провел в данной стоматологии минут десять-пятнадцать и остался полностью доволен обслуживанием и приемом докторов.
Марина Николаевна работает внимательно и профессионально, в последний раз занималась пломбированием зуба. Лечение прошло хорошо и комфортно.
Я не первый раз посещаю стоматологию и надеюсь, что не последний. Всегда получаю тот результат, за которым обращаюсь. Хожу только к одному врачу, которому доверяю, это Евгения Анатольевна, она профессиональный и добрый стоматолог. Последний раз обращался к ней три года назад, устанавливал пломбу. Наверно, чем реже посещаешь, тем лучше, в этом и отражается качество услуг.
Обращался к хирургу на консультацию, доктор ответил на мои вопросы хорошо и очень быстро, доступно, он был вежлив.
Качество услуг, общение, доброжелательность врача понравились. Лечение пульпита ребенку провели быстро и безболезненно, без последствий.
У меня сложный зуб, сейчас мы лечим кисту. Понравилась работа доктора Евгении Анатольевны, все проходит аккуратно и быстро, качественно.
Мне все понравилось, хороший доктор, внимательный. Обращалась к врачу для удаления зуба, после процедуры получила рекомендации, такие как не есть два часа, не полоскать, горячее не пить. После удаления зуба чувствую себя отлично! Доктор на процедуре относился вежливо.
Персонал вежливый, понимающий, как сам врач Каримова, так и ассистент, а также администратор. Зуб удалили качественно, ничего не болит.
Обратилась в клинику для лечения и протезирования. В стоматологии мне понравилось качество обслуживания, отношение к клиенту и профессионализм врач, доброжелательность и взаимопонимание между доктором и пациентом. Стоматологию выбрала потому, что я не первый раз в нее обращалась и меня устраивает ее расположение, рядом с моим домом.
Хирург - молодец, назначил следующую процедуру, осмотр. Я хотел зуб удалить, оказалось, что это не нужно, понадобилась другая услуга.
О вежливом докторе у меня остались хорошие впечатления, потому что он пораньше меня принял, отлично провел лечение и поставил постоянную световую пломбу, которая быстро застыла. Стоит отметить, что на данный момент хорошо себя чувствую.
Мне очень понравилось, как со мной коммуницировал врач, да и в целом все прекрасно! Я обращался к доктору за удалением кариеса и за установкой пломбы. Сейчас я чувствую себя прекрасно, зуб больше не беспокоит. Остался всем доволен!
Детский стоматолог Елена Борисовна - очень хорошая женщина, мне очень нравится она, качество ее работы и обращение с ребенком. Мы обращались к доктору с пульпитом на одном зубе и с кариесом на другом. Само обслуживание в клинике на достойном уровне!
В стоматологии мне понравилось проявленное к 6-летнему ребенку отношение и индивидуальный подход. Обращались к доктору с пульпитом, нужно было поставить пломбу. Сейчас ребенок хорошо себя чувствует, скоро придем на повторный прием, так как пломба временная.
Меня устроил ценовой сегмент стоматологии, качество оказанных услуг и врач Татьяна Николаевна. Доктор профессионален и тактичен.
Мне понравилось качество обслуживания в стоматологии. Я бы отметил профессиональные навыки врача и его умение работать с людьми.
Мне очень понравилось обслуживание, хорошая врач Симонова. Все прошло без опозданий, своевременно. Врач очень аккуратная, руки золотые, молодец. Она чистоплотная, ответственная, редко вижу людей, которые прям реально кайфуют от своей работы, доктор одна из них. У меня было удаление нерва, пульпирование, потом зуб штифтовали и пломбировали. В другие клиники ходил, не нравилось. А после первого приема в данной организации остался в восторге!
Врач молодой, умный, вежливый, быстро, качественно поставил мне на место мост, хотя предыдущий врач говорил, что это уже нельзя сделать.
Ребёнок очень боялся стоматологов, но благодаря обходительному и спокойному доктору удаление зуба прошло безболезненно и аккуратно.
Мне нравится хорошее обслуживание. Доктор Алена Сергеевна Дащенко очень обходительный, качественно вылечил зуб. У меня было сильная боль: воспаление щеки, проблема с каналами. Врач профессионально себя проявил, посоветовал, что сделать, какие зубы нужно ещё полечить.
Приходила на лечение кариес, меня хорошо приняли. Врач все сделал хорошо, качественно.
Профессиональная работа врача Андрея Андреевича понравилась. Он внимательный в работе, аккуратный. Приняли без ожидания, вовремя. Посещаю стоматологию по мере необходимости.
Я обращалась всего лишь один раз. Была хорошая врач, молодая девушка. Она компетентная, дала дельные советы. Если приду, то именно к ней. Я была у нескольких врачей на консультации по своей проблеме. Доктор единственная направила меня на КТ полости рта, потому что нельзя было выявить точную проблему. Нужно было ехать и делать КТ. А другие говорили, что у меня все нормально, хотя проблема была, зубы болели.
Мне понравились обслуживание и квалификация врача-хирурга, который успокоил меня, провел беседу, поставил обезболивающие и без боли вылечил мои зубы. Стоит отметить, что в скором времени планирую ходить в клинику часто.
Специалисты быстро работают и хорошо обращаются с пациентами. Мне ставили пломбу, всё объяснили и рассказали.
Хочу отметить хорошее отношение, а также доброжелательность и компетентность врачей, их профессиональность. У меня были два терапевта и хирург-ортодонт Игорь Вадимович, ему отдельное спасибо. У меня была подготовка зуба к штифту, лечение кариеса, делали снимки и проводили консультацию. Более того, я рекомендовала клинику своему сыну, сказала, что все безболезненно. Он тоже остался доволен. И коллега тоже посещала стоматологию по моей рекомендации. Мне очень понравилась клиника!
Услуги оказывались моему папе, так как у него была острая боль. Всё было сделано быстро и эффективно, ждать особо не пришлось. Он остался очень доволен положительным результатом лечения.
Приходил в стоматологию на консультацию по поводу имплантации к доктору Роману Валерьевичу и они прошла хорошо. Доктор грамотный, объяснил мне что и как.
Была на приеме у гигиениста. Доктор очень понравилась, молодая девушка, умничка необыкновенная, аккуратно провела процедуру, все объяснила. Приходила на отбеливание и ультразвуковую чистку. Результат отличный! Стоматологию выбрала по критериям цена-качество.
Я довольна компетентным и располагающим к себе врачом-стоматологом, которая вылечила два моих зуба и дала все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Стоит отметить, что она решила сохранить зубы живыми, а лечение подействовало. Мы всей семьей лечимся только в данной клинике!
В стоматологии все отлично, не первый раз обращаюсь, приходила и буду приходить еще! Мне нравится обращение, обслуживание, конечная работа, стоматологи. Особенно меня устраивает Лукьяничев, протезировалсь у него. Доктор качественно все выполняет!
В стоматологии хороший персонал и современное оборудование, приемлимые цены. Сотрудники добрые и отзывчивые, в клинике я лечил кариес и ставил брекеты, которые ношу пока только месяц.
Понравился подход и профессионализм Андрея Андреевича. Он быстро и шикарно выполнил протезирование. Прошло уже около двух лет, результат хорошо держится.
В стоматологии понравилось качество работы, быстрота и отсутствие очереди, а также подход к ребенку. Приходили на прием с маленьким ребенком к Реке Елене Борисовне, она вылечила ребенку зуб замечательно, как-то нашла подход к нему подход. Обслуживание в стоматологии было хорошее.
В стоматологии мне реставрировали композитный винир, понравилось старательное желание доктора помочь! Сама процедура прошла хорошо, врач сам меня проводил до кабинета. Записаться в клинику не составило проблем. Решила обратиться в Здоровье, потому что была удобная для меня запись и цена.
Приходила в стоматологию удалять зуб. Врач и медсестра были хорошие, профессиональные. Доктор операцию провел безболезненно и быстро, а после процедуры дал рекомендации, сказал не полоскать рот какое-то время, не есть два часа, но разрешил попить водички, когда приду домой. Стоматологию я нашла в интернете.
В стоматологии любим врача Елену Борисовну, так как она хороший доктор, мы у нее проходим лечение уже давно. Врач хорошо лечит, находит общий язык с детьми и вообще она хороший человек, который любит свою работу - это видно сразу. Приходили с перым ребенком, а сейчас будем приходить со вторым. Клинику выбрали именно из-за врача, мы пришли за ней.
Все было супер! Я хотела вырвать зуб. Меня удивила цена, то есть в других стоматологиях она была выше в два раза. Также удалили зуб быстро, безболезненно. Доктор все рекомендации рассказал, все на высшем уровне прошло и понравилось мне!
В стоматологии устанавливала пломбу. Врач Казакова Марина Николаевна - профессионал своего дела, все сделала качественно.
Я ставил пломбу, врач настолько молодец, настолько щепетильно, качественно подошла, добросовестно к своей работе, я профессионалов вижу, которым нравится, что они делают. Для себя я решил, что лечить зубы буду только у нее и рекомендовать людям. Профессиональное отношение подразумевает и общение, и знание дела. Приходил получить результат и я его получил.
Меня все устроило: и врачи, и отношение, и медсестры, их пунктуальность, оперативность. Доктору даже порой не приходилось что-то говорить, медсестра сама все делала. Администраторы отличные, все без проблем, записывали. Обращалась для лечения и удаления.
Все хорошо! Понравилось обслуживание, то, как встречают, как лечение проводят, все достойно. Обратилась, так как на переднем отломилась эмаль. Доктор отшлифовал зубы, убрал черный налет между зубами, плюс, предложил нанести антикариесную эмаль. Все сделали удачно, предыдущая пломба очень хорошо держалась, много времени прошло.
Приветливый персонал, хорошие врачи. В последний раз были у хирурга, он быстро, без боли удалил молочный шатающийся зуб. Врач к ребенку нашел замечательный подход, заговорил его и все спокойненько сделал. Ездили только к одному врачу Реке Елене Борисовне, выбрали ее по отзывам знакомых и в интернете у нее хороший рейтинг.
Ребенку удаляли молочный зуб, ему все понравилось, не плакал, все отлично прошло. Сейчас он себя хорошо чувствует, был довольный. Выбрали клинику, так как ранее в ней уже лечили зубы.
Отличный детский врач - Елена Борисовна Река. Доктор определённо имеет подход к детям: и мультики с ребёнком посмотрела и сделала всё без боли. Тяжело записаться, так как этот врач очень востребован.
Стоматолог внимательно выслушал мою проблему, предложения свои внес. Обратилась на консультацию по протезированию. Все, что я хотела услышать, мне врач предложил, спасибо ему! Теперь ждем заживления десен после удаления. В клинике уютно, тепло, на ресепшн внимательно отнеслись, все показали.
Шли к определенному стоматологу с ребенком, она прекрасный врач! Мы не первый раз к ней приходим и она нас устраивает всем: отношением к детям, своим профессионализмом и качеством работы. На приеме врач провела осмотр, рассказала, что так и что не так, что нужно делать, дала рекомендации. Обращаемся к врачу Реке Елене Борисовне.
В стоматологии понравилось то, что нашли очень хороший подход к ребенку! Хирург успокоил ее, корректно себя вел, отлично провел удаление зуба, дал рекомендации, сказал не полоскать ничем. Сейчас у ребенка все хорошо. В клинике доступный туалет, есть чистые бахилы, вежливый персонал.
Люблю стоматологию, много лет обслуживаюсь, всегда очень довольна. Нравится отношение врачей, что клиника рядом расположена. Абсолютно все устраивает. Андрей Андреевич мой самый любимый доктор, как и Татьяна Ивановна. Их работа устраивает, мосты много лет стоят, если что-то случается, то звоню и обращаюсь. Врачи всегда идут навстречу. Нравится их качество работы.
В стоматологии понравилось уважительное отношение и профессионализм доктора в своей работе. Врач Татьяна Николаевна все объяснила подробно, провела лечение пульпита, справилась за три сеанса. Сейчас чувствую себя хорошо, планирую еще посетить стоматологию.
Во-первых, понравился профессионализм врача, во-вторых, отношение к пациенту. Мне было комфортно, боли не чувствовала, все устроило. Доктор очень аккуратно работает, движения четкие, не знаю, как объяснить. Но комфортно себя ощущала, хотя я сильно пугливый человек, боюсь стоматологов! Врач безболезненно поставил мостовидный протез, перед процедурой сделал обезболивающий укол. Посетила данную стоматологию, потому что врача Игоря Вадимовича посетили многие знакомые, порекомендовали мне.
Я хожу к Андрею Андреевичу, завтра к нему запись после удаления зуба, швы снимать. Удаление зуба прошло сложно, удаляли верхний седьмой зуб. Дали рекомендации не полоскать, 40 минут не есть, не пить, тампон положили, который растворяется сам, через 40 минут потихонечку пить глоточками воду, есть на другой стороне, не есть острого, алкоголь, перченого, если будет болеть, то выпить таблетку. Специалист квалифицированный, все рассказывает, все объясняет подробно, простым языком.
Ставили четыре пломбы, и мне понравилось качество работы стоматолога. Он проводит процедуры быстро и безболезненно.
В целом, все отлично! Обращались с ребенком, лечили кариес, супруга возила дочь в стоматологию. Доктор хорошо расположил к себе ребенка, отлично разговаривал с ней. Клинику выбрали, так как знакомые посоветовали.
Нам понравились услуги стоматологии, хорошее отношение. В регистратуре девушка обходительная, внимательная. Доктор-терапевт тоже понравилась мужу, он сказал, что она хорошо ему отточила зуб, сейчас ему не больно, ничего не мешает. Впечатления остались отличные!
Очень понравилось, как врач с общается с ребёнком. Произошёл инцидент в другом кабинете, ребёнок плакал, из-за этого дочка запереживала, но доктор её успокоил и доделал процедуру. Удалил молочный зуб, который мешал расти коренному. Хирург посоветовал сходить к терапевту на обследование и в дальнейшем укрепить эмаль.
Мастерство сотрудников понравилось. Все хорошо, четко лечат, безболезненно, качественно выполняют услуги. Было лечение зубов. Все врачи компетентные, опытные.
Все понравилось, все супер. Обратился, так как болел зуб, доктор почистила, проконсультировала, все замечательно. Она очень отзывчивая, дружелюбная, все супер, классно. Выбрал стоматологию, так как близко к дому.
Стоматология Здоровье на Университетском проспекте на карте