8 (844) 331-52-148 (844) 331-52... — показать

Страховая компания, ИП Катаев А.В.

8 (844) 331-52-148 (844) 331-52... — показать
+7 844 331-...+7 844 331-52-14 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, ул Молодежная, д 3
210-210а офис; 2 этаж

Про «Страховая компания, ИП Катаев А.В.»

Добровольное и обязательное страхование предназначены для того, чтобы в финансовом ключе защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Страховая компания, ИП Катаев А.В. может покрыть из своих фондов внезапные расходы в ситуации, относящейся к страховому случаю. Представители расскажут об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и сроках возмещения ущерба.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Компания располагается по адресу: ул Молодежная, д 3. Контактный телефон: +7 844 331-52-14.

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Страховая компания, ИП Катаев А.В. (1)

1.0
Как и все автолюбители, я столкнулась с проблемой получить ОСАГО без доп. услуг, но т.к. всех агентов "обязали" выдавать полис ОСАГО только с доп. услугами решила получить от этого "пользу" и застраховать квартиру, в которой живу, но не прописана.
Т.к. ранее имущество не страховала решила узнать условия, на что агент-злая-тётя (имя принципиально не назвала) решила мне похамить, намекая на то, что в моем возрасте не стоит все так расспрашивать, это прерогатива пенсионерок.
Более того она молча "застраховала" квартиру по прописке, не спросив меня, каким имуществом я пользуюсь. Соответственно, я попросила переделать бланк, но получила ответ: выйди ВОН и больше не приходи сюда.

P.S. Очень жаль, что такие мадам, сидя в одноклассниках, выполняют обязанности так, будто они на почте работают. Хотелось бы в будущем, придя в такую фирму, увидеть приветливую девушку, а не эту "тётю с почты"
Страховая компания, ИП Катаев А.В. на карте