8 (844) 226-22-63 8 (844) 226-22... — показать

Отзывы о компании Твоё на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 226-22-63 8 (844) 226-22... — показать
+7 844 226-... +7 844 226-22-63 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Отзывы про Твоё на Рабоче-Крестьянской улице (4)

3.8
Мне очень быстро надоедают вещи, совсем не сторонница носить одно и тоже годами ,поэтому одежда от Твоё мне очень подходит. Во-первых , цены весьма и весьма приемлемые, а уж если попасть на период скидок, так там вообще можно закупиться ,что называется носи и выбрасывай.
Во-вторых, очень много одежды из хлопка, такого приятного для кожи!Хотя, и не без минусов, хлопок быстро растягивается и теряет форму (но не жалко, хоть сколько поносить, зато натуральное и кожа дышит).Это ценится мной особенно в одежде для дома,в которой хочется расслабиться и чтобы не было никакого дискомфорта какой бывает в синтетике.
В-третьих ,очень много симпатичной одежды ,вроде как марка не претендует на звание выходной ,а для одежды для дома и отдыха очень даже красиво и приятно для глаза. Хотя, можно и свитерок незамысловатый для будней подыскать и юбочки две я себе там присмотрела.На которые ,кстати коллеги уже обратили внимание Некоторые особы дамского возраста,сказали "эээээх,если бы не возраст,я б такую юбочку с радостью одела".Было приятно ... А тут недавно были скидки,так это вообще красота, буквально за копейки "бери не хочу " как говорится.
Очень практические вещи. Превосходное соотношение цены и качества. Когда я пошла в декрет, то необходимость в недорогих практичных вещах резко возросла, вот я и выбрала марку этой одежды, да и мужу стала покупать. Ему тоже очень нравится. Вообще, когда была студенткой, тоже частенько прикупала различные кофточки этой фирмы. Самое главное, что для такой цены качество тканей отличное, пошив сделан качественно, да и материал нравится, никакой синтетики.
Мне не нравится этот магазин потому что качество одежды просто ужасное, да и выбора особо нету. Единственный плюс этого магазина-это не высокие цены.
Брала футболки с красивыми принтами (райские птицы, цветы), спортивный костюм и белье (плавки после нескольких стирок растянулись и разошлись по швам). СТИРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Носить поверх футболок куртки, кофты тоже! Если не выполнять эти 2 условия, то через неделю одежда растягивается, блекнет и покрывается катышками, штаны пузырятся на коленках. Лучше доплатить и Адидас купить, ей богу.
Твоё на Рабоче-Крестьянской улице на карте