8 (844) 267-02-048 (844) 267-02... — показать

Твоё в Красноармейском районе

8 (844) 267-02-048 (844) 267-02... — показать
+7 844 267-...+7 844 267-02-04 ещё
Россия, г Волгоград, б-р им Энгельса, д 19

Про «Твоё в Красноармейском районе»

Твоё - магазин, в котором реализуется яркая и стильная, качественная и удобная одежда девушек, юношей, девчонок и мальчишек. Уникальностью этого бренда является то, что она сделана из натурального хлопка и идеально подходит для фитнеса и активного отдыха. Девушки с удовольствием будут носить джемпера и водолазки, брюки и бриджи, джинсы и комбинезоны, леггинсы и шорты, платья и юбки, поло и майки, футболки с принтом и без него, топы и пижамы, толстовки и куртки, нижнее белье и купальники, а также, обувь и аксессуары. Одежда украшена веселым принтом или задорными надписями.
Стильные футболки и майки, поло и толстовки, сорочки и толстовки, водолазки и брюки, шорты и жилеты, нижнее белье и аксессуары придутся по вкусу настоящему мужчине и уверенному в себе юноше.
В магазине Твоё легко можно найти разноцветную, стильную, модную одежду для малышей, украшенную принтами мультяшных героев, в том числе, боди и брючки, джемперки и кардиганы, полукомбинезоны и леггинсы, футболки и майки, пижамки и платья, курточки и юбочки, поло и толстовки. Есть линии одежды одинаковых для всех членов семьи.
Часто проводятся распродажи, возможна оптовая продажа.

Отзывы про Твоё в Красноармейском районе (3)

3.3
Не поверите, но я открыла для себя этот магазин в 21 год Разумеется, я не одеваюсь там, а покупаю кое-что от случая к случаю, но благодаря последней распродаже гардероб мой пополнился не только спортивно-домашней одеждой, но и вещами для повседневной носки.Цены очень низкие,а во время распродаж так за даром отдают все вещи.Продавцы консультанты доброжелательны и помогают найти нужный размер.
У меня несколько вещей этой марки, платье (в нем сейчас и сижу) изначально покупалось ну типа "на выход" (в кино например сходить), а ношу только дома. В больничку еще брала, когда в положении интересном была. Нормальное качество для домашней одежды, но есть у меня одна кофточка-блуза. Очень она мне нравится. В ней на работу ходила, и частенько спрашивали где приобретала эдакую вещицу.
Покупаю в ТВОЕ вещи и ношу их дома. В основном, конечно, это спортивные штаны, футболки. Купила также 2 платья, именно для дома, а то надоело все в брюках ходить. Ничего, все носится, вроде пока не линяет, не расползается ничего.
Твоё в Красноармейском районе на карте