8 (937) 708-03-88 8 (937) 708-03... — показать

8 (937) 708-03-88 8 (937) 708-03... — показать
+7 937 708-... +7 937 708-03-88 ещё
г Волгоград, ул Советская, д 17

Отзывы про Ведров (33)

Классное место, отличный бар, можно хорошо отдохнуть
Отличное завдение где можно хорошо отдохнуть и приятно провести время.
Отличное заведение, качество обслуживания на высшем уровне!
хороший бар
места достаточно
большое меню напитков и еды
понравилось
Маленький бар, в целом неплох. Понравились шоты- недорогие и вкусные. Внутри немного душно бывает, надеюсь это исправят.
подиспортилось заведение, уже не то как лет 5-6 назад
На уровне скудного выбор хороших баров Волгограда,Ведров радует.Отличные коктейли и интересный интерьер в заведение!Стоит отметить также атмосферу-она на уровне.Единственное,что не совсем понравилось так это музыка,ну с другой стороны каждому своё)Вообщем советую место!
Если вы ищите место где хотите поднять настроение то вам в Ведров Бар! Ребята приготовят вам наилучшие коктейли которые вы наврятли пробовали ! Бармены всегда готовы поддержать с вами беседу или рассказать что нибудь интересного!
Парни лучшие, атмосфера супер))) один позитив, уютное местечко, Туалет вообще зачёт)))
Вчера был с подругой в "Ведров баре", куча позитивных эмоций, очень вкусные коктейли! Бармен Айк (Сирилл) - просто прелесть: позитивный, весёлый, талантливый! Уходить совсем не хотелось, если бы не рабочий день, остались бы дольше. Очень понравилось оформление - такого я больше нигде не видел! А автомат в котором песенки по 30 рублей - сказка, особенно когда мы обнаружили там бесплатные песни (штук 10 можно выбрать). Будем ждать открытия ещё одного этажа, точнее подвала - тогда ещё больше людей смогут там чудно проводить время! Удачи всем работникам, директору, а "Ведрову" процветания и новых позитивных посетителей!
Спасибо за чудесный теплый отзыв! Мы рады, что Вы не только получили удовольствие от посещения, но и так подробно рассказали о нем нам и нашим пользователям. Пусть этот бар и дальше радует Вас качеством обслуживания. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Несколько раз был в заведении: качественный и хороший сервис. Советую. Часто теперь там обедаю или просто сижу с друзьями. Цены тоже вполне демократичные.
Заведение на любителя. Обладает своей неповторимой атмосферой и идеально подходит для посиделок с друзьями. Когда туда попадаешь появляется ощущение что со всеми людьми в этом заведении ты знаком очень давно. Весьма привлекательные цены. Но с девушкой туда врядли сходишь, этот наверное единственный минус данного заведения
К сожалению заведение стало гораздо дороже.
Но в целом кухня радует и обслуживание на высшем уровне
Заезжал на прошлой неделе, все в ажуре, полили с ребятами, все классно, только далековато от Волжского) Спасибо за хорошее обслуживание
был в заведении не так уж давно, но после его посещения все хотелось попасть тута вновь, очень весело и с удовольствием провели время, остались очень довольны, как только будет возможность пойдем еще тута
Нормальное заведение чтобы перекусить или скоротать время
готов еще раз подтвердить крутость этого коктейль бара, атмосфера улет! не смотря на вмещаемость заведения!
пожалуй лучший коктейль бар в области! 5* без вопросов
Ребята! Шикарное место! Здесь своя чудесная нестандартная атмосфера! Если вы не любите все банальное и заурядное, то вам именно сюда! Вообщем к чему слова? Просто приходите и посмотрите сами :)
испртилось последнее время очень сильно, раньше там как то по проще было, пока не раскруьтлись, сейчас место сбора гламурной молодежи, да и цены кусаются теперь там
один из лучших баров Волгограда! доступное место не далеко от центра!
культовое место с непередоваемой атмосферой!!! достопримечательностью уже стало))
отличное заведение,таких душевных мест больше нет у нас в городе
Побывав в баре первый раз, была ошеломлена! Нереальное и незабываемое местечко! Теперь частенько там бываю. В Ведрове отдыхаешь не только телом но и душой! Дружелюбная и уютная обстановка, хорошая музыка, наивкуснейшие закуски и блюда, высшего сорта коктейли! Лучшие бармены нашего любимого города Волгограда! Клевые вечеринки! Советую всем посетить это место не пожалеете! P.s.(респект Ведров бару!)
Только тридцатое место? Не может быть! Волгоград, ты чего? Это же самый популярный, самый известный, самый знаменитый бар в городе! Приход сюда - целое приключение, невозможно круто начать уикенд, не заехав в Ведров! Мне его показали как местную достопримечательность, и это действительно так!
Удивляюсь, как такой какишь может нравится. Места нет, разместиться негде, клиенты стоят на улице. Подобная забегаловка в страшном сне не приснится. Люди, не опускайтесь до подобного сервиса.
Излюбленное место молодежи, огромный выбор коктейлей и прочей выпивки, есть отличный музыкальный аппарат, всегда дружеская атмосфера, бармены знают свое дело на все 100 процентов, лучшее место, где можно посидеть в хорошей компании даже с незнакомыми людьми.
Хорошее место для отдыха. Большой выбор алкогольных напитков, по приемлемым ценам, также широкий ассортимент закусок к ним. Место находится недалеко от набережной, что вдвойне удобно. Поэтому не довольным не останется никто.
нереальное атмосферное местечко.Ребята устраивают такие шоу,что хочется там просто жить.А коктейли ,которые они делают,превосходные. Автомат тоже крутой,ага.Сначала о нем не знала,потом тоже просекли фишку)))
Хорошее место для отдыха. Большой выбор алкогольных напитков, по приемлимым ценам, также широкий ассортимент закусок к ним. Место находится недалеко от набережной, что вдвойне удобно. Поэтому не довольным не останется никто.
хороший бар.Несмотря на свои весьма скромные габариты, он обладает неповторимым очарованием!огромный выбор коктейлей и прочей алкогольной продукции.всегда дружеская атмосфера.неплохой интерьер.персонал отличный,бармены знают своё дело на 100%)да и цены вполне приемлемые
Вчера были с подругой в «Ведров баре», куча позитивных эмоций, очень вкусные коктейли! Уходить совсем не хотелось, если бы не рабочий день, остались бы дольше. Очень понравилось оформление – такого я больше нигде не видела! А автомат в котором песенки по 30 рублей – сказка, особенно когда мы обнаружили там бесплатные песни (штук 10 можно выбрать).В общем море позитивных эмоций которых не передать словами,приходите и сами все ощутите на себе))
Ведров на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел