8 (844) 232-69-39 8 (844) 232-69... — показать

Отзывы о компании Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения им. Героя Советского Союза Н. Сердюкова

8 (844) 232-69-39 8 (844) 232-69... — показать
+7 844 232-... +7 844 232-69-39 ещё
г Волгоград, ул Даугавская, д 7А
1-3 этаж
Район: Советский

Отзывы про Волгоградский техникум нефтяного и газового машиностроения им. Героя Советского Союза Н. Сердюкова (5)

4.0
Учился здесь. Преподаватели отличные, а уж усваивать знания или нет дело каждого. Мне это место в свое время дало прекрасные навыки и хорошую профессию.
Техникум выпускает специалистов среднего звена.В этом году я закончил по специальности "Технология машиностроения" и устроился на завод "Волгограднефтемаш" бригадиром. Спасибо преподавателям техникума .Техникум выпускает специалистов среднего звена.
Этот техникум не дает знания а продает диплом в рассрочку!!! учебников нет! лекции читают редко! платишь ставят зачет не платишь предлагают забрать документы!
Прежде чем делать подобные заявления, представьтесь! В рассрочку??? Очень интересно. Что ж не в кредит, это куда выгоднее. Лично мой сын закончил данное учебное заведение, и мы довольны! Отдельное спасибо преподавателям предметов по профессии. А у Вас возможно личные обиды, или отчислили как всегда "не за что".
Закончил это техникум по профессии сварщик, сейчас работаю на Петров заводе, платят очень хорошо, очень рад что закончил именно это учреждение. Всем советую, поступайте не пожалеете!
Образовательное учреждение готовит квалифицированных специалистов, востребованных на всех предприячтияхъ города. Замечательный, сильный педагогический состав.Материальная база одна из лучших, мастерские оборудованы современным оборудованием. Учиться просто класс!