8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
Волгоградская обл, г Михайловка, ул Республиканская, д 35

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (5)

Надёжная компания, даёт гарантии, помогли списать больше миллиона долгов, спасибо большое
Здравствуйте
Брала кредиты для одной покупки , но потом набрала , чтобы перекрыть то один то другой , и к сожалению больше не смогла платить сама, по рекомендации обратилась в данную организацию , за 9 месяцев меня избавили от этого Ада , долг у меня был 680 тыс рублей , спасибо огромное все сотрудникам , так же моему юристу Кристине Викторовне, я буду однозначно Вас советовать 🥹🔥🔥🔥🔥
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Я обращалась в эту компанию, так как самостоятельно не смогла избавиться от долгов. Они в банкротских делах оказались очень опытным. Смогли за 8 месяцев решить мою проблему с долгами.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Спасибо большое! Долги списаны! Теперь я свободный человек благодаря компании. В общей сложности процедура составила 8 месяцев, но это того стоило! Всем рекомендую!
Оказалась в сложной жизненной ситуации, когда думала, как ее решить, попалась на глаза реклама компании Бизнес Юрист. Оставила свои данные, меня сразу же пригласили на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, где юрист мне все подробно рассказал. За мои ситуацию взялись профессионалы, и оказалась все не так плохо, как я представляла. Весь долг мне списали полностью, на протяжение всего процесса, юристы были на связи и держали меня в курсе всех событий по делу. Спасибо вам огромное!