8 (817) 278-78-008 (817) 278-78... — показать

8 (817) 278-78-008 (817) 278-78... — показать
+7 817 278-...+7 817 278-78-00 ещё
г Вологда, ул Предтеченская, д 65

Про «АВА-ПЕТЕР»

Главным направлением российско-финской клиники «АВА-ПЕТЕР», находящейся в Санкт-Петербурге, является лечение мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Клиника входит в Международную сеть «АВА», является действительным членом Российской Ассоциации Репродукции Человека, а также базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО.

За период своей деятельности клиника заслужила неподдельное доверие и настоящую благодарность многих семейных пар. Учреждение работает с 1996 года, в 2010 открылся Вологодский филиал «АВА-ПЕТЕР», в 2012 – появился филиал в Казани.

В клинике «АВА-ПЕТЕР» сложился дружный, увлеченный коллектив акушеров-гинекологов, эмбриологов, генетиков, андрологов, биологов. Обучение специалистов проводится в ведущих мировых центрах, что способствует внедрению в лечебную практику прогрессивных разработок и открытий в сфере ВРТ.

В настоящее время «АВА-ПЕТЕР» использует все возможные современные методы преодоления мужского и женского бесплодия: искусственную инсеминацию спермой мужа и донора, ЭКО с донорской клеткой, суррогатное материнство, криоконсервацию эмбрионов и мн. др.

Виды массажа 3

Тихомирова
Елена Евгеньевна
Эмбриолог
Стаж 22 года

Отзывы про АВА-ПЕТЕР (11)

4.6
за 600 р мне предложили сделать анализ крови и приходить снова, чтобы заплатить снова 600 рублей, чтобы снова сказать, что купить в аптеке!!! просто консультация заняла 5 минут! 70 р в минуту за "сходите на анализ" как лечить. чем - мазями . каплями и таблетками вас будем. Не конкретики. а просто вам надо прийти и снова прийти. несите деньги . Хамский персонал. тупые медсестры - не могла записать номер с 6 попыток.
Сегодня, решила написать свой отзыв о клинике Ава-Петер г. Вологда. Как я прошла свой путь от планюшки до МАМЫ. Начну с того, что, долго искала клинику где смогла бы сделать ЭКО. Даже думала о поездке в столицу. Но сотрудница на работе, порекомендовала именно эту клинику в нашем городе, так как ее сестра совсем недавно успешно прошла эту процедуру именно здесь.
Срок бесплодия у меня довольно долгий, мучительных 6 лет. За это время я прошла через многое. У нас женский фактор, у меня нет одной трубы, и и постоянные гормональные нарушения, от которых периодически появляются, то полипы, то поликистоз, то эндометриоз. Естественно все это мешает естественному зачатию. Поэтому мы и решились на процедуру ЭКО, уже устали ждать и на что-то надеяться.
В Ава-Петер обратились конкретно к Тороповой Анастасии Геннадьевне. После первой встречи мне она показалась немного грубой и прямой, однако, потом я поняла, что врач говорит как есть, и ничего лишнего. В протокол я вступила практически через три дня после визита. Выбран был короткий протокол. Подготовка шла быстро, одни препараты сменялись другими. И вот наступил день подсадки. Перенесли мне 2-х трехдневок, и отправили домой ждать. Конечно время ожидания было очень тяжелым, все мысли были только об этом, старалась себя максимально беречь. На 14-ый нужно было идти сдавать ХГЧ, но я не удержалась, и прежде сделала тест, который показал слабую вторую полоску. К врачу я летела буквально на крыльях. Анализ также показал, что я беременна. Это был самый счастливый момент в моей жизни, ведь во мне теперь была маленькая жизнь. Сегодня я уже на 37 неделе беременности, вот-вот роды, поэтому, откинув все суеверия могу спокойно об этом писать. И конечно же выразить слова благодарности, как своему супер врачу, так и всей клинике Ава-Петер.
Проходила лечение у Кураповой Марины Аркадьевны. Из-за проблем с циклом, не могла никак забеременеть. Доктор расписала план лечения медикаментами, дала рекомендации как изменить образ жизни, рацион и распорядок дня. Спустя три месяца цикл полностью восстановился, а еще через 4 месяца я смогла забеременеть, сама!
3 года тупика и скитаний по разным врачам нашего города и никакого результата, пока не обратились в клинику Ава-Петер, к прекрасному врачу гинекологу Метелице Ольге Анатольевне. Которая сумела в короткие сроки поставить мне диагноз и назначить продуктивное лечение. В итоге, долгожданные две полоски. Я беременная! Верится с трудом, что мы этого добились, все еще просыпаюсь по ночам и трогаю свой животик, все ли на месте.
Пришла в Ава-Петер, после безуспешного лечения в другой клинике. Попала к Торопой Анастасие Геннадьевне. Хороший доктор, внимательная и чуткая, очень приятная. Она сделала все возможное и невозможное, чтобы приблизить нас к мечте. Сделала гистеру, наладила пролактин и после второй попытки ВМИ - тест на беременность показал 2 полосочки. Спасибо большое клинике и особенно Анастасие Геннадьевне за то, что наша долгожданная мечта осуществилась.
АВА-ПЕТЕР на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?