8 (820) 225-33-36 8 (820) 225-33... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авто-Крат

8 (820) 225-33-36 8 (820) 225-33... — показать
Вологодская обл, г Череповец, ул Карла Либкнехта, д 31

Отзывы про Автосалон Авто-Крат (190)

Сотрудники автосалона помогли с выбором автомобиля и сделали приятные подарки к покупаемому авто, в виде дополнительного комплекта шин и авто навигатора, спасибо!
Всё очень понравилось, сотрудники вежливые и очень грамотные, хорошо знают ассортимент и разбираются в машинах, которые находятся в наличии. Спасибо отдельное за скорое оформление документов.
Хорошее место, персонал вежливый и быстро работает, крайне рекомендую к посещению Авто Крат и ставлю пять звезд. Отдельное спасибо за подарки и высокий уровень сервиса.
Остался доволен скидкой по государственной программе и отличными процентами при оформлении автокредита. Рекомендую авто крат и ставлю пять звезд, спасибо!
Салон порадовал обслуживанием и скидкой по государственной программе, рекомендую к посещению авто крат и благодарю сотрудников за приятно проведённый тест драйв, советую этот автоцентр!
Выбрали время вместе с менеджером для встречи по телефону, крайне остался доволен посещением и скоростью работы с документами, рекомендую автоцентр авто крат..
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, персонал вежливый и быстро работает с документами. Крайне рекомендую к посещению авто крат!
Порадовали широкий выбор автомобилей в наличии и подарки и широкий выбор машин. Ставлю пять звезд за подарки и скидку по государственной программе. Спасибо!
Выбирал машину в автосалоне на сайте автомобиля. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в ассортименте. Рекомендую к посещению авто крат в Череповце, спасибо!
Отличный салон, остался доволен подарками и широким выбором машин в наличии, ставлю пять звезд за отличный сервис и приятное обслуживание, спасибо за выгодную сделку!
Хороший салон, остался доволен подарками и скоростью работы сотрудников, персонал очень вежливый и внимательный к клиентам, рекомендую к посещению этот автомагазин.
Рекомендую авто крат за отличное обслуживание и подарки при покупке автомобиля в кредит, получил скидку на автомобиль в 15% и отличные подарки, рекомендую!
Остался доволен подарками и широким выбором машин, рекомендую к посещению и ставлю пять звезд за быстрое оформление документов и низкую цену на автомобили в наличии.
Отличный салон, остался доволен подарками и широким выбором машин в продаже. Очень рад что обратился сюда за новым автомобилем и благодарю персонал за отличное обслуживание.
Благодарю персонал за быстрое оформление документов и широкий выбор автомобилей. Спасибо большое за быстрое обслуживание и приятные подарки, спасибо большое!
Салон отличный, остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте, ставлю пять звезд и благодарю персонал за приятные подарки и бесплатный страховой полис КАСКО.
Отличный автосалон, рекомендую к посещению это место и ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор автомобилей в продаже, спасибо большое за вашу работу!
Салон отличный, доволен покупкой и подарками от администрации автосалона. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за вежливое отношение и быструю работу при консультации и оформлении документов.
Отличное место для того что бы купить свой первый автомобиль. Ставлю пять звезд за отличную скидку по государственной программе и огромное количество машин в продаже.
Салон очень понравился, было большим удовольствием попробовать автомобили в тест драйв и получить неплохую скидку при сдаче старого авто в трейд ин, советую авто крат.
Благодарю персонал за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей. Благодарю авто крат за быстрое обслуживание и приятные подарки, рекомендую и ставлю пять звезд.
Салон отличный, рекомендую авто крат за качественное обслуживание. Благодарю сотрудников за приятное обслуживание и отличную консультацию при выборе авто.
Отличный автосалон. Остался доволен покупкой и тем, что сотрудники очень внимательны к пожеланиям клиентов. Ставлю "отлично" за качественное обслуживание и широкий выбор авто.
Салон отличный, рекомендую к посещению авто крат за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей. Благодарю персонал за быстрое обслуживание и приятные подарки при оформлении кредита.
Купили машину в авто крат позавчера, выбирали почти целый день, отдельно отмечу то что сотрудники салона очень вежливые и терпеливые, отвечали на все мои вопросы и очень помогли с выбором авто.
Салон не плохой, вместе с сестрой брали тут авто, остался доволен обслуживанием и широким выбором автомобилей в наличии, спасибо большое за выгодную сделку.
Купили в авто крат солярис хендай в базовой комплектации, отмечу хорошую цену на автомобили в наличии и широкий выбор комплектаций в продаже, рекомендую.
Остались крайне положительные эмоции от посещения авто крат, расположение очень удачное и выбор автомобилей отличный. Рад что купил машину в адекватную цену, да еще и подарки получил.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии, остался доволен полученными подарками при покупке авто в кредит и выгодными условиями покупки.
Брал б/у автомобиль в кредит в авто крате, остался доволен обслуживанием и широким выбором автомобилей в ассортименте. Благодарю персонал и ставлю пять звезд за вежливое отношение и быстрое оформление документов.
Салон отличный, благодарю персонал за быстрое обслуживание. Отдельное спасибо за быстрое оформление документов и широкий выбор автомобилей в ассортименте.
Доволен покупкой и подарками от авто крат. Очень рад тому что купил автомобиль с солидной скидкой в 10% от изначальной цены благодаря участию в акции семейное авто.
Автосалон отличный, персонал тут вежливый и грамотный, работают быстро и качественно. Рад что получил солидную скидку за передачу своего старого авто по программе трейд ин.
Порадовали большой выбор автомобилей и приятные подарки от автосалона. Сотрудники тут толковые, условия покупки авто порадовали низкой ценой на автомобили в наличии. Рад что обратился сюда и рекомендую это место для приобретения нового авто.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии. Рекомендую и благодарю персонал за качественное обслуживание и быстрое оформление документов, спасибо!
Отличное место для покупки автомобиля, рекомендую авто крат за быстрое обслуживание и приятные подарки от администрации салона. Рад что обратился сюда.
Порадовали низкие цены и удачное расположение автосалона. Остался доволен обслуживанием и широким выбором автомобилей в ассортименте, рекомендую и ставлю пять звезд.
Замечательное место, крайне доволен тем, что обратился в авто крат. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Рад что обратился сюда.
Отличный салон, очень порадовали подарки при покупке машины в кредит и солидная скидка по программе трейд ин, отмечу скорость работы персонала и вежливость.
Очень порадовали цены в авто крате и широкий выбор автомобилей по нормальной цене. Рекомендую автосалон за быстрое, качественное и оперативное обслуживание.
Отличный автосалон, остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии, рад что обратился сюда за быстрое обслуживание и выгодные цены на авто в наличии.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей, рад что обратился к вам и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и низкие цены на автомобили в наличии.
Нормальный салон. Персонал толковый и вежливый, хорошо разбираются в теме автомобилей. Рекомендую к посещению и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание.
Неплохое место, рекомендую авто крат за быстрое обслуживание и широкий выбор машин и ставлю пять звезд за обслуживание и подарки при оформлении кредита.
Хороший автосалон, в авто крате, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор машин. Рекомендую к посещению этот салон и благодарю персонал за скорость и качество проделанной работы.
Отличное место для покупки нового автомобиля по адекватной цене. Рекомендую к посещению авто крат и ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор авто.
Неплохой автосалон. Остался доволен подарками и широким ассортиментом машин в наличии, рекомендую и благодарю сотрудников за помощь и консультацию, а так же отличную скидку!
Салон отличный, рекомендую авто крат и ставлю "отлично" за быстрое оформление документов и приятные подарки. Рад что обратился сюда и настоятельно рекомендую к посещению!
Хороший автосалон. Чисто и просторно. Выбор машин тут порадовал, много как новых так и бу популярных нынче моделей автомобилей и по доступной цене, что самое главное.
Неплохое место. Брал тут свой первый автомобиль с довольно большой скидкой в 10 процентов. Остался доволен уровнем сервиса и широким выбором автомобилей.
Отличный автосалон! Рекомендую к посещению и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей, очень рад тому что обратился сюда за новой машиной по хорошей цене.
Авто крат очень порадовал большим выбором автомобилей, рад что обратился сюда за новым автомобилем. Очень порадовала цена на машины в наличии и скидка при оформлении кредита.
Отличное место для приобретения автомобиля. Сотрудники тут вежливые и хорошо разбираются в теме автомобилей. Отмечу большой выбор автомобилей и доступные цены.
Хороший автосалон, сотрудники вежливые и грамотные. Рад что обратился сюда и ставлю пять звезд за широкий выбор машин и приятные подарки.
Автосалон отличный, остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте, рад что обратился в авто крат и рекомендую к посещению, спасибо большое!
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую к посещению авто крат и благодарю сотрудников за качественную консультацию.
Брал машину в авто крате в подарок для родителей на годовщину, сотрудники вежливые и грамотные, помогли заполнить заявление на кредит и сделали небольшую скидку, рекомендую.
Автосалон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд, рад что обратился сюда за новой машиной и настоятельно рекомендую авто крат.
Замечательный автосалон, обратился сюда позавчера, 12го февраля за новой машиной, старую тут же сдал в трейд ин, оценили ее неплохо, получил солидную скидку, доволен.
Автосалон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за большой выбор машин и вежливый персонал. Ребята что тут работают, настоящие профессионалы, дали мне отличную консультацию и советы по уходу за новым автомобилем.
Автосалон порадовал большим выбором автомобилей в наличии и приятными скидками по акциям, сумел принять участие в одной из них и выбрав машину в наличии, получил небольшую скидку, рекомендую.
Доволен остался большим выбором автомобилей и низкими ценами. Рад что обратился в авто крат и крайне рекомендую это место к посещению.
Автосалон отличный, отмечу быстрое обслуживание и приятные подарки в дополнение к покупке, при оформлении кредита так же можно получить довольно хорошую скидку на общую сумму покупки.
Остался доволен посещением автосалона авто крат, крайне доволен остался подарками в виде зимней резины и полиса ОСАГО, который мне бесплатно оформили прямо в салоне, рекомендую для всех, кто не хочет терять свое драгоценное время и деньги.
Кредит мне оформили быстро и без проблем, остался доволен проведенным мне тест драйвом и широким выбором автомобилей в ассортименте, рад что обратился в авто крат и всем рекомендую этот салон, сотрудники тут настоящие профессионалы своего дела.
Благодарю сотрудников за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии, крайне доволен остался подарками при оформлении кредита и выгодными условиями кредитования.
Остался доволен быстрым и качественным обслуживанием и широким выбором автомобилей, ценник тут не кусается и условия кредитования отличный, остался доволен посещением этого автосалона, спасибо!
Остался доволен тем что обратился в авто крат, крайне рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое оформление документов и отличную скидку по программе трейд ин, оценили мой автомобиль справедливо, этим я особенно доволен.
Доволен остался подарками и широким выбором автомобилей в наличии, рад что обратился в авто крат и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, крайне рекомендую авто крат за быстрое обслуживание и низкую цену на автомобили в наличии, так же отдельно отмечу вежливость и компитентность авто крат.
Отличное место для покупки автомобиля, брал авто в кредит и крайне рекомендую этот салон за быстрое и качественное обслуживание и неплохие подарки в дополнение к покупке.
Доволен покупкой и подарками от автосалона авто крат, рекомендую и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и низкие цены на б/у автомобили.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рад что обратился в карат авто за быстрое обслуживание и грамотный персонал, который всегда может помочь с выбором авто и оформлением документов.
Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона авто-крат, рад что обратился сюда за новым авто и рад тому, что получил отличную скидку по государственной программе.
Покупкой в авто-крате остался крайне доволен, очень рекомендую к посещению этот автосалон и ставлю пять звезд за быстрое и грамотное обслуживание, спасибо за оперативную работу!
Доволен покупкой и подарками от автосалона авто крат, большое спасибо за быстрое оформление и низкую цену на автомобили в ассортименте, рекомендую этот автосалон и ставлю ему пять звезд!
Доволен покупкой и подарками от авто крат, рекомендую и ставлю пять звезд за грамотное обслуживание и быстрое оформление документов, рад что за новым авто обратился именно сюда.
Доволен покупкой и подарками от автосалона авто-крат, крайне доволен подарками и широким выбором автомобилей, рекомендую отдельно за быстрое оформление документов и вкусный кофе во время ожидания.
Крайне доволен покупкой и скидкой по программе трейд ин, рекомендую и ставлю пять звезд за грамотное обслуживание и приятные подарки, рекомендую.
Автосалоном авто крат остался доволен, благодарю персонал за грамотное консультирование и вежливость, долго со мной возились ребята, отвечали на все вопросы.
Доволен покупкой и широким выбором автомобилей в ассортименте, рекомендую за грамотный персонал и приятные подарки, передаваемые при оформлении кредита, рад что обратился за новым авто сюда.
Автосалон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за широкий выбор автомобилей и приятные подарки. Рад что купил автомобиль в авто крат и всем это место советую.
Отличный автосалон. Благодарен за широкий выбор автомобилей и приятные подарки, ставлю пять звезд за выгодную сделку и широкий выбор автомобилей.
Салон отличный, рад что получил солидную скидку и приятные подарки, мне этот салон рекомендовали друзья, рад что им доверился, рекомендую.
Отличный автосалон, рекомендую и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и выгодные условия кредитования, рекомендую и благодарю отзывчивый персонал за проделанную работу.
Доволен покупкой авто и посещением автосалона, по программе трейд ин получил хорошую скидку, рекомендую и ставлю 5 звезд автосалону за приятные скидки и полезные подарки от авто крат.
Доволен покупкой и приятными подарками от автосалона, рекомендую и ставлю пять звезд за качественное обслуживание и грамотную консультацию от менеджера по продажам.
Остался доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую и ставлю "отлично" за широкий выбор автомобилей и приятный сервис.
Отличный автосалон. В автократ брал свой первый автомобиль, остался крайне доволен покупкой и итоговой ценой на автомобиль, получил приятную скидку по акции "счастливые часы", спасибо!
Радуют низкие цены на автомобили и широкий выбор комплектаций и авто, рекомендую и ставлю пять звезд за грамотное обслуживание и вежливое отношение персонала.
Обращался в авто крат в поисках автомобиля в конце прошлого года, перед новогодними праздниками, выбирал авто на сайте, созванивался с оператором что бы узнать о наличии, машина была в салоне сразу, остался доволен покупкой.
Доволен подарками от автосалона и широким выбором автомобилей в ассортименте, большое спасибо за подарки и отличную скидку по государственной программе.
Очень доволен подарками и широким выбором автомобилей на любой вкус и цвет, ценник тут не кусается и сотрудники вежливые, в общем доволен.
Отличный автосалон, рекомендую и ставлю пять звезд! Рад что обратился в авто крат.
Автомобили в салоне авто-крат порадовали отличным состоянием и приемлимой ценой, рекомендую данный автосалон и говорю спасибо персоналу, который активно помог выбрать авто.
Автосалон отличный остался доволен покупкой и приятными ценами на машины в ассортименте, рекомендую авто крат.
Доволен покупкой и подарками от автосалона, рекомендую карат авто - отличное место, что бы приобрести машину.
Отличный салон, большое спасибо за приятные подарки и широкий выбор автомобилей, обслужили тут качественно и быстро, доволен.
Автосалон Авто-Крат на карте