8 (911) 504-00-77 8 (911) 504-00... — показать

Отзывы о компании BBClinic Череповец

8 (911) 504-00-77 8 (911) 504-00... — показать
+7 911 504-... +7 911 504-00-77 ещё
Вологодская обл, г Череповец, ул Металлургов, д 25

Отзывы про BBClinic Череповец (46)

4.3
Очень напоминает Дешели. Агрессвиный маркетинг. Все положительные отзывы липовые. Ищут лохов. Зволнками достали. Рассчет на людей с комплексами. Но основная цель- развезьти на деньги, а не помочь. Кроме того, центр не медицинский, а оздоровительный. Для медицинской помощи нужна лицензия, а них ее нет. По факту там могут работать только инструкторы ЛФК и псевдодиетологи. Ни одного врача в центре нет.
Как же сложно найти качественного массажиста, чтобы подходил именно тебе. Как я заметила, это еще и индивидуально, поскольку я по совету подруги посещала одного в Череповце, но мне он не понравился. И вот здесь в Здоровье я и записалась к Мартюшичеву А.Н., который оказался тем самым нужным мне врачом. В восторге от его работы. на металлургов, 25 теперь хожу постоянно, и к другим специалистам тоже записалась. Спина уже не беспокоит, а если что вдруг, то я теперь знаю, к кому идти. Очень довольна клиникой, доктором и своим выбором. Раньше меня очень сильно беспокоили боли, не знала, как с ними справляться.
Рассчитываю вылечить здесь позвоночник. Намучилась со своим здоровьем, оббегала массу заведений в Череповце, пока не слишком помогли. Про эту клинику читала отзывы хорошие, поэтому надеюсь на качество лечения. у меня две грыжи, и никак не избавлюсь от боли.
Подбирала себе клинику и наткнулась на это заведение. Раньше вообще врачами не интересовалась, у меня было лошадиное здоровье. Потом стали одолевать хвори разные, и пришлось. Начались проблемы с позвоночником. Здесь уже нужен не просто врач, а хороший и опытный, сами понимаете. Меня лечили трое, а эффекта так и не было. Ходила и к костоправу, все равно не прошло. Два месяца и не могу разогнуться, как будто у врача и не была. И вот в Череповце мне посоветовали сходить сюда. Смею надеяться, что название Здоровье у вас не просто так. Знакомые вас нахваливали, надеюсь, не подведете. Металлургов, 25 мне еще и чисто территориально удобно, в ближайшее время дойду до вас.
Достаю звонками...И в будни, и в выходные...Собираюсь обратиться в прокуратуру...Достали идиоты!!!!
Я здесь вылечила свои суставы. Ныли на погоду ужасно, возраст уже соответствующий. Конечно, полностью болезнь уже не уйдет, но сейчас у меня затяжной период ремиссии, и настолько, что боли я не чувствую совсем. Ранее когда бывало получше, все равно был дискомфорт.
Хожу в ваш центр давно. Но недавно была поражена девушкой администратором. Видать кто-то новенький. Постоянно путала имена врачей, была какая-то раздраженная. Центр мне нравится, я довольна процедурами. Вам, наверное, надо новенькую проконсультировать дополнительно. А так все ок!
100% процентный развод на деньги это циркач на и компашка которая пытается меня вылечить даже в кредит со 100 тысяч цена упала за 10 минут на 40 до 45 лечить Они хотели анализом крови массажем и жестким наблюдением на пенсионерах Может это и сработает
Была на обертывании у физиотерапевта в этом центре. Очень понравилось. Милая и спокойная девушка очень вежливо отвечала на мои вопросы и объясняла все детали. Подобрала для меня оптимальный вид процедуры. Теперь хочу к ней на курс. Спасибо!
Обсуждали как-то с коллегами на работе тему правильного питания. Столько споров возникло и противоречий, капец. Как-то информация у всех разная. Одна сотрудница рассказала, что посещала оздоровительный центр Здоровье в Череповец. Диетолог ей очень понравился. Она нам вкратце систему их описала, я вот тоже задумываюсь сходить. Там общее обследование тела делают, готовят под тебя индивидуальный план питания и процедур. Но она реально похудела. Мы то раньше думали она не ест ничего. Ага! Еще и как. Там не заставляют голодать, просто с умом подходят к вопросу. Мне такой подход нравиться! Пойду к ним!
Телефонные спамеры. Звонят, приглашают на диагностику, а уже в центре разводят на деньги, предлагая процедуры и кредит.
Недавно подруга посоветовала мне отличного врача-косметолога в оздоровительном центре Здоровье в Чернеповце. Была у них на чистке лица и уходе. Впечатления очень хорошие. Врач хорошо подобрала препараты под мой тип кожи. Качественно провела процедуры. А потом помогла определиться с выбором ежедневных средств для ухода за лицом. Я очень довольна результатом. Кожа сияет и выглядит здоровой. А средства действительно мне подошли. Раньше я не понимала почему мне не помогают крема и тоники. Теперь все стало ясно, я неправильно подобрала себе средства. Очень благодарна врачу и мед. центру!
Главная задача, которую преследовала в центре Здоровье на Металлургов, похудеть и убрать жир на боках и бедрах. Собственно для этого эта клиника и работает, это их прямое назначение. Я даже удивилась, в некоторой степени, как легко, если за дело берутся специалисты, худеть. Может легко, конечно, и громко сказано, но в целом...так и есть. Я когда просто в спортзал пошла и на диете сильной была- я такой стресс испытывала: мало того, что нагрузка физическая сумасшедшая, а тут еще есть нельзя много чего, а вечером- так тем более. А вот в клинике диетолог мне составила комфортный режим питания, объяснила, что ограничить, что убрать, а чем можно заменить. Еще мне делают полезный для фигуры и здоровья лимфодренажный массаж (после 3го сеанса брюки стали мне свободны). Считаю, что основа успеха клиники- это все же ее персонал. Он там, правда, хороший. Спасибо им за профессиональное лечение и поддержку.
Медицинский центр Здоровье Череповец не зря отметили наградами за заслуги в эстетической медицине. С сестрой прошли курс коррекции фигуры и очень довольны результатами. Здесь работают специалисты высокого профиля. Очень грамотно все спланировано и нет очередей, ходят люди в центр Здоровье на Металлургов приходят регулярно. Пока заполняли карточку, на ресепшене телефон разрывался от звонков – велась запись на диагностику. Видно, что клинике доверяют и много благодарных людей оставляли при нас отзывы в книге жалоб и предложений.
В Центре Здоровье на Металлургов мне помогли избавиться от избыточного веса, а главное, правильно смогли найти причину их появления. Мне была проведена тщательная диагностика и назначено лечение, которое прошло успешно, лишний вес уходил постепенно, но активно. Врач-диетолог клиники Здоровье Череповец разработала для меня индивидуальный рацион питания, которого я стараюсь придерживаться и сейчас. По результату у меня пропала одышка при ходьбе, исчезли боли и дискомфорт в спине, да и вообще, жить стало намного легче. Сейчас я уже стройная и подтянутая, а главное здоровая. Благодарна всем специалистам Медицинского центра Здоровье Череповец и рада, что выбрала именно эту клинику.
В Медицинском центре Здоровье Череповец мне помогли избавиться от своих пищевых пристрастий, преодолеть ночной жор и перестроиться на правильный здоровый рацион питания. Честно скажу, было очень тяжело. Пару дней я спокойно выполняла все рекомендации врача, думала, что все так легко и просто, но через недельку у меня началась ломка. Бесконечное чувство голода, хочется съесть что-то сладенькое или булочку. Я была на грани. Спасибо огромное диетологу и психотерапевту из Здоровье Череповец за их поддержку и за рекомендации. Сейчас я уже могу совладать со своими желаниями, наладила свой режим питания. почувствовала легкость, вес стал немного снижаться.
Оказалось, что у нас в городе есть Центр Здоровье на Металлургов, где оказывают услуги по избавлению лишнего веса и коррекции фигуры. Записалась на прием к врачу диетологу. Приятный врач и дал мне объективную оценку моему здоровью как увидел результаты обследования. С моими лишними 24 кг лишнего веса он предложил бороться с помощью сбалансированного питания+15 сеансов прессотерапии+8 сеансов ультракавитации. При этом, после ультразвука я должна делать упражнения и мне подобрал врач комплекс физупражнений. Две недели активной смены моего жизненного режима идет мне на пользу. Спасибо врачам центру Здоровье в Череповец.
Мне нравится в центре Здоровье на Металлургов , врачи тут хорошие, аппаратура для процедур новая, и вообще сам центр очень современный. Я раньше ходила в салон красоты, но это другое, а тут в центре Здоровье Череповец , по другому работают, и все проблемы решают не с косметической стороны, а с основной, именно с питания, откуда и идет все остальное несовершенство. Только после начала лечения я поняла насколько я себя не люблю, если ем то, что натуральным назвать вообще нельзя, и как же я хочу быть молодой и красивой питаясь одной химией. И обидно что нас никто этому не учит , и только обратившись в медицинский центр Здоровье Череповец я смогла изменить образ мышления и начать питаться как нужно, а ни как хочется благодаря рекламе.
что за чушь здесь пишется, побывала я в этой клинике в Череповце на Металлургов 25, обычный развод на деньги, почему здесь никто не написал сколько это стоит? вы готовы заплатить 140 000 рублей? и посмотрите кто пишет, виртуальные, подставные люди, так что не обольщайтесь
навязывают кредит на услуги и втюхивают БАДы. Если вы подписали такой договор, не паникуйте все поправимо, но нужно действовать быстро, чтобы все исправить. Кому нужна помощь пишите, я подскажу алгоритм действий! natamax1412@mail.ru
В Центре Здоровье на Металлургов мне оказали реальную помощь в вопросах похудения за очень короткие сроки. Врач-диетолог назначила мне комплексное лечение с применением аппаратной терапии и вес начал неуклонно снижаться буквально с третьей недели. Я очень довольна результатами, хотя нахожусь в середине пути, и благодарна врачу-диетологу клиники Здоровье Череповец за ее заботу и терпение. Еще пару месяцев и я буду в идеальной форме.
Часто посещаю Центр здоровья на Металлургов для поддержания себя в форме. Я не дожидалась никаких особых проблем с весом и фигурой, просто захотелось, чтобы за телом был должный профессиональный уход. Мне понравились программы правильного питания, которые мне составляет врач-диетолог клиники Здоровье Металлургов 25. С удовольствием посещаю различные виды массажа, очень нравится моделирующий, курсами прохожу лечебный массаж, который отлично делает Игорь Иванович. Да и обертывания здесь на любой вкус, после рабочего дня очень здорово расслабляют. В Медицинском центре Здоровье Череповец хорошее обслуживание и приятная обстановка, поэтому прихожу сюда с удовольствием.
Часто посещаете в Череповце??? И во Владимире часто? и в Ставрополе тоже?
В Центр Здоровье на Металлургов мне нравится ходить на массаж, я уже не раз там была и консультировалась с диетологом, и она сделала мне свои назначения. В моей проблеме лишнего веса не столь проблема с едой, как с неправильным обменом веществ , поэтому она мне выписала еще и препараты помогающие в этом. Массаж и физпроцедуры работают внешне, а питание и таблетки с другой стороны. Здоровье Череповец Металлургов 25 хорошая клиника, как не крути, а такие специалисты порой очень нужны.
Здоровье Череповец Металлургов 25 это одна из лучших клиник города, и я хочу о ней оставить положительный отзыв. Сколько людей столько и мнений, но на мой взгляд, клиника где несут ответственность, где качественно обслуживают и работают по всем стандартам, априори не может быть плохой. И я как клиентка центра Здоровье на Металлургов осталась довольна лечением у них, и с радостью хожу на курс массажа к их прекрасному мастеру до сих пор.
Давно собиралась расстаться со своим лишним жирком и, наконец-то решилась обратиться в Центр Здоровье на Металлургов 25, где попала на прием к замечательному врачу-диетологу. Очень рада, что не ошиблась с выбором клиники. На своем опыте убедилась, что липолитическая программа действительно в кратчайшие сроки приводит фигуру в отличную форму. Специалисты в Медицинском центре Здоровье Череповец просто супер, благодаря им я сбросила лишние килограммы и у меня открылось второе дыхание.
Долго чесались руки написать о моих результатах похудения в Здоровье Металлургов 25. Но все же села за написание этого отзыва, когда моя программа коррекции уже практически окончена. Мне назначили полугодовую коррекцию. За полгода занятий в клинике я много достигла. Мой результат составил минус 22 кг. Как вы понимаете, результат просто шикарный! Меня научили правильно питаться, диетолог здесь работает индивидуально с каждым пациентом и диета, как бы гибкая, она изменяется при необходимости, контроль в Здоровье Череповец ведется постоянный и перед глазами специалиста всегда динамика снижения веса, анализы и т. д. Медицинский центр Здоровье Череповец я теперь рекомендую всем знакомым, когда они спрашивают как мне удалось так шикарно похудеть.
Определитесь где же вы худели: в Череповце или во Владимире?
На личном опыте убедилась, что самостоятельно похудеть после родов практически невозможно, особенно, если это вторые роды. Поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам клиники Здоровье Череповец, которые практикуют комплексные программы для борьбы с избыточным весом. Попала на прием к врачу-диетологу, которая после диагностического обследования направила меня на курс ультракавитации и лимфодренажную программу. Мне понравилось, что в Медицинском центре Здоровье Череповец очень мощное современное оснащение и большой выбор аппаратных процедур. Уже к концу второй недели мой вес начал активно снижаться, но конечно, до идеальных цифр мне еще далеко. Продолжаю проходить различные процедуры в клинике Здоровье Металлургов 25 и уверена, что совсем скоро добьюсь необходимых результатов.
В клинике Здоровье Череповец Металлургов 25 встретила женщину у которой третья степень ожирения, наверное её внешний вид, тяжёлая походка, одышка стали одной из причин моего решения снизить вес. Похудеть до мой нормы мне нужно на 18 килограмм. Диетолог предложил мне низко углеводную диету, которая была составлена для меня индивидуально. Ещё в планах фитнес и курс вакуумно-роликового массажа. Эта схема должна мне помочь уменьшить мой вес до нормального.
Если животик, который у меня присутствовал раньше, мне удалось убрать самой, то вот убрать целлюлит увы у меня не получалось. Поэтому я решила обратиться в Здоровье ул. Металлургов, 25 за помощью. Ради интереса сначала проконсультировалась с диетологом, он мне немного подкорректировал мой рацион питания, а затем уже стала посещать аппаратные процедуры и лимфодренажный массаж. Такая программа мне была назначена для того, чтобы, сначала на сеансах прессотерапии, у меня прошел целлюлит, а для закрепления так сказать результата, как раз лимфодренажный массаж. В итоге благодаря такой программе я избавилась от целлюлита. Кстати в Здоровье ул. Металлургов, 25 работают настоящие профессионалы. И меня если честно поразило, что за всем процессом следили специалисты, и если это было необходимо, то корректировали программу коррекции фигуры. А еще я заметила, что в клинике достаточно посетительниц. Пользуется спросом.
Плавное похудение мне нравится больше, чем когда я резко скинула вес после принятия таблеток для похудения. Сейчас за два месяца теряю постепенно лишние килограммы и совсем не напрягаюсь. Прохожу процедуры прессотерапии и LPG массажа в Клиника похудения Металлургов 25. Обе эти процедуры помогают избавиться от отечности и они хорошо дополняют друг друга. Но вот мне нравится лпж массаж тем, что вижу хорошие результат в объеме талии. Для того чтобы проблема лишнего веса ко мне больше не возвращалась, мне порекомендовали попасть к диетологу, который поможет разобраться в правильном питании. Я уже получила две недели назад программу питания и сейчас придерживаюсь только его.
В Клинике похудения ул.Металлургов 25 прошла комплексный курс аппаратной терапии по коррекции веса. Понравилась современная клиника, приятная обстановка, квалифицированный персонал и отличное оборудование. Самое главное, что в своей работе они применяют новейшие методы лечения, которые приносят реальные результаты, а карбокситерапия делает настоящие чудеса. Теперь прохожу липолитическую программу и посещаю различные массажи. Результатами очень довольна. Приятно обслуживаться в клинике со специалистами высочайшего уровня.
Люди опомнитесь ! Это очередной развод -не ходите туда-вас подпишут на кредит!Бесплатно -это только слова!На деле -вы останетесь без штанов и денег -так что и так похудеете или коньки от переживания откинете!
Одно слово - твари бессовестные!!! позвонили неделю назад с задушевными беседами, после чего были благополучно посланы на 3 буквы с пожеланиями оставить нас в покое... Но, видимо, психологи у них точно не плохие, - в течении недели звонили каждый день, но лишь заслышав мой голос, бросали трубку. пока не нарвались на жену... в результате развели ее на 160 тысяч под 35% годовых! ТВАРИ!!!! встречу в темное время суток - ....
Попала на лечение в бибиклиник ул Металлургов 25 Череповец можно сказать с первого дня открытия клиники, в первых рядах пациентов. Поэтому сейчас в сети некоторые отзывы читаю и даже смешно. Я прошла тогда в ноябре диагностику бесплатно, общую консультацию с диетологом также бесплатно. Лечение мне расписали на 68 тысяч. Подчеркиваю, лечение. Это не просто забавы кожу подтянуть и попу оформить, тут лечат людей а не развлекаются. Кстати в центре BBClinic ул Металлургов 25 Череповец уже есть моя фотография с результатами. Ежемесячно проводится проверка результатов, основная диагностика на компьютере, взвешивание, замеры объемов. Так вот я по объемам лидирую из всех кто со мной записывался на обслуживание. По процедурам у меня предпочтений нет потому что все кроме обертываний в новинку. Нравится подход диетолога к диетам. Полный запрет на них сидеть, расчет калорий проводить не нужно потому что меню уже расписано под вашу активность рост вес и возраст. Я довольна уровнем который взяли в обслуживании в ООО Здоровье на Металлургов 25.
От подруге узнала о процедуре криолиполиза, и решила, что и мне надо попробовать. Я обычно хожу на массаж в БиБиКлиник ул металлургов 25, там же и записалась на процедуру криолиполиза. Хотелось бы отметить, что процедура абсолютно безболезненная, даже могу сказать приятная, просто сидишь и ничего не делаешь, аппарат все делает за тебя. Результат заметен не сразу, после второй недели уже заметно уменьшились бока, да и живот стал намного площе, мышцы более заметны.
Честно говоря, даже не думала, что мои жировые накопления в виде семи килограммов избыточного веса, могут так сильно испортить жизнь. При ходьбе стала появляться одышка, руки и ноги покрылись апельсиновой корочкой, в общем внешний вид стал хоть плачь. Обратилась в Клинику похудения Металлургов 25, где после диагностического обследования мне назначили курс прессотерапии, благодаря которому я смогла избавиться от всех своих проблем. Врач-диетолог разработала для меня индивидуальный рацион здорового питания и теперь я постоянно его придерживаюсь, мне совершенно не хочется, чтобы лишние килограммы снова вернулись. Теперь я буду регулярно проходить поддерживающую терапию в бибиклиник ул.Металлургов 25 Череповец, тем более, что выбор здесь самый разнообразный. Со следующей недели начинаю курс обертываний, я так подумала, что процедура и полезная, и приятная, а проводят их в клинике очень качественно. Мне понравилась доброжелательная обстановка в Медицинском центре бибиклиник Череповец и то внимание, которое специалисты уделяют своим пациентам.
Мама вместо со своей сестрой начала посещать BBClinic ул Металлургов 25 Череповец в рамках их курса похудения. Обе они весят около 100 килограмм, поэтом у я только всячески их поддерживаю. Вижу, что маме нравится: она и результатом довольна, и новым образом жизни. Вижу, что питание у нее основано на всех основных принципах здоровой еды, поэтому ни сколько не переживаю за неё. Вчера мама поделилась, что похудела уже на 10 килограмм.
Не могу сказать, что я до безобразия толстая, но определенное количество лишних килограммов у меня, конечно же, отложилось. Раздражает, что это полностью испортило мою фигуру, потому что все жиры почему-то скопились в области бедер, живота, а в области талии вообще образовался эдакий спасательный круг. Решила бороться с жировыми отложениями с помощью врачей-диетологов Медицинского центра бибиклиник Череповец, поскольку мне всего тридцать лет и хочется быть легкой и воздушной. Записалась на прием к врачу-диетологу, которая внимательно меня выслушала и оказалось, что я совсем неправильно питалась. Оказывается можно не изнурять себя диетами, а есть все, только при этом правильно распределять продукты питания. В Клинике похудения Металлургов 25 для меня была разработана индивидуальная программа здорового питания и назначен курс аппаратной терапии. Результат не заставил себя ждать, всего за несколько месяцев минус десять килограммов и упругая бархатистая кожа. Огромная благодарность от меня всем специалистам БиБиКлиник Череповец за их высокий профессионализм, доброжелательность, понимание и терпение.
Моё знакомство с диетологом BBClinic ул металлургов 25 Череповец произошло месяца 2-3 назад. Я не жалею о том, что я воспользовалась бесплатным предложением по диагностике, в итоге я задумалась стоит ли столько кушать и пардон работать только на холодильник. У меня ещё сердечко стало пошаливать, врач поликлиники предположил, что одной из причин может быть ожирение. Худею по диете которую разработали специально для меня, стрелка весов показывает на восемь килограмм меньше.
На своем опыте убедилась, что найти хорошего мануального терапевта в наше время задачка не из простых. По совету знакомой пошла на прием к мануалу в Медицинский центр бибиклиник Череповец и буквально после первого сеанса поняла, что наконец-то нашла своего врача. Афанасьев Игорь Иванович объяснил мне почему у меня появляются боли и как этого можно избежать. После его сеансов со специальными приемами я быстро избавилась от болей и теперь придерживаюсь всех его рекомендаций. Он настоящий профи.
Сейчас прохожу курс массажа в BBClinic ул Металлургов 2,поэтому делюсь свежими впечатлениями. Процедуры проводит массажист Карпов Юрий Алексеевич приятный,аккуратный человек и мне нравится эффект от его работы. Сейчас могу отметить,что кожа на всём теле стала более упругой,везде подтянулась,ещё не замеряла,но мне кается,что и объемы уменьшились. Сам центр,также очень хорош,множество разных специалистов,услуг, широкий выбор аппаратных процедур.
Вот правда, что талия делается на кухне, а я своим неправильным питанием спрятала свою талию в складках жира. Пришло время снова делать талию и я обратилась в BBClinic ул Металлургов 25 Череповец, чтобы получить меню от диетолога. Сейчас только начался мой курс похудения, но мне уже нравится то, что предстоит кушать ближайшее время. Я уже не в первый раз обращаюсь к диетологу, поэтому знаю, что это даст результат, но нужно придерживаться меню без отступлений.
Если не получается похудеть самостоятельно значит выбранная диета вам не подходит или вы её не правильно соблюдаете, а чтоб не гадать на кофейной гуще лучше сразу обратиться к диетологу, который знает все тонкости в похудении, правильном питании, который может помочь советом в трудной ситуации. Я так и сделала диетолог клиники похудения Металлургов 25 чётко объясняет что делать и как чтобы вес начал снижаться, спасибо ему за помощь.
Мне очень нравится наша новая клиника похудения на Металлургов 25, я уже была на консультации у диетолога,мне понравился ее подход, как она расписала мне мое правильное питание и что оно дает моему организму, как поддерживать женское здоровье с помощью определенных продуктов, так что я пока воодушевлена и настроена на положительный результат. Сама клиника очень красивая, так приятно к ним приходить, все очень на высоком уровне.
BBClinic Череповец на карте