8 (820) 220-35-45 8 (820) 220-35... — показать

Отзывы о компании Федеральный центр помощи кредитным должникам на Советском проспекте

8 (820) 220-35-45 8 (820) 220-35... — показать
+7 820 220-... +7 820 220-35-45 ещё
Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Советский, д 31
2 этаж, офис 208

Отзывы про Федеральный центр помощи кредитным должникам на Советском проспекте (5)

1.0
Здравствуйте. Хочу поделиться встречай с этой компанией. Меня пригласили на консультацию по телефону, я не очень хотела так как вроде платила кредиты и жила на 10 000 тыщь в месяц как то. На консультации мне сказали что мое дело выигрышное, что у меня мало денег остается на себя и т.д. Но вышло немного не так как они мне говорили, они допустили ошибку в бумагах не дособирали что та , потому что на суде их спрашивали а они ели ели выкрутились а мне сказали что они не нужны потом. Получается некачественно выполнили работу и мы проиграли. Вот думайте обращаться сюда или нет.
Вот если человек не разбирается в делах по банкротству и обращается в контору чтоб они все сделали за тебя, оплачиваешь их расходы и надеешься что они с ответственностью подойдут к твоей проблеми. А получается что ты платишь деньги и начинаешь звонить писать и бегать к ним в контору чтоб они начали работать. За то время которое я провела в офисе я начала понимать что они просто решили протянуть время и усугубить мое дело и была почти права. Они вообще потерялись, трубки не берут, а когда приходишь к ним в офис и спрашиваешь где Андрей Витальевич, они отвечают что он не работает больше, а где начальство они не знают. Никому не советую попасть в такую же ситуацию.
Прежде чем обращаться в эту компанию я бы на вашем месте подумал. Сколько сил и времени пришлось с ними провести чтоб расторгнуть договор и получить 80% от той суммы которую я им заплатил за их услуги которые они вначале почти не выполняли потом вообще перестали по нелепым причинам. Деньги просят не малые за свои услуги, работать не хотят возвращать полностью не хотят они же сделали какую то работу . то что они сделали я смог сам сделать бесплатно.
Приходя на консультацию я думала что мне хоть немного подскажут какие могут быть варианты, что выслушают мои проблемы в полном объеме, а не предлагать почти сразу подписывать договор на 90 тысяч с которым не дают внимательно ознакомится а чтоб взять домой до подписание хотя бы фото сделать нет подписывайте и ознакамливайтесь дома мы же вам его отдадим а так извините не можем. как это понимать вообще я решила что с этой компанией я дела иметь не будет и вам не советую.
Юристы этой компании очень охотно берут чужие деньги, после чего сразу перестают вообще что-то делать! В моем случае, мне кажется то что все закончилось даже, не начавшись! Сразу после моей оплаты и заключенного с ними договора, по которому я уже не имела права куда-то дергаться, а если бы вдруг собралась его расторгнуть, по причине бездействия их юристов, то деньги, уплаченные за их услуги они мне в праве не возвращать, сославшись на то, что кое какую работу они все же провели, а под это определение они уже могут подогнать абсолютно любую мелочь и вы в любом случае останетесь без денег. Что мне делать сейчас, может кто-то сталкивался с подобным? Они ничего не делают, хотя уже почти полтора года прошло, дайте совет хоть какой-нибудь пожалуйста!
Федеральный центр помощи кредитным должникам на Советском проспекте на карте