8 (921) 238-18-988 (921) 238-18... — показать

8 (921) 238-18-988 (921) 238-18... — показать
+7 921 238-...+7 921 238-18-98 ещё
Россия, г Вологда, пр-кт Советский, д 115
2 офис; 1 этаж

Про «Меховая мануфактура Овечкинъ на Советском проспекте»

ИП Ульянов Александр Владимирович (ООО «Меховая мануфактура «Овечкинъ»») с 2014 года занимается производством изделий из натуральной овчины. За время работы наша компания из небольшой мастерской выросла в технологичное предприятие, на котором работают высококвалифицированные специалисты с огромным опытом.

Вся выпускаемая продукция проходит длинный технологический путь. Он начинается с подготовки шкур, которые в дальнейшем мы используем для пошива изделий. Шкуры овец проходят тщательный отбор: проверяется высота волоса, наличие «проплешин». При пошиве изделий применяется только специальное оборудование для меховых изделий. Тщательный контроль процесса производства позволяет нашим клиентам получать натуральный, качественный и безопасный продукт.

Натуральная овчина – уникальный материал, обладающий не только хорошими тепловыми свойствами, но и оказывающий полезное действие здоровью. С момента основания компании ассортимент выпускаемой нами продукции увеличился в несколько раз. Имея в своей команде квалифицированных модельеров-конструкторов, мы с лёгкостью разрабатываем дизайн проекты наших изделий и воплощаем их в реальность.

Верхняя одежда и обувь из натуральной овчины очень востребована в погодных условиях нашей страны, ведь применение натурального меха с высоким волосом делает изделия устойчивыми к самым суровым морозам.

В нашем ассортименте присутствуют изделия из нагольной овчины - самой теплой; она обладает повышенной прочностью, устойчивостью к влиянию внешней среды и долговечностью. Универсальным и практичным приобретением станет жилет из натуральной овчины, которая эффективно согревает тело, защищает от сквозняков и морозов. Многообразие моделей демисезонных кожаных курток из натуральной овечьей кожи поразит даже самых притязательных покупателей. Большой выбор аксессуаров из овчины, в числе которых домашняя обувь, головные уборы, рукавицы, изделия для дома и автомобиля – все это и многое другое мы рады предложить нашим клиентам.

Вся наша продукция сертифицирована и прошла испытания в лабораториях. Мы производим изделия с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, при заказе поможем правильно подобрать нужный размер.

Благодаря нашим производственным мощностям, мы имеем возможность производить изделия, как для розничных клиентов, так и для оптовых. Мы предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях, гарантируя неизменное качество нашей продукции и гибкие условия оплаты. Осуществляем доставку в любую точку России и стран ближнего зарубежья.

Доставка 6
Выделка шкур
Пошив курток на заказ
Пошив одеял
Пошив спецодежды

Отзывы про Меховая мануфактура Овечкинъ на Советском проспекте (1)

Около полгода назад по совету своего товарища покупал для себя на "Овечкинъ" новый теплый жилет. Грамотный и очень вежливый консультант помог быстро определиться с выбором нужного размера. Хочу сказать вам друзья, очень отличное качество, вполне доступная цена, доставили в точно оговоренные сроки. Спасибо вам большое, своей покупкой остался вполне очень доволен!!! Рекомендую, вам смело этот магазин.
Меховая мануфактура Овечкинъ на Советском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни