8 (817) 250-45-648 (817) 250-45... — показать

Мята на улице Чехова

8 (817) 250-45-648 (817) 250-45... — показать
Россия, г Вологда, ул Чехова, д 12

Про «Мята на улице Чехова»

Ресторан «Мята» находится в центре Вологды. Заведение открыло свои двери для гостей летом 2008 года. Удобное расположение предприятия в одном из спальных районов города рядом с магазином «Вологодские сувениры» положительно сказывается на высокой посещаемости заведения.

Интерьер ресторана «Мята» выполнен в зеленых тонах. Пространство предприятия многофункционально из-за наличия множества залов. Центральное место занимает зал с барной стойкой, сценой и балконом с мягкими диванами. Здесь проводятся праздничные, свадебные, детские и корпоративные мероприятия. Ежедневно предприятие предлагает отведать блюда с шведского стола.

Меню ресторана «Мята» очень разнообразно: блюда из мяса, рыбы, овощей и зелени, гордость авторской кухни – жаркое из баранины и рябчика, блюда итальянской и азиатской кухни. Напитки также порадуют любого гурмана: крепкий алкоголь, замечательные вина, классические и экзотические коктейли сделают ваш отдых более расслабленным и запоминающимся.

Развлекательная программа кафе включает в себя: выступление творческих коллективов, лучших голосов Вологды, танец живота, дискотеку и различные веселые конкурсы с подарками. Для особого комфорта организованы VIP залы. Здесь можно отлично отдохнуть и попеть в караоке.

Отзывы про Мята на улице Чехова (2)

Цены высокие, готовят отлично, очень рекомендую десерты (от 250 р). Летом работает веранда. В будние дни есть бизнес ланч 300 р. Выбор небогат, но есть
Очень понравилась атмосфера, красивый интерьер, вкусная кухня, красивое оформление блюд, все очень понравилось!
Мята на улице Чехова на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно