8 (817) 254-00-548 (817) 254-00... — показать

Надежда, ИП Исакова О.Л. на улице Чернышевского

8 (817) 254-00-548 (817) 254-00... — показать
Россия, г Вологда, ул Чернышевского, д 33А

Про «Надежда, ИП Исакова О.Л. на улице Чернышевского»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? Тогда Надежда, ИП Исакова О.Л. на улице Чернышевского (рейтинг в справочнике Yell — 3) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте можно получить информацию о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в других ситуациях, которые требуют совета врача.

Если вам есть что рассказать о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит потенциальным клиентам лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Вологда, ул Чернышевского, д 33А.

Телефон для справок: +7 817 254-00-54.

Отзывы про Надежда, ИП Исакова О.Л. на улице Чернышевского (2)

3.0
мы сегодня стерилизовали здесь свою кошку. Все прошло без осложнений! Очень жаль что с вашей собачкой такое случилось((( Это зависит от врачей, а не от клиники
Уважаемые посетители ветклиники "Надежда"!
Обращаю Ваше внимание!!!!!
Из-за неопытных специалистов маленькому 2-х месячному Йоркширскому терьеру при отравление вместо промыва желудка установили капельницу, с дозой для взрослой собаки, и сделали два укола. После, пока мы ехали до дома собаку несколько раз стошило, а приехав домой началась самая настоящая эпилепсия!
Мы сразуже вернулись обратно, малышу сделали укол снатворного и мочегонного!
На следующий день нам хотели опять же сделать капельницу, от чего мы понятное дело отказались. ему вкололи еще 2 какихто укола, типо для поддержания состояния. А еще хотели колоть антибиотик!!!!!
на следующий день у собаки были приступы, похожие на эпилепсию, у неё как будто сводило все тело!
как мы выяснили что малышу кололи слишком большие дозы из-за чего посадили ему все сердечко и печень!
Наш малыш умер!!!!
Не ходите в эту клинику, они убивают наших любимцев!!!!!
Надежда, ИП Исакова О.Л. на улице Чернышевского на карте