8 (817) 278-79-798 (817) 278-79... — показать

г Вологда, ул Судоремонтная, д 2А
Есть доставка

Про «Огни Сухоны»

О нас

Высочайшее качество, профессиональный подход, разнообразное меню, отличный сервис и внимательное обслуживание – вот секрет успеха «Огней Сухоны», работающего в Вологде круглосуточно. Мы делаем свое дело с любовью и заботой, поэтому смогли завоевать столь хорошую репутацию и большую популярность среди клиентов.

У нас вы сможете побаловать себя самыми популярными блюдами от различных кухонь мира. Мы готовим для вас:

настоящие пиццу и пасту;

изысканные роллы и суши;

жгучие мексиканские угощения;

любимые всеми европейские салаты и закуски;

нежнейшие, тающие во рту десерты.

Все наши блюда порадуют вас своим неповторимым качеством и отменным вкусом. Поэтому мы гарантируем, что вы точно захотите пробовать их снова и снова.

«Огни Сухоны» накормят вас с доставкой на дом!

Мы доставляем вам гастрономическое удовольствие в любое время дня и ночи, ведь наша служба доставки работает для вас 24 часа в сутки. Услугой доставки можно воспользоваться в любой ситуации, будь то праздничное застолье или же обеденный перерыв в офисе. Все привезут в точно установленные сроки в любую точку города. Вы сможете побаловать себя, а также удивить своих гостей горячими, ароматными и красивыми ресторанными блюдами, приготовленными для вас опытными профессиональными кулинарами.

Мы в «Огни Сухоны» считаем, что ресторанная еда должна быть доступна каждому, поэтому цены на все позиции из меню более чем демократичны. Поэтому позволить себе полакомиться вкусненьким может абсолютно любой клиент, независимо от его уровня дохода. Также мы постоянно проводим различные акции и специальные предложения, с которыми приобретать лакомства из нашего меню станет еще выгоднее. Это отличная возможность не только сэкономить, но и порадовать себя новыми вкусовыми сочетаниями.

Оформить заказ вкуснейших ресторанных угощений можно на сайте заведения в привычной для вас обстановке. Вам не нужно выходить из дома и идти в ближайшее кафе. Все, что вам понадобится, – это компьютер и желание полакомиться вкусненьким. Вы оставляете заявку на нашем сайте, а мы тут же начинаем готовить для вас угощения и доставляем их вам в указанное место как можно быстрее.

Не верите? Тогда убедитесь сами в том, что «Огни Сухоны» – это лучшее заведение Вологды!

Кухня 4
Стриптиз
Суши-меню
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про Огни Сухоны (5)

1.6
Заказала доставку еды на дом. Заказ оформила на сайте, ни ответа, ни привета. Трубку никто не берет. Я понимаю бывает много заказов, не успевают, так перезвоните предупредите, что ждать долго. 1,5 часа прошло, так и не поняла висит у них мой заказ или меня просто слили.
просто в шоке от сервиса !!!
сделали заказ сегодня в 16,59. девушка оператор любезно сообщила об ожидании заказа около часа.
и все бы ничего, НО ни спустя час...полтора и даже 2 часа заказа мы так и не увидели...
на неоднократные мои звонки , оператор толком ничего не могла сообщить о местонахождении курьера с нашим заказом.
итог- время на часах 19.15 .... наконец курьер с заказом прибыли. все бы ничего, но отказались выполнить свое же правило № 2 ( те. раз заказ блуждал более часа...он становится бесплатным).
в итоге с большим недовольством курьер уехал, заказ по правилам не был оплачен.
спустя 3 часа мне поступает звонок, от неизвестной женщины с угрозами, что я мошенница, и на меня будет написано заявление в полицию...тк я отказалась оплатить заказ.
на мои слова - что раз есть правила и их надо выполнять... я была не услышана...только в трубку крик проклятий в мою сторону.
Прождали доставку более двух часов на Можайского,быстрее бы доехала доставка с Череповца
Что за отношение к итак малочисленным клиентам?
Заказала роллы 04.08.2016, сама забрала, мне пожелали приятного аппетита. То, что оказалось у меня на столе, оказалось не съедобным. Рыба уже на вид была не важной, разлезшая, с серым оттенком, решилась всё таки попробовать, отвратный вкус. Как так можно относиться к клиентам, деньги выброшены на ветер, испорчено настроение, после такой гадости нет аппетита.
Вначале музыка клубная, потом дискотека 80-х. Go-go girls появляются изредка. Еда норм. Шоу отвратительное, лучше б вообще ничего. В основном девушки в активном поиске

Частые вопросы про Огни Сухоны

Как узнать график работы Огни Сухоны ?

Пн: 21:00 - 05:00, Вт: 21:00 - 05:00, Ср: 21:00 - 05:00, Чт: 21:00 - 05:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 817 278-79-79

Огни Сухоны находится по адресу г Вологда, ул Судоремонтная, д 2А.

Огни Сухоны на карте
Обед супергероя