8 (981) 504-64-138 (981) 504-64... — показать

Компания Партнер Плюс

8 (981) 504-64-138 (981) 504-64... — показать
+7 981 504-...+7 981 504-64-13 ещё
Вологодская обл, г Череповец, ул Комарова, д 11, оф 16

Про «Компания Партнер Плюс»

Сегодня «Партнер Плюс»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.

Отзывы про Компания Партнер Плюс (10)

3.5
Цирк уехал - клоуны остались 🤡
Объявление о наборе сотрудников можно увидеть на каждом шагу (подработка 4 часа в день). Пришла на собеседование, сказали ждать звонка. Вечером позвонили и сказали, что никаких нареканий нет и мне нужно будет пройти 4х дневное обучение за счет компании, после чего я могу смело приступать. Моя работа заключалась в подшивание и сортировке бумаг и чему тут учить целых 4 дня я не понимала , ну раз так сказали я спорить не стала. В первые 2 дня обучения нам рассказывали о бизнесе , как он устроен и непосредственно о компании, что она из себя представляет. Дали 2 домашних задания - прочитать книгу « богатый папа бедный папа» и написать 30 целей на жизнь. Занятия проходили группой около 20 человек (от студентов до пенсионеров).
Но самое интересное было в 3 третий день занятия. После рассказа об очередных квадрантах бизнеса нам рассказали о внутренней системе компании.
Мол есть звезды от 3 до 8 , человек статус которого 3 звезды - получает 15-20 к , человек статус у которого 4 звезды 20-25 .... 8 звезд - от 100 к в месяц.
А потом нам объясняют , что если мы хотим работать надо заплатить 1700 рублей за свой идентификационный номер и еще n- сумму денег за то, какое количество звезд вы хотели бы. Начиная от 3 к заканчивая 50к.
Естественно все были в замешательстве . На все вопросы играла одна и та же песня - вы же покупаете хлеб в магазине и вы в него вкладываетесь. На просьбы показать бумаги , рабочее место или объяснить принцип работы - отвечали что не в его компетенции это дело.
Слава богу, люди просто встали и ушли.
Люди бывают разные , и если эта компания еще существует, значит люди ведутся и отдают не самые маленькие суммы. Пожалуйста , расскажите эту историю своим друзьям , родителям.
Обидно то , что я потеряла 2 недели на простой просмотр шоу 🤡🤡🤡🤡
Очень,очень странное место.На вопросы не отвечают.На весь офис орут УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ по телевизору,может,что бы пенсионеры слышали с улицы и тянулись как зомбированые. На ресепшене меня встретила женщина,с сильно опухшим лицом,которая так же с трудом отвечала на вопросы.Мне не хотели показывать рабочее место,но я заглянул,там стояло 6-8 ноутов,и кучка пенсионеров,выглядело странно.
Для нас феноменально очень важно считать Партнер Плюс своим избранным-бизнес-партнером. Я буду надеяться, что наша успешная работа благопоспешествует вывести мою компанию на новый уровень бизнеса и открыть насущные партнёрские горизонты. Партнер Плюс выражает себя компетентным в своем деле партнёром в представлении со своей консультации и представлениями в сфере осуществлении импортзамещенья продукции постоянного спроса и нахождения на рынке.
Успешным сотрудничеством с бизнес-партнером Партнер Плюс в целом довольны. Ориентировочно все пожелания, предоставленные Партнер Плюс, подействовали и показали достижения. Ребята авторитетные, ответственные и позитивные.
Я динамично работаю с предприятием Партнер Плюс с 2012 года. И на протяжении этих семи лет является моим постоянным и надежным снабженцем. Коллеги фирмы высококвалифицированные, ответственные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар привозятся конкретно в сроки исполнения чуть ли не всегда. Предполагаю, будем и дальше продолжать наше сотрудничество
Компания Партнер Плюс на карте