8 (817) 272-60-908 (817) 272-60... — показать

ООО Вологодское бюро путешествий и экскурсий

8 (817) 272-60-908 (817) 272-60... — показать
4.0
Россия, г Вологда, пр-кт Победы, д 26
У ООО Вологодское бюро путешествий и экскурсий пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Вологодское бюро путешествий и экскурсий»

О нас

ООО «Вологодское бюро путешествий и экскурсий» - туроператор по Вологде и Вологодской области с 1957 года.

Свидетельство ВНТ 014504 о внесении сведений о туроператоре в Единый Федеральный реестр туроператоров.

Мы работаем в соответствии с Российским законодательством и согласно Закону о защите прав потребителей при оказании туристических услуг.

Одним из основных направлений нашей деятельности является внутренний и въездной туризм в Вологде и Вологодской области, а так же организация туров по регионам России и загранице.

Мы рады предоставить Вам:

Ø  прием в Вологде и Вологодской области российских и иностранных туристов;

Ø  поездки по России по групповым и индивидуальным программам;

Ø  организацию деловых поездок, выставок и семинаров;

Ø  бронирование гостиниц, санаториев и туристических баз в Вологде и области, различной категории, от малобюджетных до гостиниц Premium класса;

Ø  услуги квалифицированных гидов/переводчиков;

Ø  автотранспорт для проведения трансферов и экскурсий;

Ø  организация корпоративных встреч в Вологде;

Ø  конференц-залы в Вологде;

Ø  паломнические туры по Вологодской области;

Ø  речные и морские круизы.

Доскональное знание местного рынка позволяет нам выступать Вашим квалифицированным консультантом по любым вопросам организации тура или любого мероприятия. В нашем деле не может быть мелочей, всё должно быть продуманно и организованно.

Творчество, максимальное внимание к пожеланиям заказчика, индивидуальный подход, честность и профессионализм – залог успеха взаимовыгодного сотрудничества.

Доверяя нам организацию своего отдыха, Вы выбираете надёжного партнера.

Мы предлагаем Вам познакомиться с Вологдой, одним из древних городов России с богатой историей и культурой, с огромным культурным наследием Вологодской области.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВОЛОГОДСКУЮ ЗЕМЛЮ!

ООО Вологодское бюро путешествий и экскурсий на карте
Позади только Москва

Позади только Москва