8 (911) 533-77-65 8 (911) 533-77... — показать

Отзывы о компании ЮК "Жабыко и Партнеры"

8 (911) 533-77-65 8 (911) 533-77... — показать
+7 911 533-... +7 911 533-77-65 ещё
г Вологда, ул Козленская, д 63

Отзывы про ЮК "Жабыко и Партнеры" (29)

Обращалась в юридическую фирму для того чтобы решить вопрос о разделе имущества (так как муж не хотел по хорошему разделить всё поровну) По итогу всё завершилось как и должно было быть. Спасибо вам за профессиональную помощь!
В эту юридическую компанию обращалась этой осенью. Очень помогли с регламентированием встреч с ребёнком моего бывшего мужа от прошлого брака. Теперь больше никакой назойливости с его стороны.
Обращалась за помощью к юристу во время развода с супругом, большое спасибо за грамотную консультацию и представление моих интересов в суде. Процесс не занял много времени.
Жена запретила общение с детьми пришлось обращаться к юристу. Мне помогли с этим вопросом в суде. Все нужные материалы, документы, справки были собраны, сейчас все наладилось. Цена за работу вменяемая, главное, что вопрос был решен.
Очень сложный был развод с мужем, ещё сложнее раздел имущества. Хорошо, что в это время рядом были и помогали сотрудники компании, которые сделали на отлично свою работу. В итоге я поимела даже больше, чем рассчитывала. Молодцы, профи своего дела.
Был вынужден прибегнуть к услугам юридической компании в процессе раздела имущества с женой во время развода. Получил квалифицированную помощь от юриста этой компании, который взялся за дело и помог разобраться, что кому будет принадлежать после развода. Работой доволен
Обращалась в эту компанию когда покупала квартиру. Решила воспользоваться услугами юриста, чтобы не нажить проблем. Юрист сопровождал от начала и до конца сделки, все прошло хорошо. Рекомендую эту компанию, ценят клиентов.
Обращались в юридическую фирмы для помощи в оформлении всех документов при продаже квартиры. Работу выполнили быстро, дали вежливую консультацию и оформили все документы.
Спецы своего дела. Сразу виден серьезный подход при общении. Помогли мне с регистрацией прав на недвижимость. Полностью удовлетворили все мои требования, а также оказали информационную поддержку по вопросу.
Юристы компании помогли отсудить алименты у бывшего мужа. Собрали необходимые документы, решили спорные моменты в мою пользу и помогли добиться желаемой суммы. Сейчас выплаты идут строго по графику, а все долги погашены. Благодарна за содействие!
Необходимо было с женой разделить имущество, обратился сюда за квалифицированной помощью. Сделали все быстро и без лишней беготни. Остался обращением доволен! Рекомендую!
Обращалась сюда за помощью квалифицированных людей, необходимость была расторжения брака. Все было выполнено достаточно быстро, качественно и без загвоздок. Спасибо
ЮК "Жабыко и Партнеры"
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв.
Обращалась, как к специалистам, с целью расторжения брака. Работают здесь компетентные и уважительные к своим клиентам юристы. Процесс не затянулся, положительный результат был получен, без всяких на то осложнений. Благодарю.
Хочу выразить свою благодарность специалистам компании "Жабыко и Партнеры" за их помощь, моральную поддержку, необходимые консультации и оформление бумаг на алименты. Все было выполнено достаточно быстро, качественно и без загвоздок. Спасибо.
Могу только поблагодарить, сотрудника данной юридической фирмы. Помог взыскать с мужа алименты, который категорически отказывался платить. Всё было сделано быстро, профессионально. Теперь с получением алиментов, проблем нет.
Обращалась в ЮК "Жабыко и Партнеры" когда разводилась с мужем, и требовалось помощь специалиста для раздела имущества. От юристов компании получила квалифицированную помощь. Юрист компании представлял мои интересы в суде, и выиграл дело в мою пользу. Хочу сказать спасибо за оказанную помощь.
Отличная компания. Обратилась сюда за юридической помощью при разводе с мужем, который укравал имущество. Выполненной работой юриста, как и самой компанией довольна. По суду досталось все, что причиталось. Спасибо.
В компании воспользовался услугой "семейный юрист". Здесь получил не только профессиональную консультацию, но и поддержку и уверенность в завтрашнем дне. Специалист, который вел мое дело, толковый, профессионально собрал необходимые документы, грамотно аргументировал. Благодаря его помощи, я теперь могу видится с своим ребенком и брать его на несколько месяцев. Спасибо за помощь!
В данную компанию я обращался по рекомендации друга, когда у меня возникли проблемы с банком в связи с просрочкой по платежам. Менеджеры банка никак не хотели идти навстречу и начали вводить штрафные санкции. Благодарю за то, что смогли расторгнуть кредитный договор в рамках судебного разбирательства.
Юристы этой компании помогли мне при разводе. Муж хотел всё забрать, но после моего обращения в эту компанию, большая часть имущества осталась мне. И по срокам вышло быстро, в течении месяца все ньюансы были решены. Сама не ожидала таких положительных и быстрых результатов. Да и цена за услуги оказалась невыской, ожидала чуть побольше)) Да и вообще, главное, что результат положительный)
Благодаря именно этой юридической фирме, наконец та избавилась от долгов. А обращалась я когда уже совсем безвыходная ситуация была, платить банку мне не чем было. Постоянно нервотрёпка, звонки с банка. Как только я начала сотрудничать с юристом данной компании, звонки прекратились. На процедуру банкротства ушло прямо скажу не мало времени, для меня главное, положительный результат был получен, в мою пользу. Огромное вам спасибо за содействие.
Был вынужден обратиться за помощью к кредитному юристу этой компании после того, как возникли сложности с банком в связи с просрочкой по платежам. Банк не хотел войти в мое положение и сразу же начал вводить штрафные санкции. Хорошо что мой юрист нашел на них управу и смог расторгнуть кредитный договор в рамках судебного разбирательства. Я очень ему признателен за оказанные услуги! Даже не знаю, чтоб я без него делал.
Я обращалась в данную компанию к Юристу по наследству, у меня умерла бабушка и были проблемы с право устанавливающими документами на объект недвижимого имущества квартиру. Здесь мне оказали профессиональную помощь и помогли восстановить недостающий документ. Услугами юриста осталась полностью довольна, так что рекомендую. Цены у них приемлемые.
Вопрос касался наследственного права и как все я полезла в Интернет за ответом. Консультация юристами данной компании была оказана грамотной и профессиональной, не смотря на расстоянии между нами. Вкратце я описала ситуацию, которую необходимо было решить для нашей семьи. Наводящими вопросами, сотрудник прояснил остальное. Я понимаю, что правильное решение так найти сложно, но все же мы нашли.
ЮК "Жабыко и Партнеры"
Здравствуйте Мария, спасибо за обратную связь, были рады Вам помочь.
Зимой обращался в эту юридическую фирму по вопросу о вступлении наследства. Возникли некоторые недопонимая с родственниками, нужна была помощь грамотного юриста. В этой юридической фирме меня грамотно проконсультировали, дали некоторые советы. Дело дошло до суда, который мы успешно выиграли. После такого успешного сотрудничества могу Вас только порекомендовать
ЮК "Жабыко и Партнеры"
Здравствуйте Иван,благодарим Вас за положительный отзыв.
Обращался по спору в арбитражном суде, заказчик не хотел платить за выполненый заказ. Сперва составили мне претензию, самому мне так бы не написать, большая разница когда документы составляют профессионалы. К сожалению не подействовало, заказал полное ведение дела, не знаю как там и что, но суд выиграли и деньги мне выплатили. Спасибо, за деньги, для бизнеса они очень важны.
Делюсь опытом обращения в жабыко и партнёры. Не все как оказалось могут выполнять свои обязательства, партнёр взял товар, а оплачивать его не стал даже. Пришлось обратиться в эту компанию. Адвокат был очень грамотным, сказали что в арбитражном суде решение будет в нашу пользу, правильно составить нужно только документы и все подготовить. Все сделали, сами на суд даже не ходили, сам и не особо знаю все нюансы судебные. Хотелось бы сказать спасибо, недавно получили денежный перевод от партнёра. Теперь только с проверенными будем работать.
Подробно и грамотно оказываются юридические консультации. При этом видно, что разбираются в праве, не как обычно придешь, а тебе ответ из интернета зачитывают. Я обращением к ним довольна, теперь знаю куда иди если возникнет юридический вопрос.
Был спор с соседом по границам, очень долго ругались на словах, пока я не решила перейти от слов к делу. Обратилась в Центр правовой защиты по рекомендации подруги. Юрист посмотрела все документы и сказала что нужно общаться в суд, дело выиграли сосед забор свой передвинул. Понравилось работать с данной организацией, вежливы, все подробно объяняют и обещания выполняют. Спасибо!
ЮК "Жабыко и Партнеры" на карте