8 (800) 700-52-03 8 (800) 700-52... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-52-03 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б
409 офис; 4 этаж

Отзывы про Ancor (11)

Кадровое агентство Анкор - наш давний и надежный партнер. Обращаемся к ним в случаях, когда надо быстро закрыть вакансию. Или набрать персонал в незнакомом регионе. У агентства есть филиалы во многих регионах, рынок они знают хорошо, поэтому подобные задачи для них не составляют трудностей. За свои услуги берут недорого, так что будем обращаться и дальше
Ancor
Добрый день, Николай! Спасибо за доверие к нашей компании. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, ANCOR
Лично меня агентство всегда выручает уже несколько лет. Не имею возможности работать постоянно, приходиться надеяться на временные работы. Обычно найти временную работу с приличными условиями непросто, но у агентства есть свои зацепки, поэтому всегда выручают. Так что большое спасибо всем сотрудникам Анкор, и надеюсь, что еще не раз помогут с работой
Ancor
Добрый день! Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Искала себе работу мерчем, но на собеседованиях предлагали лишь постоянку. Подруга посоветовала обратиться в Анкор и, вуаля, подобрали мне отличные условия, свободный график, который можно спокойно совмещать с учебой в универе. Характер работы временный, но меня это полностью устраивает.
Ancor
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили нашу работу. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Устраивался на вакансию торгового представителя через фирму Анкор. Сначала казалось, что я тут совсем ненадолго, но в итоге моё мнение поменялось. В конце концов предложили интересную работу. Очень привлекают разнообразные проекты, которые не дают заскучать. Оплату делают стабильно в один и тот же день. Да и место работы можно выбрать по желанию поближе к дому. Не жалею, что остался.
Ancor
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

С уважением, ANCOR
Проходил однажды собеседование в Анкоре на вакансию аналитика. Беседа получилось очень оживлённая. Менеджеры не только специалисты своего дела, но ещё очень хорошие психологи. Знают, как вывести на открытый диалог. В результате получился информативный диалог. Я показал свои способности, а сотрудники ознакомили с условиями труда. Потом, уже после принятия на должность, долго ещё звонили и спрашивали, как моё состояние дел. Не ожидал такого доброжелательного отношения.
Ancor
Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR
Недавно получил работу куратора образовательных программ через Анкор в Казани. Подал им заявку на сайт, после чего меня позвали на собеседование. Специалисты со мной побеседовали и им все понравилось. Пока работаю всего пару месяцев, но уже есть приличная зарплата. Выплачивают регулярно и без задержек. Обещают повышение и прибавку. Начальство у меня вполне адекватное.
Ancor
Здравствуйте, Никита! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
С кадрами сейчас проблема, а нам механизаторы были нужны. В Анкоре сделали хорошее предложение, в том числе и по цене, за подбор таких специалистов. В итоге, получила от менеджера агентства контактные данные трактористов, уже пошедших первичное собеседование и согласных жить и работать в нашей местности. Видимо, в агентстве их искали по всей РФ, потому что прибыли наши новые сотрудники из разных регионов, но ребята все хорошие и работящие. Очень признательна!
Ancor
Добрый день, Юлия! Спасибо за доверие к нашей компании!

С уважением, ANCOR
Поскольку у нас сеть магазинов, то хороший квалифицированный персонал требуется постоянно. Поэтому обращаемся только в Анкор. Они грамотно отсеивают людей на предварительных собеседованиях и к нам поступают уже грамотные и обученные специалисты, которых не надо дополнительно обучать. В итоге мы экономим и время, и нервы, и деньги. Собираемся и дальше пользоваться услугами Анкора.
Ancor
Здравствуйте! Мы благодарим вас за обратную связь. Рады сотрудничеству!

С уважением, ANCOR
Проходил собеседование в компании для работы в другой компании - рекрутер дала несколько действенных советов для последующих собеседований. Итог - успешно работаю в инжиниринговой компании на должности руководитель отдела. Сам я долго не мог найти хорошее местечко, спасибо
Ancor
Добрый день, Артур! Спасибо за доверие и отзыв о нашей компании. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
С помощью агентства Ancor устроилась менеджером по работе с магазинами. Работаю второй месяц. В принципе, ничего нового о самой работе не узнала, обо все нюансах мне изначально рассказали на собеседовании. Признаться честно, даже и не думала, что меня так легко возьмут!
Ancor
Здравствуйте, Антонина! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Я когда-то работала по аутсорсу как раз через эту компанию.
Девочки там конечно немного бестолковые. Документ свои нужно проверять тщательно, могут не допечатать что-то, не дать необходимый экземпляр.
Ездила в командировку, стребовали с меня такие документы, что у моей руководительницы волосы дыбом встали.
Офис очень удобно расположен в центре, это наверно единственный плюс.
Часто наблюдала, как проходит собеседование, это, конечно, печально.
Но не все девочки такие, есть достойные люди.
Ancor на карте