8 (950) 766-93-368 (950) 766-93... — показать

+7 950 766-...+7 950 766-93-36 ещё
г Воронеж, ул Новикова, д 90А
Круглосуточно

Про «Хостел Voronezh»

Исторически наш хостел был первым в Воронеже, и работает по сей день. На данный момент он является самым бюджетным из всех хостелов в городе.

У нас есть всё необходимое для любого путешественника, т.к. хозяева сами являются путешественниками с большим стажем, и отлично понимают все их потребности.

Главной особенностью и отличие от большинства хостелов является его расположение. Он расположен на Левом берегу Воронежа в частном секторе. Это двухэтажный дом, с террасой и прилегающим к нему садом.

В саду территория обустроена лавочками и столами, мангалом с дровами, автоматическим освещением и прочими удобствами. В хорошую погоду можно поесть на открытом воздухе.

В интерьере хостела много дерева. Весь хостел, в том числе все кровати, и практически вся остальная мебель была сделана вручную хозяином хостела.

И всё же самое важное отличие от всех остальных хостелов это то, что мы относимся к нашим постояльцам не как к клиентам, а как к гостям. У нас царит домашняя обстановка. Постояльцы которые останавливаются у нас надолго со временем становятся для нас одной семьёй. Никто не будет вас выгонять если вы просрочили оплату на пару дней, для отдельных постояльцев и на пару недель

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1
Проживание с животными

Отзывы про Хостел Voronezh (1)

Хостел чистый, персонал доброжелательный. Снимала здесь койко место на несколько дней, пока находилась в городе. Проблем никаких не было, если буду здесь еще раз, вернусь снова.
Хостел Voronezh на карте